Оловяный солдатик

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Оловяный солдатик

Сообщение #31 Мариша » 24 июн 2022, 20:26

Лисёна, ПОЗДРАВЛЯЮ
Лисёна писал(а):Разревелась в кабинете от счастья....дурында

это норм...сейчас еще условку снимут и вообщеее новая жизнь...а опыт в кармашек, чтоб больше ни ни
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Лисёна

Оловяный солдатик

Сообщение #32 Лисёна » 24 июн 2022, 22:49

Надюшка писал(а):Источник цитаты своему доку за 5 лет очень привыкла ,есть его ном

5 лет??? Я вообще не понимала и не знала ничего про учеты наркологические. Подписывала все доки в шоковом состоянии. На момент задержания, я больше 1.5 месяцев была не в употребе. Да и до этого марафонов не было...так...от мужниного злобства и безразличия, дорогу- другую..Реально думала что я на проф.учете. А по прошествии года- держи сцука оплеуху на ещё 2 года. Диспансерный учёт оказалось((((

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты еще условку снимут

МАРИША, молюсь и боюсь. Осталось 2 явки. Муж долбит каждую пятницу. Сегодня истерил опять, что я всю семью заключила под стражу в квартире. Что я не даю ему детей в бане попарить. Подышать ночным свежим воздухом и т.п.... устала от него пипец.

Отправлено спустя 57 секунд:
За поддержку особое мерси

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Поясню тем, кто не в теме, на условке, как я, нельзя покидать место учёта. У меня, например, с 10 вечера до 7 утра. Всё бы ничего, да вот когда пора огородников, срываться домой, когда можно было ещё поработать-это "задница"

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Мужнино дрочилово придётся терпеть ещё 45 дней. Боюсь сорвусь на гадость

Отправлено спустя 12 минут 17 секунд:
Я мама 2 мальчиков и 2 девочек. Скоро мне 45. Профессии нет- так как с уголовкой по моей профессии полученной в универе - запрет к работе. Да и вообще в образовании- мне табу. Будущее моё туманно. Есть отец детей младших двух. Ушёл бы он, знаю давно, если бы не шикарная квартира( вложен мат.капитал,) крутая машина, 3 гаража на лучшей в городе площадке, 2 участка садовых с охрененными постройками. Муж в своё время пахал и зарабатывал, а я дом содержала и обитателей его.

Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
Мужа жаба давит,,,,как так, при разводе ей (наркоманке, т.е мне ) половина. Я ж училка халявная. Да и в декрете женщины кайфуют. Т.е я отдыхала, нихера не напрягаясь и за что такой 50% всего нажитого? Вот и решил он остаться в семье. Но!!! Про ограничения по деньгам это отдельная тема.
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Оловяный солдатик

Сообщение #33 Мариша » 24 июн 2022, 23:46

Лисёна писал(а):Источник цитаты Муж долбит каждую пятницу. Сегодня истерил опять, что я всю семью заключила под стражу

[unknw Лисёна, я без сарказма но напишу честно...возможно очень возможно что со стороны все кажется просто...
но ёпт))) ну реально просто же...в чём проблема, что ему мешает взять детей и поехать на дачу...и подышать свежим воздухом)))
+ конечно вопрос у меня...а что прям вот так серьезно у вас??? тогда я просто преклоняюсь перед вашей правоохранительной системой...нашим о розыске сообщали, всем было по фиг...но либо ты умничка и правильно всё делаешь, что дальше закон не нарушаешь...

так...чё теперь? ааа...вот это чё сейчас было [shok
Лисёна писал(а):Источник цитаты Боюсь сорвусь на гадость

что за выход с бубном)))
Лисёна, ты не подумай, я не лечу тебя...у всех свои тараканы - пусть там и пасутся)) ...но со стороны реально ситуация по другому видеться, может и тебе посмотреть со стороны на ситуацию...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Лисёна

Оловяный солдатик

Сообщение #34 Лисёна » 25 июн 2022, 07:09

Мариша писал(а):Источник цитаты реально просто же...в чём проблема, что ему мешает взять дете

Я так ему и говорю... так это же оказывается без обслуги (т.е. меня) нуууу очень проблематично. Дети же кушать хотят, на одном месте не сидят, внимания требуют. Нееее. Сложно же это ему всё. К тому же!!! А ты говорит тут будешь кайфовать?- хорошо устроилась. И всё в таком ключе.

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты что прям вот так серьезно у вас??? тогда я просто преклоняюсь перед вашей правоохранительной системой.

У нас реально вот так серьёзно. Мы один раз ехали с сада и простояли на ж.д. переезде долго, так домой я зашла с ребёнком уже в 22.08, муж свекровь домой повёз ( хотя обычно наоборот- сначала свекровь домой завозим, потом сами едем, а в этот разменя аж потряхивало, домой торопилась). Так я только успела дочь переодеть и сама в халат только нацепила, а в двери тук-тук...вот чуйка у меня сработала
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Оловяный солдатик

Сообщение #35 Мариша » 09 июл 2022, 01:17

Лисёна, как твои дела? как настрой?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Лисёна

Оловяный солдатик

Сообщение #36 Лисёна » 09 июл 2022, 01:48

Доброй ночи. Вот не могу никак уснуть. Проблема со сном( четвёртый час ночи....сна ни в одном глазу. Читаю форум, а сама прокручиваю в памяти "историю мою". Понимаю: Господь отвёл! Перепалку прочитала жён наркоманов и тех, кто смог наркоту бросить. Честно, немного ошарашена резкими высказываниями в адрес наркоманов. Очень хотелось комментарии вставить, еле сдержалась.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Ходила предпоследний раз в понедельник на отметку. Сейчас веду обратный отсчёт. Скорей бы судимость сняли. Очень тяжело морально переживать последствия моей дурости.
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Познающий
Аватара пользователя

Engineer

Оловяный солдатик

Сообщение #37 Engineer » 09 июл 2022, 02:09

Случайно увидел тему. Тоже 228.2 получил в 22 года, правда, в моем случае это никак не повлияло на мою жизнь, ни со стороны работы не со стороны наркотиков.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Лисёна

Оловяный солдатик

Сообщение #38 Лисёна » 09 июл 2022, 02:15

Engineer, а кем и где трудишься, если не секрет?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Мне то уже однозначно свои дипломы можно под кружку с чаем использовать. В образование с такой статьёй- табу(

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
И поясни ещё, что значит, не повлияло на жизнь со стороны наркотиков?
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Познающий
Аватара пользователя

Engineer

Оловяный солдатик

Сообщение #39 Engineer » 09 июл 2022, 02:28

Лисёна, горная специальность всю жизнь по вахтам. Значит не остановило на тот момент времени.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Лисёна

Оловяный солдатик

Сообщение #40 Лисёна » 09 июл 2022, 09:21

Engineer, спасибо, тему вашу уже прочитала. Меня моя судимость прям так по жизни бабахнула, что никаких наркотиков не нужно теперь.
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Оловяный солдатик

Сообщение #41 Мариша » 09 июл 2022, 09:59

Лисёна писал(а):Источник цитаты а сама прокручиваю в памяти "историю мою"

уже поделилась бы))) - прокручивали бы все вместе [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Лисёна

Оловяный солдатик

Сообщение #42 Лисёна » 21 июл 2022, 23:33

Ходили в горы. Для меня-трешняк полный. Я ж как завязала с наркотой поправилась до 120 кг. Но...перламутр до последнего. Хо ела фотки вставить...чёт не зашло.

Отправлено спустя 47 секунд:
Не перламутр, пёрла ;biggrin

Отправлено спустя 47 секунд:
Вот они...

Отправлено спустя 38 секунд:
Уррра! Получилось! [vostorg_girl

Отправлено спустя 23 минуты 59 секунд:
Вертикальный киломметр....сказал товарищ, который замутил "прогулку", когда большая часть подьемщиков сдулась((
Вложения
Screenshot_20220722-012149_Gallery.jpg
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Оловяный солдатик

Сообщение #43 Sebastian » 29 июл 2022, 13:36

Привет [hi:

Прочитал в другой теме, что ты от осведетельствования НЕ отказалась.
Здесь пишешь, что 1,5 месяца до приемки была чистая.

Вопрос: что же показало в анализах тогда, что тебя на учет, и лишение ВУ?
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Лисёна

Оловяный солдатик

Сообщение #44 Лисёна » 12 авг 2022, 21:22

Резюмирую: мне одиноко и страшно. Безнадега на 200 %[not_i
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Оловяный солдатик

Сообщение #45 Wacom » 12 авг 2022, 21:25

Соберись, тряпка ;biggrin всё получится. У меня подруга отсидела за распростронение, вышла, отучилась, строит карьеру, и, кстати, в бюджете сейчас, родила ещё троих, взяла квартиру в ипотеку. Ну что за маразм крест на себе ставить? Всё получится, но без наркоты.


Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности