Первый день чистоты после года употребления мефедрона или "Моя история"

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
17993301

Первый день чистоты после года употребления мефедрона или "Моя история"

Сообщение #1 17993301 » 09 июн 2022, 08:25

Сразу же прошу прощение за орфографию и пунктуацию.

Здравствуйте, меня зовут Андрей и мне 25 лет. Женат, есть машина, ипотека, работа, кот.
Примерно год назад произошла встреча с друзьями детства в баре. После распития предложили попробывать "мяу" - это начало моей проблемы. Знал бы я к чему это всё привёдет.

Из запрещённого пробывал только траву и та мне не понравилась.

После этой встречи мы собирались по 3-4 раза на недели. Я часто уходил вечером и возвращался поздно ночью домой, жена плакала и просила меня никуда не уходить (может она и понимала, а может и нет). Употребляли в моей машине, запах конечно в дней до сих пор смрадный. У меня БЫЛО правило - никогда не делать самому. Я мог дать денег на всё что нужно (вес, такси), но это правило очень быстро ушло на задний план и спряталось где-то очень глубоко. И через пару месяцев я сам шерудил рукой по карнизу.

Через пол года я начал осознавать что у меня есть проблемы, и я пробывал уйти от этой всей темы, но 1 звонок друзей все переворачивал верх-дном. Было очень много попыток, но ни одна не увенчалась успехом. Тысячу раз давал себе обещание и тысячу раз забывал про него.

От того круга общения сейчас не осталось и следа, кто-то уехал, кто-то тоже решил уйти от этой темы, кто-то сел.

Вчера произошел очередной срыв (не прошло и 4 дней) Раньше мог спокойно месяц сидеть на жопе ровно, но сейчас на 4-5 день меня просто накрывает эта "вонючая" волна.

Признаться жене не хочу, очень сильно за неё переживаю, знаю что испорчу мнение о себе, но и в себе держать это всё не могу.
Нахожусь сейчас в очень плачевном состояние. Чувствую что с моим мышлением что-то не то, постоянная апатия. Начал влазить в долги, сободных денег стало гораздо меньше. Желание употребить появляется просто из неоткуда, резко и сильно бьёт по голове.

Сегодня пришёл домой во 2 часу, практически не спал. Жена сказала что я странно себя веду и от меня дурно пахнет (я знаю про запах после мефа, но я сделал всё чтобы его не было) Весь вечер провёл в машине употребляя эту дрянь.

Планируем с женой ребёнка, но я то понимаю что такой отец это просто треш. Я за собой то усмотреть не могу, а тут такая ответственность.
Я проклинаю тот день, когда встретился с ребятками. Хочу забыть это всё как страшный сон и вернуться в обычный цикл жизни. Я устал.

Сегодня я на отходах на работе, у меня болит печень и я очень сильно подавлен.

Даю себе и Вам "форумчане" очередное, но уже 10000% последнее обещание, что никогда не прикаснусь к этой дури.
Планирую каждый день отмечаться на форуме.
Хочу найти новых друзей, которые прошли через этот АД.

Прошу поддержки, совета и просто доброго слова.

Большое спасибо за внимание.

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Первый день чистоты после года употребления мефедрона или "Моя история"

Сообщение #2 Shepard » 09 июн 2022, 15:15

Привет! Могу сказать, что очень помогает вести дневник, можно прямо тут. Почитай истории других ребят и кто как справлялся. И если будет срыв, не обвиняй себя, хорошего от этого мало. Ты такой не один. Желаю удачи

Осваиваюсь
Аватара пользователя

racoon22

Первый день чистоты после года употребления мефедрона или "Моя история"

Сообщение #3 racoon22 » 09 июн 2022, 16:30

17993301, привет!
не знаю, какой из меня советчик, сама только на маршруте "бросания", но кое-что для себя отметила. наркотиками ты пережег до жопы нейромедиаторов - речь о серотонине и дофамине. из-за этого ничего не радует. существуют конкретные способы восстановить серотониновую и дофаминовую системы, погугли. Это в том числе БАДы, например, 5htp (принимаю, мне реально помогает), GABA, музыка (начала учиться играть на губной гармошке) или любое дело, которым раньше не занимался, массаж (+ для серотонина) ну и спорт, конечно. главное без пыжа, если организм истощён.
второе, что сильно помогло - выписать что я потеряла или могу потерять продолжая употреблять. достаю и перечитываю, когда рука тянется открыть тор.
а вернуться в "нормальный секс" можно только отказом от онанизма и химсекса, что в общем идёт рука об руку с отказом от мефа. в конце концов секс это больше чем кончить, уверена, у тебя есть крутой опыт кайфового партнерского секса, где есть обмен энергией, где есть интрига, нежность, страсть, заигрывания, а не посто три часа нервного дёргается конца. может, мысли о том, что на что ты меняешь, помогут собраться. бонусом отказа от онанизма, кстати, тоже будет восстановление дофаминовой системы вознаграждения, захочется более сложных и изысканных удовольствий.

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Первый день чистоты после года употребления мефедрона или "Моя история"

Сообщение #4 Natasha777 » 09 июн 2022, 17:00

О ребёнке забудьте. Свой организм вы отравили безвозвратно. Расскажите всё жене и оставьте её в покое. Она ещё сможет родить здорового ребёнка от здорового человека.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

racoon22

Первый день чистоты после года употребления мефедрона или "Моя история"

Сообщение #5 racoon22 » 09 июн 2022, 18:51

Natasha777, мне кажется, мы здесь не для того чтобы клеймить людей, употребляя такие слова как "безвозвратно" и априори ограничивая человека в возможности иметь семью и детей. конечно, плохая идея заводить ребёнка, употребляя, но каждый, кто по-серьезке одумался и остановился, имеет право на нормальную жизнь без вечной стигмы наркомана. а иначе и бросать смысла не будет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Maxidot

Первый день чистоты после года употребления мефедрона или "Моя история"

Сообщение #6 Maxidot » 09 июн 2022, 21:55

Natasha777 писал(а):Источник цитаты О ребёнке забудьте. Свой организм вы отравили безвозвратно. Расскажите всё жене и оставьте её в покое. Она ещё сможет родить здорового ребёнка от здорового человека.

Че вы несёте… тьфу… парень помощи просит. И писать такую бредятину да ещё и такую полнейшую. Откуда вы взялись. На свете кучу людей и вместе тоже которые 3-5 лет сидели на ужасных наркотиках. И вот как 15-20 лет даже сигарет не курят.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
17993301

Первый день чистоты после года употребления мефедрона или "Моя история"

Сообщение #7 17993301 » 10 июн 2022, 06:26

Shepard, привет ! Спасибо за совет. Действительно хочу попробовать вести дневник на этом форуме. Спасибо за совет, друг )

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
17993301

Первый день чистоты после года употребления мефедрона или "Моя история"

Сообщение #8 17993301 » 10 июн 2022, 06:32

racoon22, Привет ! Столько уже чистая ? На счёт БАДов тоже подумываю ибо я стал каким то безэмоциональным что-ли, забыл как радоваться. На счёт записей того что потерял или могу потерять - очень хороший совет. По поводу отказа от онанизма и секса подумываю, вчера посмотрел пару видео на ютубе (не реклама) , молодой парень нарколог советует воздержаться хотябы на срок 3 недель, расписывал биологические и химические реакции на простом языке, что твориться на этапе воздержания с организмом мужчины. В добавок рекомендовал контрастный душ холодной водой (начать можно с 10 секунд). Очень рад что меня кто-то услышал на этом форуме. Я давно уже лазию по нему, но ни как не отважился завести тему, а тут оказывается очень отзывчивые люди. Начал утро с прочтения своей темы и даже настроение появилось , круто ! Спасибо :)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
17993301

Первый день чистоты после года употребления мефедрона или "Моя история"

Сообщение #9 17993301 » 10 июн 2022, 06:43

Natasha777, привет! На счёт организма - согласен, но не полностью. Прежнего здоровья возможно уже и не будет, но учитывая то что у меня есть желание и понимание я могу сделать очень большую работу над собой. Почитал Ваши сообщения на форуме и понял что вы в основном пишите негатив в отношении людей, которые столкнулись с этой проблемой, это очень странно и страшно. Вы пишите , что солевые наркоманы лгуны и их исправит лишь магила и т.п - вы судите это лишь по одному человеку ? Уйти от жены - серьёзно ? Очень радикальный совет. Помимо плохих поступков я делаю много чего хорошего, но перед Вами я не хочу изливать душу, вы чёрствый и ненекомпетентный человек в данной теме. Хорошего дня Вам !

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
17993301

Первый день чистоты после года употребления мефедрона или "Моя история"

Сообщение #10 17993301 » 10 июн 2022, 06:46

Maxidot, привет ! Мало приятное сообщение чуть выше твоего, я думал мне показалось , но нет :) Пусть человек пишет свои мысли, если даже они такие "радикальные". Я знаю что у меня всё получиться, но с твоей поддержкой сегодняшний день пройдёт намного легче) Вечером после работы приеду домой и обновлю тему по итогам дня) Спасибо [hi:

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
17993301

Первый день чистоты после года употребления мефедрона или "Моя история"

Сообщение #11 17993301 » 10 июн 2022, 18:45

Второй день близится к завершению , мысли чистые. Достал сегодня гитару из шкафа , снял струны, на днях хочу купить новые дорогие струны чтобы был хороший звук и кстати да, сегодня у меня был крайний рабочий день. 17 числа уезжаем с женой на море :)

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
17993301 писал(а):Источник цитаты Второй день близится к завершению , мысли чистые. Достал сегодня гитару из шкафа , снял струны, на днях хочу купить новые дорогие струны чтобы был хороший звук и кстати да, сегодня у меня был крайний рабочий день. 17 числа уезжаем с женой на море :)

Крайний рабочий день из-за того , что я ушёл в отпуск на месяц :)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

racoon22

Первый день чистоты после года употребления мефедрона или "Моя история"

Сообщение #12 racoon22 » 10 июн 2022, 20:56

17993301, молодца, что взялся за музыку) что играешь?
что касается БАДов и того вообще, как себе вернуть радость, мне очень помогла инфа с ютуба CleverMind, не знаю, можно ли на форуме ссылки, поэтому сам загугли "починить серотонин" и "починить дофамин".

Постоялец
Аватара пользователя

Лисёна

Первый день чистоты после года употребления мефедрона или "Моя история"

Сообщение #13 Лисёна » 11 июн 2022, 02:10

Привет, Андрей!

Отправлено спустя 5 минут :
Для начала расскажи о своём употреблении своей половинке. Дай ей шанс самой решать о влиянии твоей зависимости на ЕЁ деток.
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
17993301

Первый день чистоты после года употребления мефедрона или "Моя история"

Сообщение #14 17993301 » 11 июн 2022, 06:51

racoon22, утро доброе. По поводу бадов принял инфа , спасибо :) Играю много чего - начиная от Цоя заканчивая Оззи :)

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Лисёна, привет ! По поводу «рассказать» я уже написал выше, что я не буду этого делать. По поводу «её» деток , это не только её детки в будущем и я отдаю себе отчёт. Сейчас под предлогом «подлечиться» сказал жене что стадию зачатия нужно отложить на неопределенный срок.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
17993301

Первый день чистоты после года употребления мефедрона или "Моя история"

Сообщение #15 17993301 » 11 июн 2022, 12:33

3 день проходит в семейном кругу. С утра генеральная уборка дома, прочие домашние дела, вычесать кота , протереть пыль (я в этом плане педантичен) Сегодня у моей мамы день рождения и вечером мы с женой поедем ее поздравлять :)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности