Наркотик с физическими свойствами героина и поведенческими и психическими эффектами стимуляторов. Что это может быть?

Описание наркотиков, видео последствий.
Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Наркотик с физическими свойствами героина и поведенческими и психическими эффектами стимуляторов. Что это может быть?

Сообщение #16 MikeOWN » 02 июн 2022, 11:09

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты Просвятите меня пожалуйста, что такое синтетические опиоиды?

У нас на форуме есть целый раздел, посвященный опиатам и опиойдам. Называется "Опиатные наркотики.....". Там масса информации, включая многие ответы на ваши вопросы.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты "толкают" сие вещество не предупреждая,

О! Об этом я и твержу, что страждущий сильно рискует уже в тот момент, когда покупает не известно, что. Это относится и к стимуляторам. Закладчик/барыга, как правило, тоже не знают наверняка, что они продают. Поищите в инете историю, как в 1988 году в Ленинграде начались странные передозы с летальным исходом даже у опытных товарищей.
МСК

Любопытный
Аватара пользователя

Девочка со скрипкой

Наркотик с физическими свойствами героина и поведенческими и психическими эффектами стимуляторов. Что это может быть?

Сообщение #17 Девочка со скрипкой » 05 июн 2022, 23:31

Мия Уоллес, а я его понимаю.
Его исключили. Он поддержал их решение. Всё по честному.
Более того- даже уважение от этого решения.
Можете конечно тапками в меня кидать.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности