Тест на наркотики

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kristi1987

Тест на наркотики

Сообщение #1 Kristi1987 » 08 май 2022, 11:01

Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить употребляет муж какие либо наркотики или нет. В браке 6 лет,до брака употреблял только марихуану (по его словам). После начала семейной жизни бросил. Периодически делает тесты дома(на марихуану, на 5,на 10 видов наркотив). Всегда тесты отрицательные. Беспокоит его перепады настроения,иногда узкие зрачки,стеклянные глаза. Всё списывает на усталость. Он действительно работает на стройке с утра до ночи. Сейчас дело дошло до развода, потому что жить в постоянном подозрении невыносимо. Есть сын. Он может обмануть тест?есть смысл лаборатории?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Тест на наркотики

Сообщение #2 Ergo » 08 май 2022, 11:28

Спайс и соль простые тесты не покажут. Некоторую фарму типа лиры или габы тоже не покажет.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Тест на наркотики

Сообщение #3 Мариша » 08 май 2022, 11:28

Kristi1987 писал(а):Источник цитаты Периодически делает тесты дома(на марихуану, на 5,на 10 видов наркотив)

а он сам инициатор или вы заставляете?
Kristi1987 писал(а):Источник цитаты Он может обмануть тест?

может конечно, но если все по честному делать, тест известные наркотики покажет по любому

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты лиры или габы

Ergo, тоже зрачок узкий?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kristi1987

Тест на наркотики

Сообщение #4 Kristi1987 » 08 май 2022, 11:48

Извините не понимаю как отвечать на комментарии. Напишу здесь...тест делает по моему требованию без проблем,при мне. Обижается конечно, но делает.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Тест на наркотики

Сообщение #5 Мариша » 08 май 2022, 12:04

Kristi1987 писал(а):Источник цитаты тест делает по моему требованию без проблем,при мне.

ну если так обстоит дело, что по требованию и при вас, то скорее всего тесты не врут...но Эрго выше написал. не все вещества показывают тесты...

Отправлено спустя 1 минуту :
Kristi1987 писал(а):Источник цитаты жить в постоянном подозрении невыносимо

полностью согласна, это не жизнь не для вас не для него...изматывает жутко
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Тест на наркотики

Сообщение #6 Anonimus2707 » 08 май 2022, 12:09

Kristi1987, узкие зрачки, стеклянный взгляд, аж сердце снова кольнуло. Это признаки опиатов…Может замечали зависания, типа когда сидит, вырубается на несколько секунд, а потом встрепенется, будто не спал совсем? Или дёргается во сне? Или следы от инъекций может? Спит или не спит? Там признаков «чеготонетого» много) Если хотите начать играть в сыщика и убивать свою нервную систему, то проверяйте карманы на наличие пакетиков, слюды, изолены может, в телефоне ссылки на сайты, картинки с точками координат. Рано или поздно что-то найдёшь, если употребляет. Тест на 10 видов основные показывает. Тест в лаборатории дорогой, лучше деньги на ребёночка потратить))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kristi1987

Тест на наркотики

Сообщение #7 Kristi1987 » 08 май 2022, 12:22

Ничего такого не замечала,спит хорошо,крепко. Ну может дёрнуться конечно иногда. Карманы, кошелёк, сумки, машину проверяю и телефон. Причём давно. Тест в лаборатории делать не отказывается. Не могу разрушить семью не зная 100% и без доказательств. Подскажите какой тест

Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Тест на наркотики

Сообщение #8 Anonimus2707 » 08 май 2022, 12:34

По анализу волос много можно определить

Любопытный
Аватара пользователя

Девочка со скрипкой

Тест на наркотики

Сообщение #9 Девочка со скрипкой » 08 май 2022, 14:37

Kristi1987, а что ещё кроме подозрений?
У моего очень четко тест показал вещества. Но думаю, что соль вполне может быть, а тесты её не покажут. Я видела эти стеклянные глаза и узкие зрачки.
Расскажи пожалуйста, что с поведением? Кроме вышеупомянутого.

Отправлено спустя 49 секунд:
Anonimus2707, ой не говори. Я от твоего сообщения вздрогнула.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kristi1987

Тест на наркотики

Сообщение #10 Kristi1987 » 08 май 2022, 14:56

С поведением ничего не обычного вроде бы. Иногда кажется через чур веселым, хотя должным быть уставшим после работы. Я так поняла надо найти днк тест волос или ногтей. В Крыму пока не могу найти

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Тест на наркотики

Сообщение #11 Kalimba De Luna » 08 май 2022, 15:00

Kristi1987, при употреблении психостимуляторов (соль, меф, амфетамины) зрачки должны быть широкие. Но насколько мне известно в глаза можно капнуть капли для сужения зрачка. От опиатов зрачки узкие. От лирики не знаю.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Kristi1987 писал(а):Источник цитаты Извините не понимаю как отвечать на комментарии

Выделяете нужную область текста в сообщении собеседника и нажимаете на кнопку " ( кавычки) справа от никнейма.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kristi1987

Тест на наркотики

Сообщение #12 Kristi1987 » 08 май 2022, 15:07

Он очень брызгливый в плане уколов. Вены у него хорошие, не раз в/в делала инъекции актовегина (бывший спортсмен,любит покалывать его раз в год).Насколько мне известно опиаты обладают тормозящим,успокаювабщим действием. С его работой это не позволительно

Отправлено спустя 33 секунды:
Я думаю я увидела бы следы от уколов.

Отправлено спустя 42 секунды:
Я Лирику возможно купить не в аптеке. В аптеках нашего города её нет,только габапентин

Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Тест на наркотики

Сообщение #13 Anonimus2707 » 08 май 2022, 15:25

Девочка со скрипкой, скажи, треггерит жестко, когда такие истории читаешь? Я прочитала, меня аж трясти начало, хотя уже стараюсь вообще не думать об этом… Интересно, долго ещё будет такая ерунда?
Kristi1987, Ты его оправдываешь)) По работе нельзя, колет потому что спортсмен, увидела бы) Бы) Ну если все ок, с чего подозрения?)) Оправдай просто, что на работе устаёт и живи спокойно)))

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
И поверь, кто захочет, тот найдёт)

Любопытный
Аватара пользователя

Девочка со скрипкой

Тест на наркотики

Сообщение #14 Девочка со скрипкой » 08 май 2022, 15:36

Anonimus2707, да, есть такое. Иначе не сидела бы здесь. Триггерит не то слово, знаешь, мне очень печально на самом деле.
Я переживаю за своего. Это почти невозможно соскочить, насколько я понимаю. И истории все тут- беда. Всё же социальная проблема. Мне кажется она всех касается.


Полюбила я другого человека, а наркоман это два в одном. Ну я так думаю что меня не скоро отпустит.
Время расставит всё на свои места. Пойдем в ЛС? Нам уже можно)) если хочешь конечно

Отправлено спустя 37 секунд:
Anonimus2707, ещё то что написала у моего же было. Удивляюсь слепоте.

Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Тест на наркотики

Сообщение #15 Anonimus2707 » 08 май 2022, 15:40

Девочка со скрипкой, ага, пиши, конечно))

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Только я не уверена, что мне лс можно))


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности