Крик души, дочь употребляет мефедрон

Созависимость
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Крик души, дочь употребляет мефедрон

Сообщение #16 Степанида » 30 май 2022, 17:29

Мara, Очень хотелось бы написать Вам что нужно звонить во все колокола, что нужно действовать, или про отпустить и смотреть со стороны ,но я не могу.Я не знаю ЧТО можно сделать .Наверное только пытаться донести. Но я понимаю что Вы мать и невозможно просто наблюдать как ребёнок губит себя.Я очень сочувствую Вам и всем мамам кто столкнулся с подобной бедой. Я понимаю что нужно только ждать пока ей самой "прилетит" но понимаю что это трудно, почти невозможно, для матерей. Наберитесь сил и мужества, будет нелегко. И не тратьте силы, деньги, надежды на шарлатанов.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мara

Крик души, дочь употребляет мефедрон

Сообщение #17 Мara » 31 май 2022, 07:52

Степанида, спасибо

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Крик души, дочь употребляет мефедрон

Сообщение #18 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 31 май 2022, 10:05

Степанида писал(а):Источник цитаты Я понимаю что нужно только ждать пока ей самой "прилетит" но понимаю что это трудно, почти невозможно, для матерей.

Чисто теоритически ты смогла бы ждать? Может так "прилететь" ,что уже поздно будет Когда я узнала,я спать и есть не могла ,ходила ,как робот..всю свою жизнь прокрутила. Потом чувство вины и жалости глубоко загнала,т.к. мне это мешало трезво смотреть на вещи. Самобичеванием я ничего не решу. Мara, Зря вы так резко с этим парнем. Для начала можно было узнать больше про их семью.
Если парень ровесник и родители адекватные,Можно найти в их лице союзников.Они тоже принимали бы меры ,чтоб они расстались и вам это только на руку.
Но если взрослый дядя -тогда другой разговор.
Будь на вашем месте я не лишала бы её жилья. По крайней мере вы будете знать ,где она и застать её врасплох. А так девочка молодая,"доброжелателей" типа Самбо найдётся на одной волне и без угла она не останется.
Сейчас она вас не слышит,слова парня более весомы. но пробуйте,а вдруг дойдет.
Мara писал(а):Источник цитаты спросила как дела и где она сейчас. она отвечала вопросом на вопрос, типо к чему вопрос?

Отвечайте ей от своего лица,как вы переживаете за неё ,как вам больно. Без нотаций.
К бабушкам,ясновидящими магам, псевдопсихологам ,которые обучались по интернту. К этим не надо,лучше обратитесь за квалифицированной помощью-клинические(медицинские ) психологи или психолог по хим. зависимости.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мara

Крик души, дочь употребляет мефедрон

Сообщение #19 Мara » 01 июн 2022, 07:09

ЧТО ДЕЛАТЬ???, Парень старше на 5 лет, с родителями я познакомилась они тоже с нашего города. а дочь вот встретилась с ним именно в Москве. У него отчим и я так понимаю они открестились от него давно. у мамы своя семья и совместный ребенок, а этого отчим после последнего приезда выгнал и сказал чтобы он у них не появлялся. Его мать сказала что он уговорил взять их кредиты для какого то дела и перестал платить, а они сейчас выплачивают. Работать он не работает, и мою учит, что не нужно привязываться к работе, можно и так зарабатывать в инете. там типо инвестиции и все такое, а на деле боюсь, что еще в какой нибудь криминал ее врюхает. Матери я сказала, что он наркоман и мою подсадил, она мне не поверила, хотя по нему уже визуально видно, челюсть до конца не разжимается говорит сквозь зубы. Жить в квартире не могу позволить из за него, не могу это вынести, я корячилась с мужем ходили с голой жопой, второму ребенку во всем отказывали, а он ходит как хозяин в моей квартире и такое ощущение, что не он у нас жил, а мы у него. вообщем очень мерзкий изворотливый, прям прожженый.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Каролина456

Крик души, дочь употребляет мефедрон

Сообщение #20 Каролина456 » 17 сен 2022, 21:19

Mara, как дела у вас обстоят сейчас?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности