Помогите разобраться. Мне страшно.

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Luna173

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #1 Luna173 » 05 май 2022, 17:39

Здравствуйте…я не знаю куда обратиться и к кому….
Вообщем история такая…есть семья муж малыш..работа любимая,все хорошо. Жизнь обычной семьи…
У мужа знаю что друзья употребляли меф,но на него подумать не могла. Вроде для нас это было фу «нельзя»ужас и тд.. Я человек любопытный,и когда стала слышать часто про меф начала гуглить о нем читать тут и там. В общем чел который употребляет не скроется от меня) И тут в один день я лежу с температурой дома ,ребенка отдала,чтоб не заразить,а понимаю что муж странно себя ведет,короче застукала его за дорожкой…отругала оборала ему так стыдно было видно…но мне было так плохо что темп под 40..что легла и отдыхала. В итоге даже не поняла как я напару с ним попробовала эту хрень,лишь бы сбить температуру не знаю. Не буду оправдываться.но я ниче не поняла и уснула. Он вроде больше этого не делал и все было хорошо. Потом опять ловлю под кайфом. И опять стоп на месяц у него..тут на праздник мы дома напились вдвоём )я пью редко,и обычно это заканчиваю обниманием унитаза)) и тут он предлагает опять чудо порошок..как я согласилась не пойму..улетный секс и тд…и унитаз не обнимаю,а он говорит что нет это не наркотики так баловство..в итоге проходит еще месяц два и опять праздник..картина повторяется.но мне нет ни кайфа ничего. Какое то отвращение. Он предлогает еще а в отказ и на него ору мол мы нарики это пздц!!!!!что происходит…вообщем оба поклялись что не притронемся к этому больше. Он признался что пробовал пару раз до меня и со мной еще два раза.Прошло два месяца все ок,точно знаю он не употрбяет. Но тут беда,мой друг детства самый безобидный парень умирает от передоза этой шняги..оказалось он уже 4года сидел на этом..мне столько дней не по себе..плохо..я так испугалась за себя мужа,особенно начитавшись тут как быстро люди становятся зависимыми..я в шоке,как мой друг оказывается то лечился то-марафонил…и в итоге умер …такой милый добрый человек и то подсел на это..о чем речь..я сама не поняла как согласилась на это..и муж,с его понятиями..к чему я это все.. из за смерти друга я стала много читать об этом и вот сюда попала.. и думаю а вдруг я тоже зависима уже?у меня через месяц как мы порробовали второй раз была депрессия жуткая я плакала не знаю от чего. Ругалась с мужем и тд..потом прошло…думала вообще что беременна поэтому такие перепады настроения..о том что бы попробывать или че то еще мыслей даже нет. То есть я живу так как и жила как будто не пробывала…я вычеркнула этот момент из жизни как будто. А смерть друга напомнила и теперь мне страшно..а вдруг я думаю что не зависима а потом опять соглашусь или боже мой не знаю…я даже тут боюсь писать вдруг кто то узнает

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #2 Wacom » 05 май 2022, 17:58

Страшно - не употребляй. Я просто фигею, не поняла как на пару с ним попробовала...
Я когда поняла, что МЧ делает в туалете полночи (хватило двух раз), хотя сам процесс нюхания не наблюдала, выставила за дверь. И чё-то мысли даже не было понюхать, полизать, уколоться... А ещё маленький ребёнок. Слов нет.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Luna173

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #3 Luna173 » 05 май 2022, 18:04

Ну вот ты такая молодец, я спрашиваю совета у тех кто знает, а не тех кто выставил за дверь и дел с этим не имел. Описание это все в очень очень коротком формате. Как попробывала как всё было и тд..
Причем тут ребенок?с чего фигеть? Как будто он рядом был или что у тех вот кто употребляет детей не бывает или что???

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #4 Wacom » 05 май 2022, 18:22

Luna173, а ты пришла, чтоб тебе, молодой маме, взрослой тёте тут сказали, ой, ничего страшного, несколько раз можно. Можно вообще раз в месяц без марафонов кайфовать.
Я что не знала, быстро узнала. И любой раз пробования может стать последним.
И если че, МЧ вернулся, но тема с наркотой закрыта. Надеюсь.
Я ещё от мужей фигею, кто своим жёнам такое предлагает и подсаживает. Я своему в шутку сказала, может мне попробовать, что там за кайф такой, за секс такой, мне было сказано категорично "нет, даже не вздумай"... А тут себе и жене дороги чертит...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Luna173

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #5 Luna173 » 05 май 2022, 18:29

Я не прошу сказать что можно или я молодец и тд..
Я понимаю что у меня нет к этому никакой тяги и тд. Просто смерть близкого потрясла сильно и я испугалась,что вдруг это как то проявляется через несколько месяцев или что еще..ну вдруг это проявляется спустя время там ,просто тут столько начиталась,что уже в себе засомневалась. Но спасибо после ваших сообщений я точно понимаю что это все не моё. Действительно стремно все то что я написала..не знаю как мы с мужем к этому пришли. К счастью он тоже до сих пор раскаивается.

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #6 Wacom » 05 май 2022, 18:40

Luna173, вот пусть тебя лучше останавливает страх оставить ребёнка сиротой. Ты же понимаешь, что в закладку могут намешать что угодно, и передоз может случиться в любую секунду. Поэтому завязывайте с этим делом, и всё. Я не знаю, что там проявляется спустя какое-то время, но про депрессивные состояния и перепады настроения тут начиталась. У моего до сих пор иногда при засыпании как сокращения мышц бывает. Но с каждым днём всё реже.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Luna173

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #7 Luna173 » 05 май 2022, 18:44

Упаси боже..я люблю свою семью.
А Закладка,это сам порошок этот или что?я просто читала и не поняла немного,закладку берут где то это оно и есть или другое что то.

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #8 Wacom » 05 май 2022, 18:53

Luna173, порошок - это наркота. Ваш муж же не сам химичил на кухне, Где-то брал? У барыги ли, в кустах сам искал. Вот то что в кустах, под деревом, на пальме - и есть закладка ;biggrin ;biggrin ;biggrin это оно и есть.

Отправлено спустя 23 минуты 41 секунду:
И должно насторожить, что у мужа есть знакомые, кто употребляет и что он считает это баловством, а не наркотой. Так что ухи в остро.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Luna173

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #9 Luna173 » 05 май 2022, 20:20

Спасибо большое. Надеюсь это было действительно всего лишь баловоство. Ибо я очень испугалась. Да от компании той избавился он,тоже видно испугался..

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #10 Wacom » 05 май 2022, 21:29

Не расслабляйся, но мысли все эти об употреблении гони. И до поросячьего визга пить не надо, тем более когда так плохо, что обнимаешь белого друга.

Любопытный
Аватара пользователя

Просто женщина

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #11 Просто женщина » 05 май 2022, 21:46

Wacom, а что тут не понимать? Они разве о женах или подругах думают? Нет, только о себе. Это же комфортное употребление. Мозги не выносят, нервы не мотают, гляди и вместе " соображать" будут, да по лесам за закладкойбегать, это же так романтично наверное. Не жизнь, а малина. Эгоизм не более.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #12 Kalimba De Luna » 05 май 2022, 22:29

Luna173 писал(а):Источник цитаты или я молодец и тд..

Хочешь правду? Ты же сюда за этим пришла?
Ты- наркоманка и муж твой наркоман. И еще вы употребляющие родители малолетнего ребенка.
Убеждать себя в том, что ты не заядлая наркоманка и употребляешь *с умом*, *по- нарошку* - билет в один конец.

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #13 Wacom » 06 май 2022, 00:12

Просто женщина, я не знаю, о ком они думают. Я по другую сторону баррикад, и тоже столкнулась с наркоманией. Вернее, я даже знала о плохом прошлом, чего у многих тут не было, но подумалось, вернее сказали, что много лет в завязке. А на деле. Тоже возомнил себя царём и Богом, думал, будет и дальше кайфовать под носом. Не на ту нарвался. Пресекла быстро, дальше видно будет. Но вот эти росказни "не часто, по чуть-чуть, пока дитятко не видит" Мне дико и непонятно. Ладно, мужики с катушек едут, но женщины с маленьким ребёнком, реально прям бесит такая ситуация. И что человек может и не понимать до сих пор, во что вляпался... Попробовать что ли ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #14 Natasha777 » 06 май 2022, 07:15

Просто женщина писал(а):Источник цитаты Wacom, а что тут не понимать? Они разве о женах или подругах думают? Нет, только о себе. Это же комфортное употребление. Мозги не выносят, нервы не мотают, гляди и вместе " соображать" будут, да по лесам за закладкойбегать, это же так романтично наверное. Не жизнь, а малина. Эгоизм не более.

Ещё, как вариант, для того, чтобы сделать жену соучастницей. Чтобы если что, потом обвинить — ты тоже наркоманка, так что не пили меня. Чтобы потом манипулировать и шантажировать — всем расскажу, что ты — наркоманка.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите разобраться. Мне страшно.

Сообщение #15 Ergo » 06 май 2022, 08:32

Ничего вы не понимаете ;biggrin вот ответ же для чего, давно все озвучено было
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot], Палочка и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности