Помогите разобраться. Мне страшно.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #16 Катя27 » 06 май 2022, 09:56

Luna173 писал(а):Источник цитаты когда стала слышать часто про меф начала гуглить о нем читать тут и там. В общем чел который употребляет не скроется от меня

Сначала изучу все про меф, да так, что даже ни один нарк не скроется
Luna173 писал(а):Источник цитаты . Вроде для нас это было фу «нельзя»ужас

Ключевое слово Вроде, а значит не так уж и ужасен этот меф
Luna173 писал(а):Источник цитаты муж странно себя ведет,короче застукала его за дорожкой…отругала оборала

Так, вот тут уже прослеживается какой то здравый смысл, застукать и шокироваться
Luna173 писал(а):Источник цитаты В итоге даже не поняла как я напару с ним попробовала эту хрень

А нет, показалось, здравым смыслом и не пахнет
Luna173 писал(а):Источник цитаты попробовала эту хрень,лишь бы сбить температуру

Ого, а так можно было? Я вот Нурофен пью с парацетамолом, а тут вон оно чё

Короче, девушка, одумайся и больше не употребляй, иначе можешь так же умереть, как тот парень, тебя похоронят молодой, а ребенок твой будет сиротой
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #17 Fleur de lis » 06 май 2022, 13:51

Катя27 писал(а):Источник цитаты Ого, а так можно было? Я вот Нурофен пью с парацетамолом, а тут вон оно чё

Хех, ну это автору повезло что кони не двинула, с высокой температурой жрать стимуляторы, от них она еще больше повышается да и сердце может не выдержать .

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Так уснула бы и усе
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #18 Катя27 » 06 май 2022, 16:07

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты , с высокой температурой жрать стимуляторы,

Особенно предварительно изучив эту тему стимуляторов от А до Я [unknw
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Luna173

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #19 Luna173 » 08 май 2022, 12:38

Kalimba De Luna, где написано что я употребляю с умом по нарошку и прочее???
Я не говорила что есть тяга,или мысли о том чтобы это сделать повоторить. Я спросила как начинается зависимость ???может спустя месяца проявляется откуда бл** я знать могу. Что то тем кто тут под кайфом пишет вы не говорите что они нарики.. и ненужно мне тут тыкать, кто тут еще наркоман…
Тех кто нюхает колется каждый день вы словами ласковыми встречаете. А от одного вопроса моего меня наркоманкой окрестили.
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО.я не употребляю. Чтобы называть меня так. Да была ошибка,которую я совершила попробав это дерьмо. Но не более. Я и так корю себя за это.Я просто испугалась, что вдруг это как то проявлется со временем.ибо некоторые тут после первого раза отказаться не могут и становятся зависимыми. Всем спасибо за ответы.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #20 Kalimba De Luna » 08 май 2022, 12:46

Luna173, если бы ты была независима, то и агрессии не было бы. Фильтруй свою речь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Luna173

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #21 Luna173 » 08 май 2022, 13:00

Действительно …человек может злится только если наркоман)) отличная логика. Хоть я и совершила ошибку, вы не имеете права меня так называть. Ладно вообщем, по себе наверно судите. Спасибо всем за ответы -советы )

Отправлено спустя 23 минуты 49 секунд:
Wacom, спасибо..) Я про это вообще в принципе забыла как будто и не было, но после похорон накрутила себя Бог знает как. Страшно стало и стыдно…всё в кучу

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #22 Wacom » 08 май 2022, 13:43

Luna173, давай, не раскисай. И не обижайся на жёсткие слова тут на форуме. Возможно, они помогают быстрее прозреть и начать двигаться в правильном направлении.
Я раньше, например, думала, что травка - это лёгкий наркотик, на него не подсаживаешься и тяги нет. Тут, на форуме поняла, что я ошибалась. Сама в молодости пробовала несколько раз, один раз было так плохо, думала кони двину, и никого рядом нет.
Понятно, что все мы не безгрешные, и есть какие-то моменты в прошлом, за которые стыдно. И жить прошлым глупо, уже не изменить. Надо идти вперёд и помнить о том, какие поступки могут быть постыдными, чтобы их не повторять. [hi:

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #23 Kalimba De Luna » 08 май 2022, 13:49

Luna173, прочти темы девочек, которые употребляли вместе с мужьями. По итогу, чтобы самим бросить им пришлось расстаться. Исключение разве что Лиса рыжая, но они разъезжались с супругом на несколько месяцев, чтобы бросить по- отдельности.
Поищи на форуме тему
Kat и Лиса рыжая.
Что касается того, расставаться тебе с мужем или нет конкретно из- за его употребления, то выбор исключительно за тобой. Насколько стабильна твоя психика и соматическое здоровье. Историй со счастливым концом объективно очень мало.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Luna173, Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #24 Степанида » 08 май 2022, 21:28

Luna173,
Luna173 писал(а):Источник цитаты ибо некоторые тут после первого раза отказаться не могут и становятся зависимыми.

Некоторые после одного раза умирают ,так и не став наркоманами. По разному бывает.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #25 Natasha777 » 09 май 2022, 09:02

Luna173 писал(а):Источник цитаты Kalimba De Luna, где написано что я употребляю с умом по нарошку и прочее???
Я не говорила что есть тяга,или мысли о том чтобы это сделать повоторить. Я спросила как начинается зависимость ???может спустя месяца проявляется откуда бл** я знать могу. Что то тем кто тут под кайфом пишет вы не говорите что они нарики.. и ненужно мне тут тыкать, кто тут еще наркоман…
Тех кто нюхает колется каждый день вы словами ласковыми встречаете. А от одного вопроса моего меня наркоманкой окрестили.
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО.я не употребляю. Чтобы называть меня так. Да была ошибка,которую я совершила попробав это дерьмо. Но не более. Я и так корю себя за это.Я просто испугалась, что вдруг это как то проявлется со временем.ибо некоторые тут после первого раза отказаться не могут и становятся зависимыми. Всем спасибо за ответы.

Вы поймите одну важную вещь. Современные дизайнерские наркотики полностью не изучены. Они появились относительно недавно и обо всех последствиях употребления не знает никто. Только если первоначальные создатели. Никто не сможет ответить на ваш вопрос о последствиях через месяц, год, 5 лет. Они влияют на мозг, это однозначно. Создают триггеры удовольствия. Далее, мозг начинает вас обманывать. Создаётся видимость депрессии, выход из которой — употребить вещество, как самый простой путь. Здесь поможет только эмоциональная зрелость и осознанность. Переключить самостоятельно тумблер с вещества на что-то другое: вкусная еда, поездка на природу, спорт и т.д.

По моим наблюдениям, женщины отказываются от этих веществ быстрее и проще, нежели мужчины. Вам нужно присматриваться к мужу. Есть ощущение, что он увяз по самые гланды.

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #26 Феникс&16 » 10 май 2022, 22:39

Это хорошо , что есть страх, соболезную по поводу друга, для вас это пример возможного исхода употребления наркотиков, ничего хорошего в том, что ваш муж допускает для себя наркотики и к сожалению ещё хуже, что из за него попробовали вы. Совет один , не употреблять больше никогда, поставить огромное табу для себя в уме, рубить все связанное с этим, исключить из жизни друзей и знакомых которые употребляют. Желаю вам с мужем не попасть в зависимость , не пострадать от наркотиков, дай Бог эта беда не станет вашей. Не расстраивайтесь из за резкости слов в ответах, каждый здесь со своей трудной жизненной ситуацией , переживая годами такое сложно оставаться лояльным и понимающим читая истории того кто только начал пробовать и еще не представляет масштаба ада к которому идет. Будьте сильны, наркотики губят жизнь, не вставайте на этот путь.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #27 Kat » 11 май 2022, 14:34

Luna173 писал(а):Источник цитаты Я спросила как начинается зависимость ???может спустя месяца проявляется

У всех по-разному. Я долго осознавала свою зависимость , а анализирую трезвой зависимой стала после первого употребления , так как это употребление натолкнуло на последующие . Тоже страшно было, когда начиталась чем муж угостил , только смысла от этого не было . Вы совершили большую ошибку, что мужа сразу на место не поставили когда застукали , а еще и с ним употребили. Если еще наркотик в дом принесёт, мало шансов что вы откажите. Совместное употребление печально заканчивается , в большинстве случаев семья распадается. Подумайте хорошо , что вам важнее .

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Stepart

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #28 Stepart » 19 май 2022, 17:44

Боятся нечего. Не нужно ничего читать и вычитывать. Сходите в любую нормальную платную клинику, заплатите 5000 примерно за прием. И объясните суть ваших опасений. Я думаю что вас очень быстро успокоят. В мефедроне нет ничего хорошего. Но от 2 дозировок не умирают. На счет зависимости то же самое. И все это индивидуально. Если не знаете в какую клинику сходить, то я могу посоветовать. Но пока рекламой заниматься не буду. Я могу сказать про себя, что я раньше сидел. на этой дряне, потом бросил и заменил алкоголем. Думал, что я молодец. Но алкоголь ничем не лучше чем меф. И от него умирают не меньше чем от мефа а намного больше. Выличиться мне помогли врачи. Не нужно демонизировать меф. И ставить знаки различия между наркотиками и алкоголем, травкой. Это все одинаково плохо. И ото всего можно умереть. А главное не нужно бояться врачей наркологов, нет ничего страшного в походе к ним. Это болезнь, вы больны или боитесь заболеть, сходите посоветуйтесь вам помогут. Не затягивайте, и главное успокойтесь, в жизни всякое бывает.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #29 Степанида » 19 май 2022, 18:27

Stepart писал(а):Источник цитаты Если не знаете в какую клинику сходить, то я могу посоветовать. Но пока рекламой заниматься не буду

Потом тоже не нужно т. к. это будет нарушение правил форума.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Luna173

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #30 Luna173 » 26 май 2022, 18:15

Всем привет❤️И хочу сказать ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!и за то что грубо отвечали и за ответы вообще. Я очень эмоциональный человек и всегда близко к сердцу воспринимаю.поэтому на ответы реагировала грубо,да и в состоянии шока была от гибели друга..если честно меня колошматило еще дней 10 после его смерти,как раз и вам как написала..мне везде чудилось,запах мефа и прочее))))находила у себя какие то признаки а вдруг…вообщем я настолько охерела от потери близкого что чуть не свихнулась..слава богу все прошло)ничего не мерещется о друге думать перестала.начала понимать, что сама накрутила себя так сильно. Ведь до этого я свою «ошибку» даже не вспоминала.. короче)все у меня хорошо. Правда если где то слышу о мефе или связанное с этим всем становится безумно стыдно..как я могла это допустить.ну как..и знаете я чуть с мужем не развелась кричала ему те дни что он виноват как он мог,что. Наркоманка из за него теперь получается ,вдруг мне захочется..вообщем и грех и смех.

[size=85][color=green]Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:[/color][/size]
[ref]Stepart[/ref], спасибо за совет) Я пошла к психологу..все рассказала..и мне сказали,что я меня послеродовая депрессия…поэтому всё в кучу типо навалилось, поэтому я себя так накручивала


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Me_lord, Yandex [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности