Тяга к мефу поиск способов ее убрать

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

Тяга к мефу поиск способов ее убрать

Сообщение #31 SOScost » 15 авг 2022, 13:50

Леопольд, Мне тут предстоит поездка в родной город, где каждый куст и бар, как родной . я уже больше 1,5 лет чист. Там где я сейчас живу наркотики доступны с доставкой в почтовый ящик в течении 1 часа. Но тяги нет.
Но вот чем ближе поездка тем хуже настроение… и много дурных мыслей. Поделился с трезвым другом ( 10 лет трезвый) - говорит, что это тяга так себя проявляет. Советует по-любому ехать, типа через это надо пройти. Решил, себя на слабо не брать, жена поедет со мной, будет рядом всегда:)
Меня как то пронесло, что я не знаю кайфа от мефа, походу, когда я его пробовал, кокаин блокировал эйфорию. Но интерес где-то глубоко сидит…хотя благодаря историям нашего сайта страх на порядок сильней.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Тяга к мефу поиск способов ее убрать

Сообщение #32 Libertass » 15 авг 2022, 17:29

SOScost писал(а):Источник цитаты Леопольд, Мне тут предстоит поездка в родной город, где каждый куст и бар, как родной . я уже больше 1,5 лет чист. Там где я сейчас живу наркотики доступны с доставкой в почтовый ящик в течении 1 часа. Но тяги нет.
Но вот чем ближе поездка тем хуже настроение… и много дурных мыслей. Поделился с трезвым другом ( 10 лет трезвый) - говорит, что это тяга так себя проявляет. Советует по-любому ехать, типа через это надо пройти. Решил, себя на слабо не брать, жена поедет со мной, будет рядом всегда:)
Меня как то пронесло, что я не знаю кайфа от мефа, походу, когда я его пробовал, кокаин блокировал эйфорию. Но интерес где-то глубоко сидит…хотя благодаря историям нашего сайта страх на порядок сильней.

Прочитала и прям вспомнила себя,и свою первую поездку в город к себе!Сразу же скажу ни на секунду не оставайся один и не выпивай,тяга была нереальная началась дней за 5 до поездки,прошла после отказа употребления.писал мне друг бывший.Лучше как можно плотный график,прям что бы не было пустых мест!После того раза 3 раза ездила уже в гости к родным,тяга все меньше,но присутствует конечно!
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

Тяга к мефу поиск способов ее убрать

Сообщение #33 SOScost » 15 авг 2022, 18:23

Libertass, я вот поэтому еду не один. Алкоголь я не пью, приравнял его к наркотику.
Выпил значит сорвался.
У меня внутри такое чувство, как когда твоя очередь подходит садиться на опасные аттракцион, на который ты совсем не хочешь идти.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Тяга к мефу поиск способов ее убрать

Сообщение #34 Ergo » 15 авг 2022, 18:57

SOScost, я первый раз из центра в город поехал на 6ти месяцах примерно. На несколько дней, интоксикацию свежим воздухом получить и обратно в центр. Так вот, город где родился вырос и до 27ми примерно лет прожил. Вечером приехал, на следующий день пошел утром в магазин, надо было ручки тетрадки купить. И иду мимо двора в котором с компанией торчал лет 10 мы в этом дворе каждый вечер курили бухали кололись. И я понимаю что прошло почти 20 лет, большинства из этой компании уже нет в живых, а в башке все равно а вдруг а вдруг а вдруг кого нибудь встречу ;biggrin прям тянуло завернуть туда хоть и не по пути) мимо прошел, выдохнул, и отпустило) кароче не бойся, надо ехать- едь, просто действия свои с точки зрения собственной безопасности оценивай прежде чем совершить и все будет заебмечательно [wink

Отправлено спустя 31 секунду:
Потом с улыбкой вспоминать будешь
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

Тяга к мефу поиск способов ее убрать

Сообщение #35 SOScost » 15 авг 2022, 19:32

Ergo, чего понять не могу - я в барах могу сидеть и не пить, видел как люди дороги разгоняют и эмоции было ноль, а вот как к себе ехать так сразу мини паника:)

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Тяга к мефу поиск способов ее убрать

Сообщение #36 Ergo » 15 авг 2022, 20:13

SOScost писал(а):Источник цитаты в барах могу сидеть и не пить, видел как люди дороги разгоняют и

Ну ты прям в крайности то не кидайся.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Анастасия Кузнецова

Тяга к мефу поиск способов ее убрать

Сообщение #37 Анастасия Кузнецова » 24 авг 2022, 16:14

отходняки ужасные на мефу

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Тяга к мефу поиск способов ее убрать

Сообщение #38 Libertass » 24 авг 2022, 20:18

Анастасия Кузнецова писал(а):Источник цитаты отходняки ужасные на мефу

Вы под кайфом что ли?
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Познающий
Аватара пользователя

SpeedStop

Тяга к мефу поиск способов ее убрать

Сообщение #39 SpeedStop » 06 фев 2023, 22:35

SOScost, вот тоже самое, 1 год и 8 месяцев чиста, а предстоит поездка в родной город, боюсь что там сорвусь

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Советуют попросить брата мужа с собой поехать, а я все никак решиться не могу, проклятая зависимость
Боже дай мне разум и душевный покой!

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Тяга к мефу поиск способов ее убрать

Сообщение #40 Libertass » 07 фев 2023, 01:01

SpeedStop писал(а):Источник цитаты SOScost, вот тоже самое, 1 год и 8 месяцев чиста, а предстоит поездка в родной город, боюсь что там сорвусь

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Советуют попросить брата мужа с собой поехать, а я все никак решиться не могу, проклятая зависимость

Самое верное решение,взять того кто знал о твоей зависимости,и быть всегда с ним и не находится одной нигде,мысль употребить может придти быстро,и все ты уже едешь в такси!
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Познающий
Аватара пользователя

SpeedStop

Тяга к мефу поиск способов ее убрать

Сообщение #41 SpeedStop » 07 фев 2023, 20:22

Он не особо хочет со мной так далеко лететь. Я наверно ещё и конченый алкоголик купила литр пива, выпила, пошла ещё за литром и водки взяла, сижу пью водку и вслух сама с собой тосты за здоровье мужа который сидит произношу, за день уже три сигареты выкупила хотя раньше не курила почти, только под наркотиками и то редко
Боже дай мне разум и душевный покой!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

CaspianBreeze

Тяга к мефу поиск способов ее убрать

Сообщение #42 CaspianBreeze » 08 фев 2023, 02:14

Заметил у себя такой момент. Тяга к мефу у меня очень сильно завязана на похоти. И если снять половое влечение так скажем то и тяга снижается почти в ноль.
Наркомания это не скользкая дорожка. Это эскалатор в ад. Сможешь подниматься быстрее чем он везет тебя вниз?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

Тяга к мефу поиск способов ее убрать

Сообщение #43 SOScost » 11 фев 2023, 00:12

SpeedStop писал(а):Источник цитаты SOScost, вот тоже самое, 1 год и 8 месяцев чиста, а предстоит поездка в родной город, боюсь что там сорвусь

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Советуют попросить брата мужа с собой поехать, а я все никак решиться не могу, проклятая зависимость


Я в итоге не сорвался. Были мысли выпить, традиционно после алкоголя срываюсь, сдержался:)
На второй день гулял по городу и всё ок.
Встретил старых друзей, выглядели ужасно, их вид отбил любые потенциальные мысли о кокаине)
Алкоголь надо тебе забыть, как минимум во время поездок по местам в которых живут твои старые триггеры.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности