Дети и наркотики

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Дети и наркотики

Сообщение #256 Катя27 » 05 мар 2023, 09:12

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Дело ещё в том что и правда многие пробуют, но часть из них вобще не понимают нафиг это надо, ещё какой то части нравиться но не настолько чтобы похерить свою жизнь ради этого, оставшаяся часть, уже меньшая, вот они становятся наркоманами

Так и есть. Здесь таких девчонок даже много. Сахарок писала вроде, что пол года меф юзала, потом прекратила одним днём и даже не понимает, как вообще на это подсесть можно. Анькановая тоже пробовала и марки и чего то там ещё (девочки, извиняюсь, если перепутала). Клеточка тоже траву курили с подругами, и тд. К зависимости действительно не все люди на земле склонны, но те, кто склонен, их засасывает по самые помидоры.
По этому мне и понравилось, как ты выше дочке объяснила, что
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты к алкоголизму должна быть предрасположенность, у большинства людей её все таки нет, а наркоманами становиться большинство из тех кто употребляет. Хочешь играть в русскую рулетку?

Потому что это честно. Потому что запугивать ребенка, что это сразу зависимость и деградация нет смысла, вдруг вопреки страху интерес пересилит и ребенок попробует. Или при нем попробуют. А ничего не произойдёт. И всё, он подумает, что его специально пугали, а на самом деле это все фигня.
А вот то, что это рулетка и не надо испытывать судьбу звучит рационально.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Дети и наркотики

Сообщение #257 Saharok » 05 мар 2023, 09:51

Катя27 писал(а):Источник цитаты даже не понимает, как вообще на это подсесть можно.

Не-не-не, я просто узнала,что беременна. Не была бы беременна, может, торчухой бы стала) не знаю. Но беременность была очень сильной мотивацией, что я не страдала. А может, и страдала немного) не помню. Все таки полгода употреба... Это не разовый эксперимент
Я не продаюсь, но за деньги - да


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности