Хочу попробовать солей

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Хочу попробовать солей

Сообщение #31 Fleur de lis » 28 апр 2022, 15:21

Breee писал(а):Источник цитаты Тема похожа на жесткий троллинг

Да, не. У них реально у некотрых так крыша едет на фоне переживаний. Есть такие, смотрят смотрят как муж уделывается, а потом сами садятся. И я не нагнетаю, крыша может улететь сразу же после начала, если психика и так расшатана.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Просто автор вроде с мужем не живет уже. Это все о том же, что нельзя так цепляться за мужчин-наркоманов. Все там будете....
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Хочу попробовать солей

Сообщение #32 Люба » 28 апр 2022, 15:23

Тома@93, приветик!! Я тебя понимаю.. Признаюсь, тоже мелькало мысли а может забить наа вс и тд и тп

Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Хочу попробовать солей

Сообщение #33 Anonimus2707 » 28 апр 2022, 15:24

Тома@93, если долго живешь с наркоманом, рано или или поздно появляется мысль :что же такого в этих наркотиках крутого? Мысль засела у тебя в голове и сидит. Особенно, если много читаешь на эту тему. Подсознание и выдаёт. Мне тоже пару раз снилось, что я что-то употребляю. Стала меньше думать и читать, все проходит)) Не лезь туда, дурочка

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Хочу попробовать солей

Сообщение #34 MikeOWN » 28 апр 2022, 15:25

В моей жизни психоактивные вещества этак лет 35. Не припомню, чтоб хоть раз что-то подбное снилось. Может автор просто решил нас подзадорить?
МСК

Любопытный
Аватара пользователя

Девочка со скрипкой

Хочу попробовать солей

Сообщение #35 Девочка со скрипкой » 28 апр 2022, 15:26

Breee, я тоже было так подумала - а потом вспомнила все свои мысли и состояния и чувства - и знаешь - нет. Есть такое - с ума сходишь. Крыша едет. Тут хоть и негодуют на жён наркоманов - больше чем на нарков поди)))))) но всё верно - начинает присутствовать ненормальное состояние ума. .

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Хочу попробовать солей

Сообщение #36 Люба » 28 апр 2022, 15:27

Fleur de lis, не нападац на Тому... И у меня ьывалии такие мысли... Ну вот ПРЯМ мозгонаеб какой то.. Но это правда....

Любопытный
Аватара пользователя

Девочка со скрипкой

Хочу попробовать солей

Сообщение #37 Девочка со скрипкой » 28 апр 2022, 15:30

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты улететь сразу же после начала

вот только об этом написала - и прочла у тебя))) К слову - почва реально должна быть подготовлена. У меня например - был лютый аврал на работе - а я директор, ага. Выгорела к чертям собачьим. Грубо говоря - через 2 месяца - а это не срок и началась вся эпопея с неадекватом и знания о наркоалкотрипах. Будь я отдохнувшая - скорее всего такоог не было бы.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Хочу попробовать солей

Сообщение #38 Fleur de lis » 28 апр 2022, 15:30

Люба писал(а):Источник цитаты , не нападац на Тому

Да ладно??? То что вы за хрен употротый цепляетесь, да так что вам жизнь не мила, это конешно дело ваше. Детей ваших жаль. Нахер им ваши депресняки наблюдать. Наблюдать как вы сретесь со своими нариками, как вы бухаете и сидите в прострации потому что кто то не оправдал ваших надежд на семью и светлое будущее? Ну ибаните соли, лучше по вене сразу, и все у вас встанет сразу на свои места.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Хочу попробовать солей

Сообщение #39 Люба » 28 апр 2022, 15:32

Fleur de lis, конечно едет... Когда твой мир плыает ни с того ни с чего.... И не надо издеваться над этим...

Любопытный
Аватара пользователя

Девочка со скрипкой

Хочу попробовать солей

Сообщение #40 Девочка со скрипкой » 28 апр 2022, 15:34

Anonimus2707 писал(а):Источник цитаты Мне тоже пару раз снилось

мне снилось что торгую наркотиками и ко мне сейчас придут с проверкой - а у меня два пакета по кило травы. Это всё чтиво и страхи я так думаю. Про моего рассказывали, что он красный и как то девочке подкинул. Не знаю, правда или нет. Частично некоторые вещи были сплетнями.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Хочу попробовать солей

Сообщение #41 Люба » 28 апр 2022, 15:35

Оль, а ты когда в кругу вокруг упоротвх была, много думала? Не стоит так жёстко.. Все хорошт

Любопытный
Аватара пользователя

Девочка со скрипкой

Хочу попробовать солей

Сообщение #42 Девочка со скрипкой » 28 апр 2022, 15:36

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ну ибаните соли, лучше по вене сразу

;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Хочу попробовать солей

Сообщение #43 Люба » 28 апр 2022, 15:38

Эгоисты все.. И нарки и жены и сестры, мамы, папы.. Никто ни х. не думает тот или др момент ни о ком...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Хочу попробовать солей

Сообщение #44 Fleur de lis » 28 апр 2022, 15:39

Люба,почему не стоит? В кругу употротых находятся употротые. А вы трезвые. Тут упоротые так не гнали как некотрые из вас. Да лана, давайте дальше страдайте.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Хочу попробовать солей

Сообщение #45 Люба » 28 апр 2022, 15:43

И я с.. ка ещё та.. Маму в своё время обижал,а, сына младшего... И понимаюже все.. А вот порой как накроет.. И тоже приходят мысли, вот упоролась бы, забила на все и тд и тп.. Но... Это секунды.. Потому что знаю последствия.. Только вот, вправду, искренне говорю что гадость всякая в голову приходит

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Fleur de lis, оль, ты не понимаешь.. Ты думаешь тело и душу только химия ломает? Да любое гадкое слово и подлый поступок может поломать взгляд на мир.... И человек теряется, поступки совершает не обдуманые.. На импульс, в аспекте...

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Fleur de lis, и ещё. Трезвые в кругу упоротых и наоборот меняют сознание соответственно...


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности