Крик души, дочь употребляет мефедрон

Созависимость
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мara

Крик души, дочь употребляет мефедрон

Сообщение #1 Мara » 28 май 2022, 11:26

Пожалуйста помогите советом... У меня двое детей, дочь 20 лет и сын 13 лет. С самого рождения только и делали, что вкладывали в детей и любовь и все. Сейчас буду рассказывать про дочь:, учили в лучшей Гимназии, занималась танцами, все что только было в наших силах делали для нее. Закончила она 9 классов, поступила в колледж культуры в нашем городе, была на хорошем счету занимала первые места на конкурсах, участвовала в проекте танцы на ТНТ и мы решили что с ее талантами ей нужно учится в Московском колледже культуры и все сделали чтобы она там училась, купили ей квартиру, оплачивали образование. три с половиной года она училась безупречно на одни пятерки и всегда шла к своей цели, не было вредных привычек. я приезжала раза три за год и была каждый день на связи. И вот 29 апреля я узнаю, страшную новость, что она бросает колледж на этапе сдачи гос экзаменов, никакие уговоры не помогают, я срочно вылетаю в Москву и начинаю уговаривать, приходят домой преподаватели и тоже все напрасно. Мне очень не понятен этот поступок и я начинаю потихоньку выяснять причину, она пол года назад начала встречаться с парнем и в итоге он переехал к нам жить в ее квартиру. когда я приехала, он всячески пытался понравится мне, пускал пыль в глаза, готовил завтраки и ужины и т.д, но материнское сердце было не на месте. Я начала встречаться с одногрупниками и мне они сообщают, что она употребляет мефедрон, я не верю, ведь я мама и для меня это просто уму не постижимо. начинаю много читать про это, начинаю лезть в переписку и понимаю, что это правда, в тот миг я не могла жить, только понимание, что я не имею права изза того что у меня дома есть сын и я нужна ему, я продолжаю существовать. Я не могла ей ничего сказать, признаться, что все узнала, т.к боялась что она уйдет с этим страшным парнем, который подсадил ее и я ее никогда не увижу. в итоге я вызвала мужа на машине, он приехал и мы дождались когда они прийдут домой, выгнали парня и ее силой увезли в свой город, в надежде что ее быстрее начнем лечить, но по приезду она сбежала и эта сволочь приехал следом за ней. Теперь я не знаю где она, не знаю как дальше жить, куда бежать, сутки она была совсем не на связи, а я лежала ка паралезованная, пока она не написала, что у нее все хорошо и чтобы мы ее оставили в покое. Помогите пожалуйста, что мне делать???

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Крик души, дочь употребляет мефедрон

Сообщение #2 Kalimba De Luna » 28 май 2022, 12:24

Мara, у Вас не простая ситуация. Надо делать все возможное, чтобы наладить с ней контакт и вернуть домой, чтобы она была у вас на виду, иначе с этим нарком она быстро пойдет ко дну. Зря конечно вы отправляли ее жить одну, но что сделано, то сделано. Если б мы знали, где в этой жизни соломки подстелить...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мara

Крик души, дочь употребляет мефедрон

Сообщение #3 Мara » 28 май 2022, 12:32

Я это понимаю, но бессильна, она не слышит меня. Она как будто под гипнозом, слышит только его, разговаривает его словами. Ребенок поменялся на 360 градусов.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Крик души, дочь употребляет мефедрон

Сообщение #4 Ergo » 28 май 2022, 12:36

И не услышит. Сейчас так называемый розовый период употребления, все хорошо, все классно. Наркотик пока дает желаемый эффект, есть где с кем и на что употреблять, проблем ни со здоровьем ни с ментами ни еще каких нибудь нет и кажется что так будет всегда. Не достучаться сейчас, по крайней мере себя вспоминаю- мне пофиг было кто там что мне говорил.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Крик души, дочь употребляет мефедрон

Сообщение #5 Kalimba De Luna » 28 май 2022, 12:45

Мara, здесь есть темы от первых лиц. Пользователи zerasta Как я ушла не по той дороге и mellory история завязки с мефом, к примеру. Ровесницы вашей дочки.
Поищите их истории, там удачный исход, надеюсь.

Читатель
Аватара пользователя

Didi79

Крик души, дочь употребляет мефедрон

Сообщение #6 Didi79 » 28 май 2022, 13:00

Мarа,
Здравствуйте!
Я почти в такой же ситуации была. Почитайте мою тему Дочь употребляет мефедрон. Мне давали очень много хороших советов. Ну и может вы не сделаете моих ошибок.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мara

Крик души, дочь употребляет мефедрон

Сообщение #7 Мara » 28 май 2022, 13:06

Didi79, Я еще плохо ориентируюсь на форуме, сегодня только зарегистрировалась, а как найти вашу тему?

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Didi79, и у вас получилось, у вас все хорошо сейчас?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Крик души, дочь употребляет мефедрон

Сообщение #8 Мариша » 28 май 2022, 13:12

Мara писал(а):Источник цитаты ведь я мама и для меня это просто уму не постижимо

тяжело конечно читать истории каждый раз от лица матерей и родных...их здесь кстати не так и мало, есть и такие конечно, где мамы и сестры помогли практически силой и исход положительный пока...
Мara, Эрго правильно написал, навряд ли она вас сейчас услышит.
+ срабатывает еще синдром ромео и джульеты (я читала недавно за него, то есть чем больше запрещаешь встречаться, тем крепче у них отношения) , а еще и мефедрон, там скорее всего и физическая привязка...

сложно советовать конечно, я только мнение выскажу: как бы не было больно, но лишить всего квартиры денег и тд...резкий перепад жизни может сработать на поиск выхода...но повторюсь, это только мнение...
просто судя по истории она умненькая, а это не может просто так дать и утонуть...хотя вариантов ппц как много ( если танцовщица, то может пойти зарабатывать в клуб и не чувствовать проблемы) ...
Мara, дай Бог чтоб все образумилось

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Мara писал(а):Источник цитаты Didi79, Я еще плохо ориентируюсь на форуме, сегодня только зарегистрировалась, а как найти вашу тему?

Дочь употребляет мефедрон
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мara

Крик души, дочь употребляет мефедрон

Сообщение #9 Мara » 28 май 2022, 13:26

Мариша, на счет квартиры, мы ей запретили там жить сейчас и когда ее увозили поменяли там замок, но там ее вещи и она сбежала в одних джинсах и больше ничего у нее нет, даже паспорта и документов, от этого мне еще тяжелее, нет понимания находится она в нашем городе сейчас или как то вернулась в Москву. Про клубы я тоже боюсь, что она пойдет туда работать танцовщицей. А вот хотела спросить может кто то пробывал отлить по фото у бабушек?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Крик души, дочь употребляет мефедрон

Сообщение #10 Степанида » 28 май 2022, 13:47

Мara,
Мara писал(а):Источник цитаты А вот хотела спросить может кто то пробывал отлить по фото у бабушек?

Не пытайтесь даже. Понимаю что сейчас вы будете хвататься за соломинку, поэтому и пишу, не стоит верить шарлатанам которые уверяют что избавят вашу дочь от этой зависимости. Никто и никак не сможет сделать этого за неё.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Крик души, дочь употребляет мефедрон

Сообщение #11 Мариша » 28 май 2022, 16:09

Мara писал(а):Источник цитаты А вот хотела спросить может кто то пробывал отлить по фото у бабушек?

моя мама...по совету соответствующих родственников ...когда ей тоже показалось, что ну не может так вот развернуть ребенка просто так...итог? ну хз...возможно все бы закончилось бы раньше)))
Мara, не занимайтесь ерундой...лучше здраво посмотреть на вещи
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Крик души, дочь употребляет мефедрон

Сообщение #12 Libertass » 29 май 2022, 09:35

Возможно вы давали много денег на все приблуды)Оаз девочка молодая парень ее окучил как поймёт что денег у неё нет,свалит если не заставит ее работать,и смотря как(
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мara

Крик души, дочь употребляет мефедрон

Сообщение #13 Мara » 30 май 2022, 12:23

Степанида, Да, очень хочется хвататься за любую соломинку, не понимаю даже как вести сейчас с ней? два дня я ей не писала, все ждала , что сама напишет, так и не дождалась. вчера написала, спросила как дела и где она сейчас. она отвечала вопросом на вопрос, типо к чему вопрос?

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Крик души, дочь употребляет мефедрон

Сообщение #14 Arsor » 30 май 2022, 15:40

Мara, отпустите ее сейчас , пока сама не поймёт , не доторчится до ручки , не поймёт и не попросит помощи

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Крик души, дочь употребляет мефедрон

Сообщение #15 mialenka » 30 май 2022, 16:17

Мara писал(а):Источник цитаты ее силой увезли в свой город, в надежде что ее быстрее начнем лечить, но по приезду она сбежала и эта сволочь приехал следом за ней.

Скорее всего силой с ней все таки не получится. Нужно подталкивать к собственному решению прекратить. Тут правильно говорят: еще не время, потому что пока все хорошо. Но мефедрон коварен тем, что действует очень разрушительно и быстро, потому до "дна" можно и не дотянуть. Я бы лишила всякой финансовой поддержки и жилья. Дальше надо смотреть , как будут развиваться события. Она совершеннолетняя, ничего другого сделать нельзя!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности