Сестра курит соль

Созависимость
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Марина79

Сестра курит соль

Сообщение #16 Марина79 » 03 май 2022, 21:31

Anonimus2707 писал(а):Источник цитаты За 3 года употребления солей, у неё вроде уже должна крыша подтекать. Посмотрите в интернете видосы наркоманов под солью, которые сами себе руки отрезают и детей с балкона выкидывают, чтобы лучше представлять ситуацию. А если ещё и на это «работу» устроится, то до 228 недалеко…

Крыша у неё на месте вроде, если и течет то несильно. Мерещется ей что следят типо за ней. В нете уже всё перечитала. Из всего, только сильное похудение, весит сейчас 46 кг. Бредовые идеи, и видон неопрятный иногда.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Марина79 писал(а):Источник цитаты Курит она уже 3 года, сама призналась

Марина79 писал(а):Источник цитаты довольна, рассказывает как хорошо. Лудше чем алкоголь, и типо голова не болит.

Марина79 писал(а):Источник цитаты рассказывала что можно пойти на работу, закладчиком.

Марина79 писал(а):Источник цитаты Они сказали старшим детям об этом, дети 18 и 17 лет.

Марина79 писал(а):Источник цитаты Она сидит в каком то чате, и там расказывают что это нестрашны, типо не наркотик, и вреда нету.

Это млять троллинг какой то [sad
Научите меня кто нибудь как спокойно к такому относиться!!?? [sad [sad
Никак не получается((

А как я должна относится, бегать, орать, или панику наводить. Толку от этого. Плакать и истерить у меня уже неполучается. Если я ей сейчас начну говорить что это ужас, то она закроется от меня, и тогда я ничего неузнаю, и детей не увижу. Буду ждать момента, что бы как то поговорить с ней. Если бы она одна была, было бы проще. Они в водоем кайфуют

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Сестра курит соль

Сообщение #17 Степанида » 03 май 2022, 21:43

Марина79, Разговоры с солевыми бесполезны ,от слова совсем. Там нет разума и нет реального восприятия да и мозга за столько времени уже нет.С кем ты хочешь поговорить и о чём ? Там уже бред и мания преследования. Момента ждёшь? Ну жди. Только "моменты" могут быть разные.Ещё "момент" 17 и 18 лет,как раз тот возраст когда интересно всё недозволенное ,противозаконное и неизведанное, а тут такой примерчик перед глазами.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Марина79

Сестра курит соль

Сообщение #18 Марина79 » 03 май 2022, 21:52

Степанида писал(а):Источник цитаты Марина79, Разговоры с солевыми бесполезны ,от слова совсем. Там нет разума и нет реального восприятия да и мозга за столько времени уже нет.С кем ты хочешь поговорить и о чём ? Там уже бред и мания преследования. Момента ждёшь? Ну жди. Только "моменты" могут быть разные.Ещё "момент" 17 и 18 лет,как раз тот возраст когда интересно всё недозволенное ,противозаконное и неизведанное, а тут такой примерчик перед глазами.

Хорошо, что тогда делать то?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Сестра курит соль

Сообщение #19 Степанида » 03 май 2022, 21:53

Марина79, Обезопасить детей. Любыми методами и путями.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Марина79

Сестра курит соль

Сообщение #20 Марина79 » 03 май 2022, 21:54

Степанида писал(а):Источник цитаты Марина79, Обезопасить детей. Любыми методами и путями.

Кааак, забрать их силой?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Сестра курит соль

Сообщение #21 Степанида » 03 май 2022, 22:02

Марина79, Если нужно то и забрать.Рассказать всем родственникам,собрать семейный совет,я же пишу ,любыми методами и путями.Солевые родители это опасность для детей .Они в любой момент могут выпасть из реальности ,в любую секунду могут словить неведомые глюки, в любой день и час могут отъехать на глазах детей, дети могут найти и потребить, ДЕТИ В ОПАСНОСТИ.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Марина79

Сестра курит соль

Сообщение #22 Марина79 » 03 май 2022, 22:09

Степанида писал(а):Источник цитаты Марина79, Если нужно то и забрать.Рассказать всем родственникам,собрать семейный совет,я же пишу ,любыми методами и путями.Солевые родители это опасность для детей .Они в любой момент могут выпасть из реальности ,в любую секунду могут словить неведомые глюки, в любой день и час могут отъехать на глазах детей, дети могут найти и потребить, ДЕТИ В ОПАСНОСТИ.

Родственников нету, я одна. Так что расказвать некому.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Сестра курит соль

Сообщение #23 Мариша » 03 май 2022, 22:21

Марина79 писал(а):Источник цитаты сожелению нету, наоборот довольна, рассказывает как хорошо. Лудше чем алкоголь, и типо голова не болит.

Марина79, при таком позитивном настрое на это гомно сейчас мне кажется вряд ли ей помочь...

Марина79 писал(а):Источник цитаты Она сидит в каком то чате, и там расказывают что это нестрашны, типо не наркотик, и вреда нету.

это наверное какой то их особенный обособленный чат типа для своих солевых...я сколько читала...ну как бы многие нарки дрянь эту прям стороной пытаются обойти...понимая последствия
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Марина79

Сестра курит соль

Сообщение #24 Марина79 » 03 май 2022, 22:27

Мариша писал(а):Источник цитаты
Марина79 писал(а):Источник цитаты сожелению нету, наоборот довольна, рассказывает как хорошо. Лудше чем алкоголь, и типо голова не болит.

Марина79, при таком позитивном настрое на это гомно сейчас мне кажется вряд ли ей помочь...

Марина79 писал(а):Источник цитаты Она сидит в каком то чате, и там расказывают что это нестрашны, типо не наркотик, и вреда нету.

это наверное какой то их особенный обособленный чат типа для своих солевых...я сколько читала...ну как бы многие нарки дрянь эту прям стороной пытаются обойти...понимая последствия
я знаю многих нариков, и при слове соль, у них как бы отвращение. А тут прям радость, что она узнала что это

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Сестра курит соль

Сообщение #25 Мариша » 03 май 2022, 22:29

Марина79 писал(а):Источник цитаты я знаю многих напитков, и при слове соль, у них как бы отвращение. А тут прям радость, что она узнала что это

она пока на той стадии ...по ходу шизу еще не прочувствовала и паранойю [unknw

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Марина79, а нельзя ей какие то жесткие условия создать? ...деньги то по оду есть, многодетным выделют ...(достается ли детям)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Сестра курит соль

Сообщение #26 Anonimus2707 » 04 май 2022, 00:34

Марина79, мерещится, что следят это норм?) Бредовые идеи тоже норм?) Это не нормально. Видос смотрела недавно, там Девушка рассказывала, что она чувствовала, во время употребления солей. Эти глюки очень реальные, поэтому они и на телефоны их снимают даже. Нам не понять людей в употреблении, но можно понять ситуацию и начать действовать , не дожидаясь плачевных последствий для детишек

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Марина79

Сестра курит соль

Сообщение #27 Марина79 » 04 май 2022, 05:39

Мариша писал(а):Источник цитаты
Марина79 писал(а):Источник цитаты я знаю многих напитков, и при слове соль, у них как бы отвращение. А тут прям радость, что она узнала что это

она пока на той стадии ...по ходу шизу еще не прочувствовала и паранойю [unknw

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Марина79, а нельзя ей какие то жесткие условия создать? ...деньги то по оду есть, многодетным выделют ...(достается ли детям)

Пособия она не получает,уже пол года примерно. Заявлять куда-то, толку ноль. Была похожая история. Надо как то самим, а как незнаю еще

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Сестра курит соль

Сообщение #28 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 04 май 2022, 07:20

Марина79 писал(а):Источник цитаты Заявлять куда-то, толку ноль. Была похожая история.

Под лежачий камень вода не течёт. Готовы вы обнародовать факт наркомании сестры?
Марина79 писал(а):Источник цитаты я знаю многих нариков, и при слове соль, у них как бы отвращение. А тут прям радость, что она узнала что это

Интересный круг общения у вас. Прямо тесный и дружественный,что они делятся своими впечатлениями
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Марина79

Сестра курит соль

Сообщение #29 Марина79 » 04 май 2022, 12:18

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты
Марина79 писал(а):Источник цитаты Заявлять куда-то, толку ноль. Была похожая история.

Под лежачий камень вода не течёт. Готовы вы обнародовать факт наркомании сестры?
Марина79 писал(а):Источник цитаты я знаю многих нариков, и при слове соль, у них как бы отвращение. А тут прям радость, что она узнала что это

Интересный круг общения у вас. Прямо тесный и дружественный,что они делятся своими впечатлениями
жизнь такая, я же писала, что не пай девочка. Со многим столкнулась в жизни

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

azahatridd

Сестра курит соль

Сообщение #30 azahatridd » 05 май 2022, 01:06

Марина79, вам Степанида, правильно написала - с вашей сестрой сейчас разговаривать бесполезно. Вы сможете ей как то помочь только при условии, что она сама захочет бросить. А она не хочет. Более того, ей это нравится, и от употребления ее не останавливают ни наличие детей, ни возможные последствия.
возможно все – на невозможное просто требуется больше времени


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности