История с трагическим концом

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ёлка

История с трагическим концом

Сообщение #16 Ёлка » 31 май 2022, 17:26

Твоя Совесть, ой, не. Для меня нет ничего ценнее жизни человека. Конечно, я уже сейчас о некоторых моментах думаю "во я дура-то". Но я бы всё равно очень хотела, чтобы мой был жив. Всё же пока человек живёт, пусть он и наркоман, но есть маааааалая доля вероятности, что он придёт в себя и бросит всё говно. Пусть даже мы бы расстались и никогда не виделись больше, но он был бы живым... Потому что когда человек так уходит-это... ну это трагедия.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Твоя Совесть

История с трагическим концом

Сообщение #17 Твоя Совесть » 31 май 2022, 20:40

Fleur de lis, а с чего такие выводы что я живу , со своим , могу вас огорчить уже 6 месяца не проживаю , и по дому ангелы летают .И теперь реально понимаю , какая я была дура что потратила столько времени впустую.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ЯнаАнтон

История с трагическим концом

Сообщение #18 ЯнаАнтон » 24 июн 2022, 22:34

Ёлка, спасибо за поддержку. Я до сих пор не решаюсь сесть и написать все полностью, чтоб помочь тем, кто в такой же ситуации. Я очень поздно поняла, что мой муж больше не тот человек которым был. Я сама не понимала как рисковала собой и детьми. Сейчас страх уходит. Осталась боль и одиночество и извечный вопрос почему.

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

История с трагическим концом

Сообщение #19 Ариночка » 02 июл 2022, 05:04

Прими соболезнования. Может у тебя все будет хорошо.
Да не милая, те кто употребляют к сожалению не люди.
Люди те- кто желает бросить, бросают.
А в тебе играли гормоны, че там они от 3 до 5 лет, потом все затихает.
Не переживай, пожалуйста.
Все хорошо, всё что случилось правильно.
Ты лапочка у нас, сильная, справишься.
Обнимашки, тебе!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ёлка

История с трагическим концом

Сообщение #20 Ёлка » 02 июл 2022, 14:23

ЯнаАнтон, и вопрос "почему" тоже уйдёт спустя время.
К сожалению, такой тип женщин-спасительниц как мы, понимает всё всегда слишком поздно. Даже подобные примеры не спасают, когда их читаешь. Мне напрямую говорили, что он плохой. Но.. Вечное это "но". Любовь, привычка, эмоции, привязанность, вера в лучшее и желание помочь погубили..

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Ариночка, спасибо, обнимашки в ответ!)
2 месяца уже прошло, как его не стало. Живу дальше, что уж тут остаётся)
Накатывает иногда, но справляюсь.
Даже бывает кажется, что я сейчас стала спокойнее и не дергаюсь от каждого шороха. Мне никто мозги не выносит, не допрашивает, не следит и тд. Единственное- не хватает того хорошего человечка, которого я полюбила..


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности