уйти от соупотреба, бросить фен - как не вернуться?

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Shepard

уйти от соупотреба, бросить фен - как не вернуться?

Сообщение #16 Shepard » 19 июн 2022, 16:05

racoon22 писал(а):Источник цитаты сегодня 21 день чистоты. всё шло так хорошо, что я и забыла, что скоро надо ждать жести. последние пару дней мысли в полном хаосе. отвлекаться очень сложно, выключаю фильмы и закрываю книги через 10 минут, потому что не могу сосредоточиться. сны ещё эти снятся. спасает только много ходить, выходить из дома и шататься по городу до полного изнеможения. и как назло сегодня мама, к которой я на время переехала, чтобы не было возможности употреблять (привет, мамуля, знакомься, это мой друг баян) уехала в небольшой отпуск. думаю, можно не рассказывать, в каком направлении это подстегивает мои мысли.
ещё другу моему позвонить очень хочется. кажется, только он меня сейчас поймёт, ведь ему тоже снились эти дурацкие сны с иголками. но это самообман и иллюзия. надо взять себя в руки.


Иди к людям, которые не употребляют. Меня это выручало. Только позитивным, чтобы не грузили тебя своими проблемами

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

уйти от соупотреба, бросить фен - как не вернуться?

Сообщение #17 Мариша » 19 июн 2022, 17:39

racoon22 писал(а):Источник цитаты сегодня 21 день чистоты

21 день! рубеж пройден, не гони, давай уже...жалко же будет начинать всё сначала...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
racoon22

уйти от соупотреба, бросить фен - как не вернуться?

Сообщение #18 racoon22 » 19 июн 2022, 18:40

Мариша, Shepard, спасибо за поддержку. держусь. и за совет спасибо, но те несколько человек, кого знаю в этом городе, такие же торчки, как я, их наоброт избегаю с момента переезда. а на знакомства меня пока не хватает, после того как на химии ты постоянно круглые сутки с людьми, когда перестаешь употреблять, неизбежно наступает социофобия и трудности с общением. поэтому пошла гулять, голову проветривать.

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

уйти от соупотреба, бросить фен - как не вернуться?

Сообщение #19 Shepard » 20 июн 2022, 19:11

racoon22 писал(а):Источник цитаты Мариша, Shepard, спасибо за поддержку. держусь. и за совет спасибо, но те несколько человек, кого знаю в этом городе, такие же торчки, как я, их наоброт избегаю с момента переезда. а на знакомства меня пока не хватает, после того как на химии ты постоянно круглые сутки с людьми, когда перестаешь употреблять, неизбежно наступает социофобия и трудности с общением. поэтому пошла гулять, голову проветривать.


Понимаю)
Ну гулять одному тоже кайф, я обычно когда есть время какие нибудь лекции)подкасты включаю и вперёд, кроме того сейчас лето, вообще прекрасно


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности