Спорт Потом Вич, безысходность Наркомания

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Спорт Потом Вичь, безысходность Наркомания

Сообщение #16 Anonimus2707 » 15 июн 2022, 10:11

Томас, ты далеко не один:) Друг у меня есть, ему 6 лет назад положительный поставили, тоже переливал конечно. Но делать то нечего, диагноз уже есть, значит надо приспосабливаться и жить дальше. Ко врачам ходил, прописали ему терапию какую-то. В больнице с девочкой познакомился,( она не вич+) поженились и год назад у них дочка родилась здоровая:))
Поэтому отчаиваться никогда не стоит. Куда путь отчаяния тебя приведёт? К торчу и смерти. Или можешь принять себя такого и жить дальше. Без наркоты. С ней будущего точно нет, в отличие от твоего диагноза))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Спорт Потом Вичь, безысходность Наркомания

Сообщение #17 *ИВА*** » 15 июн 2022, 12:37

Томас писал(а):Источник цитаты Мне 29 лет Вёл здоровый образ жизни, познакомился с девушкой, через 3 месяца активной половой жизни она сдаёт анализы узнает что у неё вичь+ рассказывает об этом мне и в этоге я здаю анализы узнаю что у меня теперь тоже вичь+ это слишком на меня повлеяло начал употреблять запрещённые вещества, на брал кредитов и микрозаймов уволился с работы, каждый день думаю а есть ли смысл жить дальше половая жизнь вообще прекращена, сижу дома упарываюсь схожу с ума.

Хм. За 3 мес подхватить вич от женщине мужчине? Да вы прям образец "везения" либо имеете вы его не от нее.
Все что вы делаете, употребление, кредиты, микрозаймы это ваша дурость , а не вич. Не надо оправдывать свою дурость в чем.
Это 30 лет назад можно было все на ВИЧ списывать, ай ай ай я скоро умру, гори все синем пламенем и пуститься во все тяжкие. Последнии лет 10 это точно не канает.
Вообще не поняла твоих мытарств, вопрос то в чем?
. Принимая терапию начинает работать правило н=н, это значит нет нагрузки нет заражения. Смысл жить дальше? Епонамать, оч жаль , что мат нельзя, я б доступнее смогла написать бы [fuk-1
У меня вич 21 год, от иголки, трезвая 17 лет, терапии столько же лет. С сексом все гуд, семья, работа.
Короч чувак, хорош нюни распускать, 29 лет, вся жизнь впереди, а ведешь себя как размазня, я торчу, потому что у меня вич, поэтому я как баран набрал кредитов на торч и микрозаймов, теперь сижу и чешу репу и ищу виноватого. А спорт то куда делся?.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Спорт Потом Вич, безысходность Наркомания

Сообщение #18 Kat » 16 июн 2022, 12:43

Томас писал(а):Источник цитаты кто захочет парня с вичь +

Пппффф, знакомый мой узнал , что у него ВИЧ . По началу тоже не хотел терапию принимать , еще больше торчать начал . Потом взялся за голову , бросил наркоту , пошел в больницу , начал принимать таблетки. Девченки от него вообще не отлипают и красивые все , умные . Родился сын здоровый . Живет в удовольствие сейчас и вот вообще не жалеет , какой путь выбрал .


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024, Sambo и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности