Оловяный солдатик

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Лисёна

Оловяный солдатик

Сообщение #61 Лисёна » 01 окт 2022, 15:47

Мужу позвонили утром и к обеду принесли повестку
.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Вручили на 3 октября явка. Сижу уже даже не вою, со вчерашнего дня, а тупо скулю

Отправлено спустя 37 секунд:
Вот за что мне всё это

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ни работы ни прав нихераааа трое деток и муж Родину защищать
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Оловяный солдатик

Сообщение #62 Мариша » 01 окт 2022, 16:37

Лисёна, моя тебе поддержка...
не хочется быть жесткой, блистать цитатами твоих постов....просто, постарайся принять ситуацию...
постарайся успокоиться...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Обнимаю тебя!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Оловяный солдатик

Сообщение #63 Мариша » 25 окт 2022, 23:54

Лисёна, не могу отправить лс...рано по ходу... но как ты там???
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Лисёна

Оловяный солдатик

Сообщение #64 Лисёна » 26 окт 2022, 22:53

Мариша, всё хорошо у меня. Спасибо за участие. Мужа в военкомате завернули домой по причине затемнения на легком неясной этиологии (сказали дообследоваться до конца). После ковида видимо осложнение, х.з вообщем. Муж мне ничего не говорил, что на флюре у него обнаружили затемнение. Так что теперь наша семья в режиме ожидания. Зато папа с детками.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Я завтра иду паспорт получать, уже последний свой документ гражданина РФ [good Мониторю работу подходящую и ПДД учу по новой, столько изменений fplm ,а права хочется. Да ещё денег подкпопить нужно, на саму комиссию, а особенно чтоб у нарколога анализы сдать на ВУ.

Отправлено спустя 57 секунд:
Вообщем жизнь бьёт ключом, и иногда по голове ;biggrin
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Оловяный солдатик

Сообщение #65 Мариша » 26 окт 2022, 23:53

Лисёна писал(а):Источник цитаты Вообщем жизнь бьёт ключом, и иногда по голове

Лисёна, ну рада за тебя! Пусть бьёт))) жива значит)) [wink
Всё потихонечку восстановится, и права и документы - я знаю о чем говорю...и про нарколага почему боишься, мне почему то кажется им по фиг...хотя хз, у вас какой то особенный город ))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Лисёна

Оловяный солдатик

Сообщение #66 Лисёна » 24 дек 2022, 00:15

Всем форумчанам привет. Спасибо форуму ещё раз. Бывает накатывает, зайду, почитаю и сразу как-то отпускают мысли нехорошие. Занимаю Всё своё свободное время по самое нехочу. Днём все замечательно, а вот как спать, тут проблемы( уснуть не могу. И это длится уже не первый месяц. Как же сложно боролась с ковидным поражением лёгких 72% в октябре 2021...лежала на кислороде на животе не вставая 10 дней....ждали уже что кони двину...ан нет, ..жива и сейчас ..уже почти год мучаюсь. Сплю по 4 часа в лучшем случае. Плюс проблемы с мочевым(((( могу каждые 1,5 часа вставать в туалет.какая уже тут речь о качестве жизни? К врачам обращалась. Результат нулевой(Участковый говорит : вы в рубашке родились, чего хоть ищете у себя болезни то, а?

Отправлено спустя 41 секунду:
Ну с этим как то более или менее я свыклась.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Меня тут ещё сон накрывать начал. Один и тот же. Типо я стою и курю ( а я ВООБЩЕ даже запах не переношу) и мне так охрененно хорошо. Вот прям как наяву
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Оловяный солдатик

Сообщение #67 Женька » 24 дек 2022, 09:32

Лисёна писал(а):Источник цитаты Всем форумчанам привет. Спасибо форуму ещё раз. Бывает накатывает, зайду, почитаю и сразу как-то отпускают мысли нехорошие. Занимаю Всё своё свободное время по самое нехочу. Днём все замечательно, а вот как спать, тут проблемы( уснуть не могу. И это длится уже не первый месяц. Как же сложно боролась с ковидным поражением лёгких 72% в октябре 2021...лежала на кислороде на животе не вставая 10 дней....ждали уже что кони двину...ан нет, ..жива и сейчас ..уже почти год мучаюсь. Сплю по 4 часа в лучшем случае. Плюс проблемы с мочевым(((( могу каждые 1,5 часа вставать в туалет.какая уже тут речь о качестве жизни? К врачам обращалась. Результат нулевой(Участковый говорит : вы в рубашке родились, чего хоть ищете у себя болезни то, а?

Отправлено спустя 41 секунду:
Ну с этим как то более или менее я свыклась.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Меня тут ещё сон накрывать начал. Один и тот же. Типо я стою и курю ( а я ВООБЩЕ даже запах не переношу) и мне так охрененно хорошо. Вот прям как наяву

Лисёна писал(а):Источник цитаты Всем форумчанам привет. Спасибо форуму ещё раз. Бывает накатывает, зайду, почитаю и сразу как-то отпускают мысли нехорошие. Занимаю Всё своё свободное время по самое нехочу. Днём все замечательно, а вот как спать, тут проблемы( уснуть не могу. И это длится уже не первый месяц. Как же сложно боролась с ковидным поражением лёгких 72% в октябре 2021...лежала на кислороде на животе не вставая 10 дней....ждали уже что кони двину...ан нет, ..жива и сейчас ..уже почти год мучаюсь. Сплю по 4 часа в лучшем случае. Плюс проблемы с мочевым(((( могу каждые 1,5 часа вставать в туалет.какая уже тут речь о качестве жизни? К врачам обращалась. Результат нулевой(Участковый говорит : вы в рубашке родились, чего хоть ищете у себя болезни то, а?

Отправлено спустя 41 секунду:
Ну с этим как то более или менее я свыклась.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Меня тут ещё сон накрывать начал. Один и тот же. Типо я стою и курю ( а я ВООБЩЕ даже запах не переношу) и мне так охрененно хорошо. Вот прям как наяву

Приветик! А вы проверялись на сахар? У меня просто так было, в туалет бесконца бегала, когда сахар повышался.
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Оловяный солдатик

Сообщение #68 SashaYa » 24 дек 2022, 10:26

Лисёна писал(а):Источник цитаты вот как спать, тут проблемы(

Какие проблемы?
Они же тож разные есть. Решаемые и прочие, на что могу повлиять, на что нет. С каждой разобраться могу, что-то принять и смириться или поменять к ней отношение; на что-то приложить усилия и разобраться как с ней справляться или как справляются другие. Уходить от разного рода трудностей в суету не направленную на решения, постоянный стресс губительно (слова иного не подобралось мне).
Мои мысли чуть на тему..
Сама мастерски умею проблемы обруливать, лиж бы не болело)

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Женька писал(а):Источник цитаты сахар повышался.

Тоже об этом подумала, но не стала писать)
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Оловяный солдатик

Сообщение #69 Мариша » 24 дек 2022, 13:18

Лисёна писал(а):Источник цитаты К врачам обращалась. Результат нулевой

Женька писал(а):Источник цитаты А вы проверялись на сахар?

Женя привет),я конечно хз, как у них, но мне кажется это первое что проверяют врачи...ну молодец, что уточнила [wink

Лисёна, привет) ...у тебя конечно много чего в кучу то по факту собралось в реале для плохого сна : и бывшее употребление, суд, ковид и тд... - все это может давать такие проблемы, у меня знакомая после ковида уже год на сильнодействующих, не может отойти

Ну все же, если врачи реально ничего не находят, может и правда ничего нет? ...
я опять может смешное советую, но фитоседан попробуй попить ...
я еще одной знакомой посоветовала...сейчас спасибо говорит...заходит кому то [wink

Лисёна, [bbhug не болей!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Оловяный солдатик

Сообщение #70 Женька » 24 дек 2022, 13:27

Мариша писал(а):Источник цитаты
Лисёна писал(а):Источник цитаты К врачам обращалась. Результат нулевой

Женька писал(а):Источник цитаты А вы проверялись на сахар?

Женя привет),я конечно хз, как у них, но мне кажется это первое что проверяют врачи...ну молодец, что уточнила [wink

Лисёна, привет) ...у тебя конечно много чего в кучу то по факту собралось в реале для плохого сна : и бывшее употребление, суд, ковид и тд... - все это может давать такие проблемы, у меня знакомая после ковида уже год на сильнодействующих, не может отойти

Ну все же, если врачи реально ничего не находят, может и правда ничего нет? ...
я опять может смешное советую, но фитоседан попробуй попить ...
я еще одной знакомой посоветовала...сейчас спасибо говорит...заходит кому то [wink

Лисёна, [bbhug не болей!

Знаешь поговорку такую, у кого что болит, тот о том и говорит) про меня щас
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Лисёна

Оловяный солдатик

Сообщение #71 Лисёна » 26 дек 2022, 22:08

Женька, у меня сахарный диабет. Я на таблетках.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Мариша, спасибо большое за участие. Лекарства кроме как прописаных врачами, я не пью. Да и вообще, даже если болит, стараюсь обходиться без таблеток. Пунктик у меня такой)))
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Оловяный солдатик

Сообщение #72 Мариша » 27 дек 2022, 12:04

Лисёна писал(а):Лекарства кроме как прописаных врачами, я не пью.

Лисёна, фитоседан это чай просто...

...у тебя диабет приобретенный?
Блииин...береги себя!
)))отважная...еше употреблять умудрялась))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Лисёна

Оловяный солдатик

Сообщение #73 Лисёна » 31 дек 2022, 00:49

Мариша, диабет 2 типа, приобретенный. Я уже свыклась. Даже дочь выносила и родила без инсулина. Ёлочку с детками нарядили, живу только ими. С наступающим!!! Исполнения всех желаний!
Вложения
20221231_024112.jpg
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Лисёна

Оловяный солдатик

Сообщение #74 Лисёна » 31 янв 2023, 00:15

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, кто в теме, по получению справки об отсутствии (наличии) наказания за употребление наркотиков. Если штраф оплачен и сняли с учёта в диспансере,в справке будет фигурировать факт административки?
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Оловяный солдатик

Сообщение #75 Урфинджус » 31 янв 2023, 00:26

Лисёна, Не будет ли наличие наркологического учета в прошлом портить жизнь долгие годы?

После того, как Вы прекратили употреблять психоактивные вещества (в том числе и алкоголь), прошли реабилитацию, динамическое наблюдение в установленные сроки и были сняты с учета, сведения об этом нигде не всплывут – Вам выдадут все необходимые справки, как будто Вы вообще никогда не имели дело с учетом.


Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности