Стимуляторный психоз. Мефедрон или Альфа

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Джули

Стимуляторный психоз. Мефедрон или Альфа

Сообщение #1 Джули » 08 июн 2022, 06:01

Всем доброго времени суток. Мне 21 год. Сейчас я не употребляю наркотики несколько месяцев, но до сих пор ощущаю разрушительные последствия на себе. Всё началось с амфетамина, но он был довольно редко, по сравнению с мефедроном. Употребление этих веществ длилось полгода, несколько раз в неделю. Так же сталкивалась с коксом, но это было единожды.
Из глупого интереса, один раз была и Альфа пвп, после которой было плохо, в основном физически. Признаков стимулятороного психоза тогда не ощутила. И в целом, этих признаков не было вплоть до 5-ого месяца употребления. Затем, первые галлюцинации, слуховые, позже зрительные. Это напугало. Казалось, что кто-то ходит по квартире, тени, шаги, скрипы. С каждым употреблением появлялось стойкое чувство присутствия «кого-то» в доме. Невероятно жутко. В момент действия наркотика я могла замереть ели дыша у двери минут на 40, вслушиваясь в каждый шорох. Если отходила от неё (двери) на пару шагов, казалось, что она открывается туда-сюда, а за ней прячется силуэт.
Безостановочная паранойя и совершенно никакого «кайфа». Дёргалась от любого звука. Казалось, что ко мне домой кто-то придёт и узнает, что я употребляю. Не спала одни сутки. Потом вырубалась. К слову, на ночь брала в среднем 1,5 г мефа. После того, как в одно из употреблений я начала слышать ВЕЧНЫЕ, нескончаемые шаги в подъезде, и высматривать в глазок, кто же там весь день ходит, появились мысли о том, что мефедрон, который я брала, мешали с Альфой пвп. Затем мне казалось, что я это полностью Альфа и от мефа там и следа нет, но это уже видимо паранойя, потому что от 1,5 г я бы, мне кажется просто умерла. Психика оказалась на дне. В дни, когда я не употребляла, все эти симптомы были по прежнему со мной, но не такие явные, как под наркотиками. Стало до такой степени страшно элементарно находиться в квартире, всё постепенно сводило с ума. Сейчас больше 2-х месяцев я ничего не употребляю, но симптомы сохраняются до сих пор, очень слабо правда. Кажется что дверь ещё совсем чуть-чуть «ходит» туда сюда. Я не просто так в подробностях описала действие наркотиков. Мне хочется, чтобы как можно больше людей прочли это, и узнали, какие ужасы употребления их ждут в дальнейшем. Сейчас понимаю, что уже не важно, что это за вещество было, да и понять сложно. Вероятно от такого количества мефа вполне возможен психоз. Но всё же, как вы думаете?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Стимуляторный психоз. Мефедрон или Альфа

Сообщение #2 Kalimba De Luna » 08 июн 2022, 11:21

Джули писал(а):Источник цитаты Вероятно от такого количества мефа вполне возможен психоз. Но всё же, как вы думаете?

Привет! Стимуляторный психоз это вполне медицинский давно известный диагноз. Ничего нового. Другое дело, что конкретно по синтетическим наркотикам прогноза в отдаленной перспективе нет. Т.е. неизвестно, восстановится ли твоя психика до нормы или хотя бы около нормы. В курсе ли твои родители или ты от них скрываешь свое состояние? Обращалась ли к врачам за лечением, тк тебе оно требуется (само не пройдет).

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Стимуляторный психоз. Мефедрон или Альфа

Сообщение #3 Libertass » 08 июн 2022, 14:09

Если продержишься дольше,то пройдёт.Было такое точь в точь то стучит кто-то то ходит,прошло где то после 7-9 месяцев

Отправлено спустя 22 секунды:
И ещё было что за мной наблюдают,употребляла мефедрон
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Любопытный
Аватара пользователя

Marina-maria

Стимуляторный психоз. Мефедрон или Альфа

Сообщение #4 Marina-maria » 14 июн 2022, 22:41

Джули,добрый вечер! как вы себя чувствуете? Переживаю даже как-то за вас. В таком состоянии страшнее всего оставаться одной….

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Джули

Стимуляторный психоз. Мефедрон или Альфа

Сообщение #5 Джули » 16 июн 2022, 11:12

Marina-maria, здравствуйте, спасибо Вам большое, мне лучше! Рассказала близким, они поддерживают. Одна стараюсь не оставаться. Зрительных галлюцинаций меньше, остались только звуковые.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Джули

Стимуляторный психоз. Мефедрон или Альфа

Сообщение #6 Джули » 16 июн 2022, 11:15

Kalimba De Luna, добрый день, спасибо за Ваш ответ. К врачу не обращалась, мне вроде лучше, надеюсь так будет и дальше. Стараюсь больше общаться с людьми, социализируюсь!

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Стимуляторный психоз. Мефедрон или Альфа

Сообщение #7 Libertass » 16 июн 2022, 17:07

Джули писал(а):Источник цитаты Marina-maria, здравствуйте, спасибо Вам большое, мне лучше! Рассказала близким, они поддерживают. Одна стараюсь не оставаться. Зрительных галлюцинаций меньше, остались только звуковые.

Звуковые могут долго сохраняться,особенно перед сном,либо в в пограничном состоянии .Одной спать не советую если сильно прям,либо готовится ко сну.Лучше всего режим,хороший чай успокаивающий на ночь,и кушать за 4-5 часов до сна
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Джули

Стимуляторный психоз. Мефедрон или Альфа

Сообщение #8 Джули » 17 июн 2022, 14:25

Libertass, да, вы правы, именно перед сном часто, уже стараюсь не обращать внимание. Спасибо большое за советы, очень вам благодарна!
Скажите пожалуйста, как долго вы употребляли? Часто?

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Стимуляторный психоз. Мефедрон или Альфа

Сообщение #9 Libertass » 17 июн 2022, 19:00

Джули писал(а):Источник цитаты Libertass, да, вы правы, именно перед сном часто, уже стараюсь не обращать внимание. Спасибо большое за советы, очень вам благодарна!
Скажите пожалуйста, как долго вы употребляли? Часто?

7-8 месяцев в общем. пол года практически ежедневно.
Не употребляю больше 1,5 лет.Изредка звуковые галлюцинации бывают,и повышается иногда тревожность.Но все стало намного лучше самое главное это режим,отказ на более долгий срок алкоголь,табак и т д.А так же заметила что громкая музыка как в клубе или нахождение в таком круге,способствует возникновению галлюцинаций.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Стимуляторный психоз. Мефедрон или Альфа

Сообщение #10 Ergo » 16 фев 2023, 17:38

Джули, ну как? Прошло?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности