Наркотик с физическими свойствами героина и поведенческими и психическими эффектами стимуляторов. Что это может быть?

Описание наркотиков, видео последствий.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Наркотик с физическими свойствами героина и поведенческими и психическими эффектами стимуляторов. Что это может быть?

Сообщение #1 Мия Уоллес » 29 май 2022, 01:46

Прежде чем завести новую тему по вопросу "а что может употреблять мой... если он делает так и так:)?, коих на форуме огромное количество, я действительно просмотрела их почти все и прочитала статьи о всех видах и эффектах разных видов наркотиков. Также учитывая и свой печальный опыт и набивая в поисковике в разных интерпретациях свой вопрос, ответ я не нашла. Возможно кто то из участников "юзеров" имеет такой опыт или слышал про это и смогут мне помочь:)
Программа почему то не воспринимает мою страсть к подробным описаниям событий и постоянно мне намекает, что сестра таланта - краткость:) Я ведь уже третий вечер безуспешно пытаюсь написать текст, уже сокращая насколько это возможно. Но все равно каждый раз при отправке после предпросмотра меня выбрасывает на главную страницу и предлагает ... снова войти по логину. Поэтому придется делать несколько сообщений.
В конце уже я поясню, почему эта ситуация важна для меня на данном этапе жизни, почему я волнуюсь за этого человека, и счтаю что должна помочь ему и его маме. И почему я - сама наркоманка – не хочу лично поучаствовать в этом процессе и «выйти на живца» и понять что это за "зверь"?
P.S. А, и еще потом напишу почему перестала что либо писать в свою тему. Нет. не потому что снова торчу сейчас, но один эпизод все таки был, и сейчас прошло всего 80 дней, поэтому выводов пока делать никаких про себя не хочу:)
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Наркотик с физическими свойствами героина и поведенческими и психическими эффектами стимуляторов. Что это может быть?

Сообщение #2 Мия Уоллес » 29 май 2022, 02:29

Итак, мой друг В., младше меня на полгода всего. До этого момента наркотики не употреблял (или так говорил, но я никогда не замечала) Но вот водочку и пивко он очень уважал. До тяжелых прям запоев с белками не доходило, но систематически отвисал с друзьями (жены и детей нет и не было у него) Мама его к этому относится философски, мол это все равно не лечится, что толку деньги и силы трати, захочет - сам бросит. и потом - он же работает, дома мне помогает, на даче все строит – в общем, мужик вообще не пьющий – это какой то недомужик вероятно (по ее мнению) В общем по серьезному взяться за увлечение сына и хотя бы попытаться помочь ему она не хочет.
Познакомились мы с В. буквально в пеленках. Наши мамы - лучшие подруги и одноклассницы и обе стали разведенками сразу после прибытия наших персон из роддома. Поэтому мелкими мы конечно кучу времени проводили вместе, ездили отдыхать, в гости друг другу ходили, в пионесркий лагерь ездили. В юности в одних компаниях тусовались. Потом конечно наши пути разошлись. После замужества я с ним уже редко виделась, но мы были в курсе жизни друг друга - так как мамы общали постоянно, потом когда появился мобильный интернет - мы переписываться сталились часто. В общем я всегда знала, что у меня есть друг который если что - обязательно поможет, и даже не в материальном смысле.
А с лета прошлого года в силу некоторых наших семейных обстоятельствстали стали снова видеться довольно часто. Да к тому же он перехал в квартиру по соседству с моим домом.
Я стала замечать, что его характер стал меняться в худшую сторону. Так он был такой добряк, спокойный очень, никому в просьбе отказать не мог, кошек постоянно разных домой подлечиться притаскивал, а стал странный, замкнутый, орать беспричинно начал, внешне тоже похудел очень, все лицо в прыщах каких то, в одежде стал неопрятный. Мать тоже обратила внимание, но про слово наркотики даже слышать не хотела. Изменила свое мнение и осознала, что у сына проблемы с головой, только после того как он поставил электрический чайник на плиту и пошел спать, пока кухня горела. Им потом пришлось делать ремонт на кухне.
Мне он долго не признавался, причем я заметила что пить то он перестал вообще, и намекала ему, почему пить перестал, наше замену? Причем про меня он знал, мог бы у меня что то спросить, посоветьваться. Но видимо долго был уверен что у него все под контролем.
Итак, его угощает парочка новых дружков на работе. Откуда только берутся такие угощальщики - сами в говне и других тянут. И сначал никто тебе этоо конечно не продает - всегда именно "угощают"...слово то какое, обычно так про конфеты говорят:)
У В. тогда как раз был очередной отходняк, всякие неприятности и прочая билиберда которая обычно служит оправданием употреблению. Мол, на алкоголь здоровья уже нет, а веселиться хочется, поэтому я решил попробовать наркотики и сразу героин). И это не обычный тухлый герыч, который вы все жрете, а какой то легкий синтетический (а что, такой бывает?:), он не вызывает привыкания, если не употреблять каждый день – ну и все остальные гениальные доводы которые мелкие барыги втирают своим будущим клиентами.
И ОН действительно не системит в классическом понимании этого, до сих пор – 1-2 раза в неделю мальчик отрывается .
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Наркотик с физическими свойствами героина и поведенческими и психическими эффектами стимуляторов. Что это может быть?

Сообщение #3 Мия Уоллес » 29 май 2022, 02:43

И вот этих классических эффектов, ради которых люди угробляют всю свою жизнь, он так и не прочухал. Где та эйфория, блаженство, чувство прихода, тепло разливающееся по телу? Где моделируемые грезы, супер способности и все остальное???
От этого «героина» из физ. эффектов – зрачок сужается в точку как обычно. Залипание и почесуха тоже присутствуют. Причем расчесывает он себя просто истерично, ходит весь как котами разодранный. Но я никогда бы не подумала что это героин, п.ч. на лицо все признаки употребления стимуляторов. Сначала он начал все забывать, заговариваться, много раз мог говорить одно и тоже. Обидеться на то, чего я даже не делала. Иногда нес какую то дичь, ну просто набор слов бубнил и все… Стал или вообще не спать или наоборт мол спать сутками. Аппетит пропал. Зато курит без остановки и кофе кружками. Иногда происходят непроизвольные движения, резкие качки головы, подергивания какие то, подбородок как будто вперед выезжает. Может начать полуприседать. Иногда включается «поискунчит» и он бегает прячется, просит кому то позвонить, наврать где он есть и что говорить если меня из за него поймают и начнут пытать:)
А еще мама его жаловаться стала, что как ночь, его прямо как черти раздирают – начинать генеральные уборки с бесконечным бессмысленным перекладыванием вещей. Он мне сам тоже тут говорил, что у него весь ленолиум в коридоре и в ванной завален серыми шнурками, он их каждый вечер собирает, собирает, а потом они снова появляются. Писец…какие у людей проблемы – и смех и грех (на самом деле конечно это горе).
Он бы наверное так бы мне и не расскал ничего, если бы у него не начались галлюцинации. Сначала это были слуховые, он даже смеялся про себя над этим, считал что у него открылись какие то потусторонние особенности, потом он стал видеть какие то тени, промелькивания фигур в комнате, но воспринимал это как случайность. А процесс то идет, и слуховые стали уже не фоновым шумом, а назойливой музыкой, как он говорил, это было похоже на подключение к разным радиостанциям. Визуал тоже стал более устрашающим и стал появляться в самых неожиданных ситуациях. А на днях его видения сработали по всем фронтам – вижу, слышу именно голоса, четко ощущаю присутствие иных рядом. У него прямо истерика произошла Он звал меня к себе, боялся взрослый мужик ночевать один. Мы просидели весь вечер вместе у меня, я обьясняла что как только он бросит, вся эта херня пройдет. А он считает что у него развилась шизофрения но к психиатору он идти боится.
Вообще когда он признался что употребляет героин, я не поверила - Все его действия и желание постоянно догоняться - симптомы стимуляторов. Но какой смысл тогда врать продавцу о составе? В. мне показал порошок внешне, я была в замешательстве. Не могу с уверенностью сказать что это он, но похож. Но запаха характерного нет. Меня осенила идея сделать ему тест на опиаты – я для родных постоянно делаю. Тест показал наличие героина…В общем я в замешательстве, то есть на лицо симптомы постнаркотического психоза или таки эффекты у него вызывает героин? Но он тогда уникальный человек, п.ч. опиаты ни на кого так не действуют. Хотя я последнее время тоже замечала за собой и своими знакомыми какие то неадекватные вещи, но тогда эти явления не были систематически и этому не предавали особого значения.
[sad Итак, что мы имеем - героин с дополнением других наркотиков? Шизофрения? Я вообще то конечно не врач, чтобы лечить, но помочь человеку этому должна, да мне и самой интересно, с какой целью такую вещь придумали? Может и я последнее время такой же героин употребляла, поэтому мне и казалось что он не вставляет (вернее я не получала от него тех эффекто которые ожидала, а получала другие, которые мне были непонятны и не нужны). Но возможно он имеет потенциал очень сильной психологической зависимости, которая и не позволяет его бросить окончательно. У кого какие мысли? Ведь я правильно поняла, что такие эффекты как у В. вызывают именно соли и может ...меф?, амф? - запутаешься в них) И есть ли тут те, которым попадался такой странный героин? Вообще с химической точки зрения смешивание в одном исходном продукте нескольких видов разноплановых наркотиков возможно?
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Наркотик с физическими свойствами героина и поведенческими и психическими эффектами стимуляторов. Что это может быть?

Сообщение #4 Ergo » 29 май 2022, 06:31

Привет.
Сначала название темы прочитал- и подумал- кодеин.
Кароче млечный сок мака содержит много алкалоидов, не помню точно цифру но около сорока точно. И из них непрущий только один- папаверин, даже таблетки такие есть. Так вот, кодеин- это именно стимулятор но опиоидный. Кто мак употреблял помнит эти первые 30 мин- вмазался и пошел половник мыть, столы протирать, лицо горит энергии дофига. Потом этот кодеин метаболизируется печенью до морфина и все, сел залип нос давай чесать и так далее.
А прочитав тему даже и не знаю что сказать. Судя по симптомам- соль. Смешивают? Возможно, смешать можно, но зачем? И насчет героина. То что синтетика на рынке- стопудов. Я последний раз употреблял его лет 5 назад, ехал за винтом в маршрутке, водитель предложил мне купить чек за 500 руб. Я купил, на вид там меньше ноль одной было, разболтал вмазался- так вдалеке, ни разлома нифига ну так , как будто то- но не то. Пришел в винтоварню, минут 40 как будто что то было но меньше чем через час прошло. А потом винтом втерся и вообще забыл даже что что то было. Так что в продаже может быть все что угодно.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Наркотик с физическими свойствами героина и поведенческими и психическими эффектами стимуляторов. Что это может быть?

Сообщение #5 MikeOWN » 30 май 2022, 10:23

Любопытно, любопытно. Что это за смеси такие появились на рынке, а может и одно вещество?
Кстати, фентанил имеет такое короткое действие - минут 40, а вот его производные весьма сильны. Как раз область моих сугубо познавательских интересов.
Но что касается воздействия на ЦНС, то там конечно же классическое угнеталово.
МСК

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Наркотик с физическими свойствами героина и поведенческими и психическими эффектами стимуляторов. Что это может быть?

Сообщение #6 Мия Уоллес » 30 май 2022, 23:00

Честно, днем совсем нет времени бывать здесь - то огород , то подработки, то к врачу, то еще какие то дела. А вечером уже нет сил, да и мозги уже не работают, чтобы писать складно:) И вот столько тут договорить и обьяснить хотела, почему считаю своим моральным долгом поддерживать друга, для чего мне самой это нужно и прочее......
Но теперь это все уже не имеет смысла, т.к. сегодня примерно в час дня..... В. умер от передозировки. Теперь он наконец получил покой и то, к чему так бессознательно стремился. Я думаю что ему было совсем не больно, он просто уснул... самым крепким сном, который только может быть... А вот маму его мне действительно жалко - у нее теперь нет вообще никого из близких, и потерян смысл жизни. А столько планов было - построить, купить, заработать и пр.
И самое ужасное в этой ситуации то, (и это очень старашно осознавать, п.ч. могло произойти и со мной), что никто из тех, кто был с ним в этот момент (а было их всего четверо) даже не попытался оказать помощь. Первое что они сделали, когда он посинел и завалился на пол - сразу чуть ли не в драку стали делить его дозу (у него на тот момент видимо были деньги, т.к. он взял себе не на поправиться, а с запасом), потом быстро поделили его нехитрое имущество. из того что у него было ну и конечно его теоефон. а потом они спустя уже полчаса!!! все таки вызвали скорую, вытащив его уже бездыханное тело в подьезд - где его и нашли соседи.
Вот как некоторые тут спрашивают, через сколько раз употребления может начаться зависимость? Да она можети даже и не успеть начаться (хотя по факту зависимость априори формируется с первого раза, как только мозг получает сигналы о кайфе), вы можете банально умереть от передоза в любой момент вашего употребления. Может это и жестоко звучит, но употребляющий человек сам ежедневно ежечастно зовет свою смерть!
Светлая память тебе,братишка, я буду молиться за тебя:(
Люди употребляющие, берегите себя!
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Наркотик с физическими свойствами героина и поведенческими и психическими эффектами стимуляторов. Что это может быть?

Сообщение #7 MikeOWN » 31 май 2022, 09:46

Ну, что тут сказать кроме соболезнований. Косвенно это подтверждает мою гипотезу о том, что употребляли они синтетические опиойды.
Старайтесь их обходить, бо трудно попасть с дозировкой, и есть еще неприятный эффект, когда показалось, что отпустило, а по факту вещество еще в вас. Отсюда и передозировки.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Наркотик с физическими свойствами героина и поведенческими и психическими эффектами стимуляторов. Что это может быть?

Сообщение #8 Ergo » 31 май 2022, 10:22

Кстати так же лет пять назад слышал про синтетический опиат gr- 01 , типа как дживиаши были только это опиат. Тоже китайских лабораторий продукт. На одном сайте пробники за трип репорт рассылали но я чейто не рискнул тогда. Не знаю пошел он в народ или нет и под каким названием.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Наркотик с физическими свойствами героина и поведенческими и психическими эффектами стимуляторов. Что это может быть?

Сообщение #9 MikeOWN » 31 май 2022, 12:37

Да их разных с 1988 года каких только не пытались на рынок вынести. Чет не идут, так как есть нюанс. Те, что ну скажем так полегче, действуют кратковременно да и эйфорического эффекта маловато от них. А те, что действуют "как надо", очень сильные, и легко ошибиться с дозировкой, что приводит к печальным последствиям. Т.е. для их использования нужен навык и дисциплина. К тому же они не требуют перентерального введения, а это как плюс, так и минус, так как, уже потрогав, можно отъехать.
У американцев была прям чуть ли не эпидения с оксикодоном и аналогами лет пять назад. Я из масс-медиа следил за ситуацией. Любопытно было.
МСК

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Наркотик с физическими свойствами героина и поведенческими и психическими эффектами стимуляторов. Что это может быть?

Сообщение #10 Мия Уоллес » 31 май 2022, 20:46

Ergo писал(а):Источник цитаты И из них непрущий только один- папаверин, даже таблетки такие есть.

Привет, Эрго! А про лопер забыл? Он же тоже непрущий, хоть и опиоидный. Хотя с подачи некоторых "умников" сейчас в интернете можно найти кучу способов, как провести вещество через ГЭБ. И некоторые товарищи ведь и правда верят и экспериментируют, а на выходе получают...вернее, как раз то с "выходом" потом и проблемы ;biggrin
А на самом деле такая антиреклама дает совершенно противоложный эффект, наоборот привлекая наивных подростков к употреблению, типа статьи, как в Америке сотни долбоеб...в попали в реанимацию, наевшись десятками и более таблеток иммодиума в надежде получить приход. Вот так не писали бы, и никто бы не узнал, что лопер вообще какое то отношлениек к наркоте имеет. А после таких статей только интерес поднимается. Это как в свое время также запустили по всем форумам тему ...лирика - панацея от кумаров и понеслось.
От кодеина у меня наоборот была прортивоположная твоей реакция - я наоборот сначала залипала прям так конкретно на час минимум, а то и 2-3, если дома одна была, поэтому я не могла его пить во время рабочего дня - слишком уж разница в поведении заметна. Поэтому когда я работала, заранее в 4-5 утра вставала его жрала, а потом уже через пару часиков окончательно просыпалась огурцом, а когда уже дома сидела, отводила сына в сад - школу, шла в аптеку и часов до 12 "ловила" всякие дрмы...потом вставала и как обычный человек - никто даже не догадывался - даже муж и мама - что я что то делаю...
Ergo писал(а):Источник цитаты Судя по симптомам- соль. Смешивают? Возможно, смешать можно, но зачем? .

Значит я права в своих наблюдениях. Хотя так в жизни солевых не видела ни разу - выводы чисто по описаниям из интернета и из рассказов отсюда. И вот мне тоже интересно - зачем? соль наверняка дешевле, добавлять в гер мел или прочую лабуду чем бадяжат - ну это уже все разбираются, выбор сейчас есть, так что у такого продавца просто покупать никто не будет. А тут вроде и героин, и не скажешь что он не действует вообще. А то что галюны от него, так это вы сами виноваты а не кайф плохой - а у вас уже кукуха совсем поехавшая, вот вам и мерещется всякое:) И как я уже писала, думаю что добавляют еще для привыкания и более сильного психического синдрома отмены. Опять же эффект соли - что ее никогда не хватает, хочется делать все больше и больше. Героином например даже совсем ушатанный нарк каждые два часа догоняться не будет. А тут когда на физ. кумар и депресняк от отмены героина еще накладывается психоз от отходняков от соли - вот это уже думаю при всем огромном желании завязать - не удержишся.
Ergo писал(а):Источник цитатыехал за винтом в маршрутке, водитель предложил мне купить чек за 500 руб. Я купил, на вид там меньше ноль одной было, разболтал вмазался- так вдалеке, ни разлома нифига ну так , как будто то- но не то.

Эрго - Ты удивительная личность, с тобой чего только не происходило!:) У тебя на лице было написано, что ты не откажешься от чека, или ты к водителю лез с откровенными разговорами, что он заметил твои странные наверняка на тот момент глаза?:) Вот так спросить, а ты где кайф брал - да, в автобусе водила предложил:))) fplm Да, а 0,1 за 500 р. это конечно ты слишком переплатил:) Но удивиться, что от такого количества тебя по стенке не размазало? Тебя с твоим стажем?!:) Системного товарища даже 0,5 гр. и то не всегда в чувство приведет.
А вообще - ехал за винтом - под дороге сделался героином... Я так понимаю, у тебя в жизни были периоды, когда тебе было вообще все равно, чем закидываться, лишь бы не трезвым?:) Уж не обижайся, я знаю что ты хороший:))) но и наркоман ты был тоже "хороший" во всех плохих смыслах [victory ;biggrin
Я так вот тоже, хоть и по героину одному, но даже когда в ремиссии была, все равно какие то таблетки ела - чтобы вот прямо вообще на трезвую голову - это можно за годы дни по пальцам..одной руки пересчитать. Я вот и сейчас все равно хотя бы 1-2 таблетки фенибута выпиваю - конечно толку уже для меня от них нет никакого в таких количествах - ну это как кофе с утра, кажется что если ты вот совсем без таблеток никаких - настроение будет ни к черту и начнутся мысли за то, о чем думать нельзя. Поэтому лучше уж так. для меня лозунг "абсолютно полная трезвость вообще без ничего - лекарств, кофе и сиграет" в принципе не достижима, да и не стремлюсь:) Ангелом при жизни быть не реально:)
Последний раз редактировалось Мия Уоллес 31 май 2022, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Наркотик с физическими свойствами героина и поведенческими и психическими эффектами стимуляторов. Что это может быть?

Сообщение #11 Ergo » 31 май 2022, 20:59

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты забыл

Нет не забыл, но он в чистом виде в млечном соке не содержится, поэтому я его и не упомянул.
Водила знакомый был, поэтому и предложил, я поэтому именно в той маршрутке и ехал потому что бесплатно и на переднем сиденьи) расписание знал, когда в город ездил всегда с ним гонял. Жаль помер. Мулькой кололся, от марганца сначала ноги отказали а потом от перепоя загнулся.
А насчет все равно я же рассказывал.
Утром как проснулся косяк и лирику трехсотую. Через час водный и бакла. К обеду винта или соли.Потом опять лира. Вечером косяк, маку кубов 5 желательно ну хотя бы три и 8 пива. После этого можно и поспать, если неохота- опять винта. Так и жил несколько лет, как не сдох- сам не знаю [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Наркотик с физическими свойствами героина и поведенческими и психическими эффектами стимуляторов. Что это может быть?

Сообщение #12 Мия Уоллес » 31 май 2022, 22:02

Много думаю о смерти друга, как все это произошло ну действительно неожиданно, главное только рассказала, хотела совет попросить и на тебе...не для кого просить больше. И много мыслей по этому поводу - не знаю, может это тоже параноя, но определенные выводы я сделала. За последние полгода почти десяток человек ушли в мир иной. конечно для наркоманов это обычное дело. Но умирают как раз не новички, как вот допустим мой в этом смысле, а именно "опытные" которые казалось бы должны знать свою меру. И у нас в городе не такое уж большое количество наркоманов - раньше в год было 2-3 передоза, а тут как то многовато. И я так думаю, это от этого нового наркотика - причем он есть именно у каких то определенных продавцов. Т.е. есть тот, который как раньше, только он стал намного дороже и его потребляют действительно моно-любители. А вот те которым лишь бы не в трезвую, покупают именно другой. Он тоже считается героином, стоит как и 10 лет назад 1000 рублей и дает вот такой банальный побочный эффект - смерть, чаще чем другие.
А еще при последних 3 передозировках (3 - это точная цифра, а может их было и больше) - это каждый раз происходило в компании, и там среди присутствующих был некий товарищ, у которого как раз сразу после НГ обнаружили вич. Он был среди нарков таким "аторитетом" если можно так говорить, его все знали, уважали, никто никогда не пытался его кинуть , а во времена когда про закладки никто и не слыхивал, у него одного был доступ к главному городскому барыге и все покупали через него. Он был в этом смысле просто в шоколаде - свои деньги на наркотики не тратил, так как его такса была - половина от той дозы что он приносит. Не. он конечно и рисковал, и срок за это сидел. но все равно, его хоть и все ненавидели но отношения с ним портить никто не смел. И еще он всегда кичился тем, что мол ничем не болел, даже гепатитом. И может выдержать ломки без всяких лекарств и вообще здоровый как бык - с ним никогда ничего не случалось.
Выглядел действительно вполне здоровым мужиком. Он очень крупный и вот за годы потребления учитывая что все наркоманы худеют сильно, он не убавил ни кг. Эдакий кабан:) И вот тут что то стала болеть у него спина, терпел, а потом так прихватило, что увезли на скорой. Не знаю уж почему его там решили проверить на вич, но вот теперь вся его гордость сдулась как мыльный пузырь. И он так одному по секрету сказал- тот другому и вскоре весь город узнал что он болен. Теперь с ним общаться уже никто не желает.
И вот я к чему про него пишу - человек этот - профи по откачиванию людей. При нем много раз кто отьезжал ( и я том числе раза2-3), но каждый раз он всегда приводил человека в чувство! а тут такое совпадение - три смерти подряд - он рядом и не делает даже никаких попыток. потом как будто убедившись что человек все, умер, он уходит по своим делам и спокойно живет дальше.
У меня возникло предположение, а что если из за того что он заболел у него наверняка озлобленность на весь белый свет - мол, раз я умру, пусть и другие умирают. тем более я же не знаю как он заболелел, возможно он подозревает кого то в своей болезни.Но с моим В. этот вичевой был в отличных отношениях - скажу больше - по старой квартире они были вообще соседи. Так что могло там произойти, что он - пусть даже и наркоман - не захотел своему товарищу, с которым он прошел огонь и медные трубы - даже попытаться помочь. Боялся что заберут в ментовку - это понятно. Но он же не хозяин квартиры - вызвал бы скорую и ушел. Так нет - он ушел только когда они избавились от мертвого. Какая то ужасно жуткая неприятная и непонятная история....(
В общем это конечно моя версия и она все равно ничего не дает. Но теперь в свете и этих событий есть еще один весьма весомый стимул снова никогда не возвращаться в это болото к людям у которых в душе не осталось ничего человеческого кроме одного желания...
Не кого не сужу, не виню, просто мысли такие....скажем..небезопасные...а поделиться хочется...
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Наркотик с физическими свойствами героина и поведенческими и психическими эффектами стимуляторов. Что это может быть?

Сообщение #13 Мия Уоллес » 31 май 2022, 22:55

Отправлено спустя 50 минут 29 секунд:
Ergo писал(а):Водила знакомый был, поэтому и предложил, я поэтому именно в той маршрутке и ехал потому что бесплатно и на переднем сиденьи)

А, ну тогла все понятно:)
[pardon ...отрывок из интервью передачи "Здоровое долголетие" у участника трудового наркотического фронта:
...- "ну вот расскажите, вы наверное стараетесь правильно питаться, диет наверное каких то придерживаетесь?
- ...да нет, ничего такого особенного, обчное наркоманское меню, то что в принципе, есть у любого торчка в наличии дома ...
Ergo писал(а):"Утром как проснулся косяк и лирику трехсотую. Через час водный и бакла. К обеду винта или соли. Потом опять лира. Вечером косяк, маку кубов 5 желательно ну хотя бы три и 8 пива. После этого можно и поспать, если неохота- опять винта. [smil

Удивительно, не как остался жив (вот тут пример - Игги, Оззи (для него даже проводили очень дорогостоящее генное обследование, хотели понять, что в его организме такого особенного, что он смог переварить столько наркотиков и алкоголя и не загнулся и крышей не поехал)), а как ты теперь живешь трезвым с воспоминаниями обо всем этом угаре. Я не говорю что эти воспоминания хорошие или плохие. Они просто есть, и это опыт, какой бы они ни был. Но вот столько лет обманывать и в тоже время ублажать буквально на полную катушку свой мозг, а потом так обломать его, вот это действительно подвиг. Ведь подвиг - это не обязательно во имя кого то, а преодоление себя и возможность сделать то, что от тебя никто не ожидает - просто развернуть свою жизнь на 180 градусов и начать делать то, что тебе сначало совсем не хочется, но чтобы потом это стало всей твоей жизнью, без страданий и сожалений о прошлом.
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Наркотик с физическими свойствами героина и поведенческими и психическими эффектами стимуляторов. Что это может быть?

Сообщение #14 Мия Уоллес » 01 июн 2022, 22:38

MikeOWN писал(а):Источник цитаты это подтверждает мою гипотезу о том, что употребляли они синтетические опиойды.

Майк, добрый вечер! Просвятите меня пожалуйста, что такое синтетические опиоиды? Я так понимаю - метадон тоже к ним относится? то есть это созданные по типу лекарственных препаратов вещества во много раз сильнее морфина ...? Или как?:)--
А совет стараться обходить - да тут получается что "толкают" сие вещество не предупреждая, что это на самом деле - и действует оно отличным от героина способом - нет вот этого "чувственного прихода" с волной в груди, поэт0ому и кажется, что вот сделал, да мало, надо доделать - и вот итог. Я считаю, что когда у меня почти 3 месяца назад произошел передоз - хотя я употребила в разы меньше своей обычной дозы - погнимала что после перерыва может стать плохо - я употребила именно это вещество....
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Наркотик с физическими свойствами героина и поведенческими и психическими эффектами стимуляторов. Что это может быть?

Сообщение #15 Мариша » 01 июн 2022, 23:47

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты Просвятите меня пожалуйста, что такое синтетические опиоиды?

Мия Уоллес, Миечка извини меня пожалуйста за сарказм ...но ты как будто не 23 года употребляла, а только начала...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности