Помогите разобраться. Мне страшно.

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

nedovolstvo

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #46 nedovolstvo » 16 янв 2023, 13:19

Luna123, Если честно я бы рассказала его родителям, рассказала бы жене, которая не знает. просто ждать пока все заметят, пока это начнёт влиять на его жизнь глупо, это влияет на твою жизнь в том числе. Если ты ничего не предпримешь сама, в итоге, вы, я думаю, разведетесь. Может у тебя получится его вразумить, у него есть ребёнок и любящая жена, а он выбирает какой-то мимолетный кайф, который принесёт горе не только ему, но и всем его близким.
ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Luna123

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #47 Luna123 » 16 янв 2023, 13:41

nedovolstvo, я все понимаю,но мне не поверят а то еще виноватой сделают.что я вру и придумываю. Его брат вообще отдельный случай так врет,что сам себе верит. А жена такая,что верит каждому слову,он для нее Бог просто. Я уже думала об этом, но знаю что говном останусь последним.

Любопытный
Аватара пользователя

Meggi

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #48 Meggi » 16 янв 2023, 14:05

Luna123, А как же клятва сыном? Теперь главное не остаться виноватой и что бы не считали говном?
Надежда умирает последней...

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #49 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 16 янв 2023, 14:12

Luna123 писал(а):Источник цитаты Я не могу никому сказать,да и нет у меня никого. Родителям своим скажу. Так они вообще меня заберут.

Самое лучшее решение- для вас и вашего ребёнка.
Как бы опять не получилось,не помню,не знаю ,как получилось- употребила с ним.
Причина всегда найдётся- заболела,выпила,достал своим употреблением и т.д.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

nedovolstvo

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #50 nedovolstvo » 16 янв 2023, 15:03

Luna123, Вас останавливает лишь страх, но вы даже ничего пока не сделали, чтобы так думать. Можно лишь рассуждать о том, как они отреагируют, в итоге остаться так же с этими страхами ничего не предприняв.
Почему вас так волнует их мнение? Это же Ваша жизнь с вашим мужем , Вам с ним жить, Вам страдать от его зависимости, так ещё это может повлиять на Вашего ребёнка.
Хорошо подумайте , страх это не более, чем страх, лучше решить проблему, чем бояться.
Потом вы будете жалеть, что не рассказали вовремя и ничего не предприняли, когда будет уже поздно
ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Luna123

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #51 Luna123 » 16 янв 2023, 15:19

Meggi, моя клятва причем?я ее не нарушала и не собираюсь. Мне абсолютно ровно до этого, даже мысли не было сделать это.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
nedovolstvo, да мне то наплевать на них и их мнение,дело в том что бесполезно это им от меня слышать, они выкрутятся перед родителями. И все забудут про это. А мне что потом звонить им потом вот посмотрите они это сделали или что? Мне конечно страшно такое рассказывать родителям его,и он и брат. Но не то что страшно, а я понимаю что я буду говорить и как родителям будет. Но вы ведь понимаете что никто не захочет поверить что сыновья нарики. А тут еще говорит это невестка которую не долюбливают. Рассказать то не проблема,но был бы толк.. думаю может хотя бы с жены брата начать …

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
ЧТО ДЕЛАТЬ???, может быть зря конечно, но я по этому поводу даже не переживаю и не думаю, для меня это страшный сон,мой позор,стыд,к которому я ни за что не хочу возвращаться..

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
nedovolstvo, спасибо Вам, думаю Вы правы… надо рассказать а там будь как будет… лучше сделать,чем потом и правда не дай Бог будет поздно, а я молчала…

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Luna173

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #52 Luna173 » 17 фев 2023, 13:32

Наверное я отсюда уже не уйду…. Всем здравствуйте.. прошу прощения,что может и не по теме, но я не знаю что делать.. Вообщем после моих последних сообщений, употребление мужа закончилось,по крайней мере я не вижу. Жене другой рассказала…так она не поверила..мол твой может и нарик,а мой дон пистон. Как итог родителям говорить его не стала. Да вообще какого хера,ну что я служба спасения что ли…Но дело не в этом. Долго мучаясь,живя с ним эти месяца,постоянно думая об этом,я решилась на развод… ну не могу я,может я плохая жена или истеричка. Но у меня такое чувство как будто это я употребляю, постоянно думаю а он нормальный?не под кайфом? Зачем мне это надо… хоть я и пыталась быть хорошей женой показать, что мы семья и тд. Но не могу. А теперь просто БИНГО….. я беременна…(сразу скажу,получилось это при том у меня спираль)
Теперь я просто в потерянности. Я ведь настроилась на развод…Я противник абортов…поэтому всегда предохранялась, считаю что беременеть надо тогда,когда вы оба готовы..морально,физически,материально… Так вот в чем вопрос….?
Детей своих я воспитаю как бы тяжело не было и без него.. но как его употребление отразится на этом малыше?Девушки, кто сталкивался с этим? Срок пока очень маленький…

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #53 Степанида » 17 фев 2023, 14:05

Luna173 писал(а):Источник цитаты как его употребление отразится на этом малыше?Девушки

Никак.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Ma_Aleksa

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #54 Ma_Aleksa » 17 фев 2023, 14:11

Luna173, здравствуйте. Я забеременела, когда ещё не знала, что употребляет (мефедрон), родила, всё хорошо. Второй раз на противозачаточных забеременела, прерывание. До сих пор вспоминаю, сны снятся, очень я не хотела этого делать, но выхода не видела. Не могу отпустить. Очень больно, что пришлось так поступить.
Врач уверяла меня, что если я не употребляю ребёнку ничего не грозит. Но там дело было в другом.
Если вы уверены, что справитесь, я бы родила на вашем месте. Говорю исходя из того как я тяжело перенесла аборт, морально. Но опять же, это наверно лотерея.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Luna123

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #55 Luna123 » 17 фев 2023, 15:00

Ma_Aleksa, спасибо за ответ.. Да я этого очень боюсь,что буду жалеть.. ведь это ребенок..который ни в чем не виноват..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #56 Ergo » 17 фев 2023, 15:34

Степанида писал(а):Источник цитаты Никак

+1. Вернее даже плюс три, двое дома третья большенькая уже в город уехала.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Tarayana

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #57 Tarayana » 18 фев 2023, 00:14

Никак не отразится. Но может нервная беременность отразиться на ребенке очень, у меня дочь беспокойная очень

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #58 Ульяна » 18 фев 2023, 12:06

Luna173 писал(а):Источник цитаты я беременна…(сразу скажу,получилось это при том у меня спираль)

Luna173 писал(а):Источник цитаты Я противник абортов…

Без упрёка и обвинений- спираль не предотвращает оплодотворения,но большинстве случаев предотвращает прикрепление плодного яйца, то есть сама по себе является абортивным способом контрацепции. Как некоторые ОК, впрочем.

Luna173 писал(а):Источник цитаты Теперь я просто в потерянности. Я ведь настроилась на развод

Luna173 писал(а):Источник цитаты Но у меня такое чувство как будто это я употребляю, постоянно думаю а он нормальный?не под кайфом? Зачем мне это надо… хоть я и пыталась быть хорошей женой показать, что мы семья и тд. Но не могу

Я не агитирую за аборты или против них,разные ситуации в жизни бывают и я считаю что выбор должен оставаться, так же как и выбор предотвращать беременность или нет.
Все таки ребёнка нужно не только выносить и родить,и здесь тоже высокая ответственность на родителях за этот период, но и вырастить,а этот процесс требует ещё бОльшей отвественности,устойчивости и зрелости.
Я не понимаю когда из-за предрассудков против абортов принимают решение рожать человека,жертвуя своей жизнью, или с высоким риском превратить в ад и свою,и его жизни.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Просто человек

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #59 Просто человек » 11 мар 2024, 09:48

Stepart писал(а):Источник цитаты Боятся нечего. Не нужно ничего читать и вычитывать. Сходите в любую нормальную платную клинику, заплатите 5000 примерно за прием. И объясните суть ваших опасений. Я думаю что вас очень быстро успокоят. В мефедроне нет ничего хорошего. Но от 2 дозировок не умирают. На счет зависимости то же самое. И все это индивидуально. Если не знаете в какую клинику сходить, то я могу посоветовать. Но пока рекламой заниматься не буду. Я могу сказать про себя, что я раньше сидел. на этой дряне, потом бросил и заменил алкоголем. Думал, что я молодец. Но алкоголь ничем не лучше чем меф. И от него умирают не меньше чем от мефа а намного больше. Выличиться мне помогли врачи. Не нужно демонизировать меф. И ставить знаки различия между наркотиками и алкоголем, травкой. Это все одинаково плохо. И ото всего можно умереть. А главное не нужно бояться врачей наркологов, нет ничего страшного в походе к ним. Это болезнь, вы больны или боитесь заболеть, сходите посоветуйтесь вам помогут. Не затягивайте, и главное успокойтесь, в жизни всякое бывает.




Посоветуйте пожалуйста клинику мне, можно в личку
В человеческом теле больше нейронных связей, чем звезд в Галактике.
Мы имеем гигантскую информационную сеть, но доступа к ней у нас почти нет.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Nasty

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #60 Nasty » 15 мар 2024, 20:54

Просто человек, у тебя пока нет лички)
Nobody said it was easy
No one ever said it would be so hard
I'm going back to the start


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности