Маннитол

Описание наркотиков, видео последствий.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AllureCode

Маннитол

Сообщение #1 AllureCode » 04 май 2022, 22:49

Всем привет!

Возник вопрос: сталкивался ли кто-нибудь с порошком под названием Маннитол?
Читала, что он приводит к удержанию воды в канальцах и увеличению объема мочи. Могут ли наркоманы использовать его, например, чтобы обмануть тесты или для чего другого?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Маннитол

Сообщение #2 Степанида » 05 май 2022, 07:22

AllureCode, Маннитол используется ещё при отравлениях барбитуратами, салицилатами, бромидами, препаратами лития и при других отравлениях.
К чему вообще эти выяснения и домысливания о том что и для чего используют наркоманы? Список нарко-приблуд внушительный и нескончаемый . Смысл этих знаний?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Маннитол

Сообщение #3 MikeOWN » 05 май 2022, 09:08

Любопытно, как объем мочи может повлиять на чувствительность теста. Я пытался фантазировать, но потерпел крах.
МСК

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AllureCode

Маннитол

Сообщение #4 AllureCode » 05 май 2022, 13:50

Степанида, увидела эту хрень вживую и стало интересно... нельзя спросить что ли? Что ж так сразу кидаться-то...

MikeOWN, ну маааало ли ;biggrin

Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Маннитол

Сообщение #5 Anonimus2707 » 05 май 2022, 14:01

Он ещё против отечности, при нарушении функции почек. В тёплой воде растворяется хорошо) При превышении дозировки обезвоживание вызывает, у нарков же и так обезвоживание… Может бодяжат им)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Маннитол

Сообщение #6 Степанида » 05 май 2022, 19:17

AllureCode,
AllureCode писал(а):Источник цитаты Что ж так сразу кидаться-то...

Это где ж я кинулась то? И спросить можно,только ты не ответила на вопрос ,к чему тебе эти знания про наркоту? Не ужели так нравиться ковыряться во всём этом?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AllureCode

Маннитол

Сообщение #7 AllureCode » 05 май 2022, 20:21

Степанида писал(а):Источник цитаты Не ужели так нравиться ковыряться во всём этом?

да нет... уже нет. Я тут дала Бог знает который по счету последний шанс мужу. Ну хоть за это время свои вещи вынесла, которые выжили. И вот в один свой визит увидела упаковку этого Маннитола. Спросила. Сказал "ооо это не мое" - как всегда - "это знакомого качка одного, он зачем-то принимает, забыл забрать". Ну мне и стало интересно что это за хрень. Конечно спустя неделю это было все еще там же. И спустя месяц тоже. И шанс, конечно, он про...бал. Не из-за этого, а из-за того, что нормальным получается у него быть максимум недели 3, а потом опять все идиоты, врут, а я шлюха и чтоб я вообще сдохла.
И вот в этот раз я наконец-то почувствовала, что ничего не почувствовала... надеюсь это так и останется.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности