Помогите разобраться. Мне страшно.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #31 Kletka » 26 май 2022, 18:28

Luna173, у вас пост такой весь с энтузиазмом, я его (энтузиазм) не разделяю совершенно.
Хорошо, если действительно ваше знакомство с наркотиками на этом и закончилось.
Но и вы, и муж употребляли. Это факт, а не накручивание.
Так, что здесь больше грех, чем смех.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Luna173

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #32 Luna173 » 26 май 2022, 18:35

Феникс&16, спасибо вам большое. Я из тех людей которому нужно услышать именно такие слова…да, я поклялась всем святыми и всем чем я дорожу что ни за что к этому близко не подойду не то что попробую..


Kletka, да Вы знаете, я сама когда прочитала первый свой пост вообще ничего не поняла,перемешала в кучу, половину напутала во времени даже. Сейчас хоть как называйте)я счастлива я радостная и пусть даже энтузиазм)потому что я поняла от какой беды ушла.. А что мне теперь делать, я и так внутри себя всегда буду нести этот свой позор..буду помнить как ни крути..


Natasha777, здравствуйте… много месяцев прошло после этого. Скажите, а как узнать можно продолжает ли он?
Домой точно теперь не принесет и не предложит. Так как я поклялась сыном,что сама не буду никогда и сказала если еще раз то расскажу родителям ..они для него превыше всего..поэтому домой теперь с таким у него точно табу.. подозрений конечно нет слава богу..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Еленка

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #33 Еленка » 26 май 2022, 19:13

Luna173 писал(а):Источник цитаты поклялась сыном,что сама не буду никогда и сказала если еще раз то расскажу родителям ..они для него превыше всего..поэтому домой теперь с таким у него

Поклялась, скажу родителям,боже,автор,неужели все так наивно?!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Luna173

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #34 Luna173 » 26 май 2022, 19:23

[ref]Еленка[/ref], ну если для вас клятва своим ребёнком ничего не значит,то для меня это всё. Я сдохну но не сделаю этого больше. Касаемо родителей, я сказала это к тому что он теперь при мне этого не сделает. Опять же ,я не рассказываю все подробности что говорила мужу чтоб он больше этого не делал и тд. Ну смысл .. просто я тиею ввиду что теперь при мне он явно этого не сделает. Я конечно верю ему что нет и тд. Но на всякий послушала бы,как на самом деле можно понять употребляет человек все таки или нет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Еленка

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #35 Еленка » 26 май 2022, 19:31

Luna173 писал(а):Источник цитаты если для вас клятва своим р

Не конкретно про Вас, но тяга сильнее всяких вот этих слов, угроз и и тд.
Уж поверьте,если захочет употребить ему будет абсолютно все равно на ваши слова.
У меня муж тоже для меня был идеалом,верила и думала,что для него дети это все.
Ага,щас,при детях квартиру разбирал

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #36 Степанида » 26 май 2022, 19:44

Luna173,
Luna173 писал(а):Источник цитаты Так как я поклялась сыном

Больше нечем было поклясться ? Пути Господни неисповедимы, а Вы клятвами раскидываетесь. Как наркоту боярить так родители ,а как клясться так детьми.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Luna173

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #37 Luna173 » 26 май 2022, 20:06

[ref]Еленка[/ref], аа извините не так поняла) ну вот я поэтому и спрашиваю..люди тут уже знают больше точно, вдруг я тут сижу думаю он хороший ,как я испугалсЯ и все закончилось на этом. Мало ли. Просто этими угрозами и клятвами я сделаю так что при мне он этого не сделает…

[size=85][color=green]Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:[/color][/size]
[ref]Степанида[/ref], не Вам явно судить чем я раскидываюсь)) мои клятвы касаются лишь меня , я просто это сказала к тому почему например сейчас муж не сделает этого всего при мне

[size=85][color=green]Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:[/color][/size]
Мне иной раз кажется,что тут некоторые личности просто злятся, что я не пишу ,что зависима и мы всей семьей потребляем все подряд…

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Еленка

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #38 Еленка » 26 май 2022, 20:13

Luna173 писал(а):Источник цитаты Мне иной раз кажется,что тут некоторые личности просто злятся, что я не пишу ,что зависима и мы всей семьей потребляем все подряд…

Да нет,просто чаще всего так все и начинается,по чуть.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #39 Kletka » 26 май 2022, 20:29

Luna173 писал(а):Источник цитаты мои клятвы касаются лишь меня

Клянитесь в следующий раз собой.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Luna173

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #40 Luna173 » 26 май 2022, 20:29

[ref]Еленка[/ref], я наверно просто не в теме как говорится..потому что думаю и верю , что можно после первого раза одуматься.. я вообще наивная..поэтому спрашиваю , вдруг муж обманывает меня и продолжает…
Так что там…на что обратить внимание..а то опять на меня накинулись))))

[size=85][color=green]Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:[/color][/size]
[ref]Kletka[/ref], а собой в первую очередь..знаю что детьми нельзя ,но это самое святое,что я никогда не предам.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #41 Ergo » 26 май 2022, 20:37

Luna173 писал(а):Источник цитаты …на что обратить внимание

На поведение. Если ты сама в теме и хорошо знаешь своего мужа- поймешь на раз [yes
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #42 Kletka » 26 май 2022, 20:38

Luna173 писал(а):Источник цитаты Мне иной раз кажется,что тут некоторые личности просто злятся, что я не пишу ,что зависима и мы всей семьей потребляем все подряд…

Вам из злости никто не пишет.
Вы же сами рассказали историю, что у мужа друзья употребляют, что вы изучили что это, а потом употребили сами. У вас ребёнок (с ваших слов самое дорогое). Это изначально скользкий путь. И вместо того, чтобы искать здесь врагов задумайтесь рядом с чем вы прошли. Вам каждый пост про это.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Luna173

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #43 Luna173 » 26 май 2022, 20:58

Ergо, мужа то знаю.. а вот все об этом дерьме нет, так как когда узнала о смерти друга…охренела..ведь он такой хороший был,даже никогда не видела в нем этого всего..вообще каких либо изменений

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #44 Феникс&16 » 26 май 2022, 21:58

Luna173, пусть у вас все будет хорошо!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Luna123

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #45 Luna123 » 16 янв 2023, 11:53

Всем здравствуйте. Очень печально,что я сюда вернулась(хотя честно говоря,раз в неделю я заходила и читала истории,не знаю зачем)
Я забыла пароль ник почту,поэтому создала новый аккаунт.
Вообщем счастье мое длилось не долго, месяцев 8 наверно как все было хорошо. Про употребление я стала забывать,хоть первое время долго контролила мужа,проверяла,вечно что то чудилось. Но не все было ок. Он не употреблял. До октября или ноября месяца. Сначала я подумала что накручиваю,лежит и лежит играет в телефон,пришел поздно лег в другую комнату. Но тут замечаю бутылку пива которая стоит и он не пьет.жвачка,которую он не жует никогда. Скандал,утверждает что нет ты че и тд. Проходит два дня, приходит под кайфом и признается с порога,прости да ну просто выпили и тд. Как то случайно. Херню городит короче. Я пошла спать,ибо смысл какой говорить он же не поймет. На след дни начинаю говорить мол,ты понимаешь я читала,форум и тд, ты не продержался значит ты зависим и как все это плохо. Ну стандартная картина,жены которая пытается что то донести.далее тишина недели три. Но нет опять. И тут ему и дружкам становится хреново. Я общаюсь с женами ,одна из них в курсе за все. Другим не знаю как сказать…да и мне ли говорить?короче что то им сунули видать и это не меф,колошматило дай боже. Все испугались что мой муж что ее,типо никогда да и тд… но опять на три недели…каждый раз начиная употреблять он приходит домой, и лежит в телефоне.я говорю ну в чем кайф то??ну зачем???жа ладно я просто балуюсь. Я же мол не где то пришел и дома лежу. Короче с октября месяца по сегодняшний день он употреблял раз 5 с разницей в недели две три.. самое ужасное что их там 3 человека лучших друга всю жизнь вместе. И разделить их я даже не представляю,один из них родной брат. Я узнала,что брат и тот дружок уже минимум года 3-4 сидят. Просто бывает по пол года не употребляют или около года. И это самое стремное,его самые близкие дали это,но и он сам долба»б конечно. Я не оправдываю его, но он зависим ведь уже,раз думая что почти год не употреблял а тут на праздники это так баловство.мол можно. Сразу скажу за себя,я не прикасалась и он не предлагал. Я просто возненавидела это все с того раза. Я не знаю как мне быть, ведь он даже не осознает что это начинает тонуть. Самое тупое что он сам себе внушает что он не делает этого. Или не сделает больше. Он не видит никакой опасности. Я просто потеряна. Я не хочу его терять,но и понимаю что ничего не добьюсь,ведь он не осознает ничего абсолютно. Для него это баловство временное. А еще начиталась тут как мужья пытаются убить жен,глюки там и тд, это от мефа такое?или как? Мне некому сказать, жена того друга,ей плевать, говорит толку нет, пусть делают че хотят. Сдохнут и сдохнут. Мы не можем помочь. Я не могу никому сказать,да и нет у меня никого. Родителям своим скажу. Так они вообще меня заберут. Тут кипишь будет ну пздц всему…его родителям сказать не могу,отношения плохие там меня не любят,за то что я в жопу никого не целую,и потом еще меня обвинят ,я больше чем уверена. Что я придумала это все чтоб поссорить их и тд. Они братья найдут че придумать чтоб себя оправдать. Я не знаю зачем пишу,ведь приблизительно знаю все ответы. Уходи беги пошел нахер такой муж. Но мне нужно было кому то сказать. Я не могу больше держать в себе. Я боюсь,что потеряю мужа…сейчас нет проблем ни у кого из них,деньги есть, дома с женой с детьми и тд. То есть пока что наркотик не влияет на бытовую жизнь…и поэтому никто ничего не замечает. У всех все норм.. но как норм то блин, они же наркоманами стали.(((((


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024, Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности