Хочу попробовать солей

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тома@93

Хочу попробовать солей

Сообщение #1 Тома@93 » 28 апр 2022, 11:08

Всем привет. Мой муж солевой наркоман. Сейчас уже примерно пол года не употребляет, но или я просто незнаю. С детьми видется, деньгами помогает, ходит в церковь. Но не суть. Я никогда в жизни не пробовала никакой наркотик. На протяжении последних двух недель он мне снится, мне сниться что я курю его, нюхаю, это именно соли. При этом я даже незнаю как его употреблять. Мне во сне настолько сильно нравится, что просыпаюсь я просто в бешенной эйфории. В течении дня эта мысль в голове проскальзывает, я её прогоняю. Но сегодня я уже пол дня хожу с мыслями может стоит попробовать, найти человека который угостит вообще не проблема. Я пойму что это плохо, и больше никогда не буду. Незнаю что происходит, понимаю что мозг меня убалтывает. И ничего не могу с этим сделать. Как бы двое детей, одна, забот хватает. Но стоит на секунду остаться со своими мыслями, и всё по новой.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Прошу какого то ответа, может кто то сталкивался с этим. Очень боюсь.

Отправлено спустя 54 секунды:
Знаю что не буду, но сама ситуация меня очень сильно смущает. Что блин с мозгом происходит? ;biggrin

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Хочу попробовать солей

Сообщение #2 Ujoin » 28 апр 2022, 11:15

Не лучший выбор для начала карьеры ;biggrin Если много попробуете первый раз, то точно больше никогда не употребите, но огромная опасность для жизни и здоровья

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Хочу попробовать солей

Сообщение #3 Катя27 » 28 апр 2022, 11:26

Тома@93 писал(а):Источник цитаты Как бы двое детей,

Ну как бы да, всего то. Батя уебан и мамка туда же. Господи, помоги этим несчастным деткам и сделай так чтобы слабоумие родителей не передалось по наследству. Ты идиотка что ли?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тома@93

Хочу попробовать солей

Сообщение #4 Тома@93 » 28 апр 2022, 11:28

Катя27, да нет конечно. Была бы идиоткой, уже бы употребила наверное. Я же понимаю что это плохо, и я не хочу. Я не понимаю почему меня мой больной мозг на это уговаривает

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Незнаю как объяснить правильно. Я столько жести видела, которую муж под солями творил, что вспоминать страшно. Я понимаю что это звездец полный. Я же не специально об этом думаю. А вот почему думаю не понимаю.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ujoin, не собираюсь я пробовать. Не хочу. Но мозг постоянно об этом думает

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Хочу попробовать солей

Сообщение #5 Катя27 » 28 апр 2022, 11:37

мля, я не могу это читать, у меня прямо приступ агрессии, а я пообещала себе быть хорошей и посылать всем лучики добра и света. А вместо этого мне хочется взять табуретку и вбить ей хоть каплю здравомыслия в твою больную голову. Мой гороскоп обещал мне сегодня хороший день, но прочитав твое первое сообщение, мое сердце забилось где то в горле и мне стало мерзко, не просто омерзительно, а прямо бээээээээээээээээээээээээээ
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тома@93

Хочу попробовать солей

Сообщение #6 Тома@93 » 28 апр 2022, 11:43

Катя27, и самой от себя так же. Только ты не слышишь что я пишу. Я не буду употреблять конечно же, я знаю к чему это приведёт. Я не понимаю почему я в принципе об этом думаю. Для меня это мерзко противно. Я с ужасом вспоминаю то что творилось в моём доме, при моих детях, и виню в этом только себя, что позволила, допустила это.

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Хочу попробовать солей

Сообщение #7 Кофейница » 28 апр 2022, 11:43

Тома@93, ненуачо, не собираюсь пробовать, но хочу (в названии темы) или нехочу (в сообщении), мозг постоянно думает, сны снятся. Девочка, пример мужа не научил, что играться с мыслями такими это чревато потом последствиями? чем хренью маяться, лучше пойди с детьми время проведи

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Еленка

Хочу попробовать солей

Сообщение #8 Еленка » 28 апр 2022, 11:43

Может Вам муж уже давал пробовать?
А вы ,возможно, не знали.
Непонятно как можно хотеть наркоту,когда даже не пробовал,и знаешь что это плохо.
Такое ощущение, что у вас прям тяга уже употребляющего

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тома@93

Хочу попробовать солей

Сообщение #9 Тома@93 » 28 апр 2022, 11:45

Еленка, вот именно. Но я клянусь что я никогда в жизни ничего не употребляла, кроме алкоголя. Ничего не пробовала ни траву никакую, вообще ничего. Не пойму зачем сниться так что мне это нравится, хотя я даже не понимаю какие ощущения.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Кофейница, хочу я во сне. В жизни нет. Я просто как будто уговариваю сама себя что "да ладно типо, ничего такого" При этом уговаривая себя, я всё равно чётко понимаю что я не буду этого делать. Не буду и точка. Меня беспокоит почему это вообще происходит?

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Я блин даже кальян ни разу не курила)

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Хочу попробовать солей

Сообщение #10 Кофейница » 28 апр 2022, 11:54

Тома@93, ну возможно на духовном уровне какие-то сущности пытаются тобой управлять. Примерно так у меня было, когда муж начал торчать, в голову лезли навязчивые мысли:а пойди ему измени, предоставлю кого захочешь, хоть прокурора района (по работе пересекалась), хоть кого из твоих бывших.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тома@93

Хочу попробовать солей

Сообщение #11 Тома@93 » 28 апр 2022, 11:59

Кофейница, незнаю даже... Такое возможно?

Любопытный
Аватара пользователя

Просто женщина

Хочу попробовать солей

Сообщение #12 Просто женщина » 28 апр 2022, 12:10

Пакет соли пищевой себе в чай насыпь, эффект будет тот же. И эйфория и понос. Тебе заняться нечем? Что же в мозгах должно такое быть, чтоб это дерьмо хотеть ? Если вообще мозг есть.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Еленка, скорее всего он ей соляги намутил уже куда нибудь. Я часто удивлялась, ,муж мне сроду ни чай ни кофе, не бумажку в туалет не подаст, а тут и чай и кофе. Всегда отказывалась. При чем злился после )) совпадение? Нет, не думаю

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Катя27, тссссссссссссссс спокойствие только спокойствие.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Хочу попробовать солей

Сообщение #13 Fleur de lis » 28 апр 2022, 12:15

Тома@93 писал(а):Источник цитаты Такое возможно?

Ничего такое не возможно! Так не бывает, и это все совсем ненормально. Если ты не употребляла никогда и не знаешь что там за квйф то оно не может тебе сниться, и если сейчас у тебя такая фигня происходит то у тебя проблемы с головой. Это значит что твоя психика крайне слабая и не стабилтная, и если ты при таких вводных еще и начнешь долбить соли, ты 99% тронешься умом ,и скорее всего необратимо.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Evgeniy 91

Хочу попробовать солей

Сообщение #14 Evgeniy 91 » 28 апр 2022, 12:54

Здравствуй Тома!! Могу с уверенность сказать,что если ты попробуешь,то тебе 100 процентов понравится,а дальше как у всех наркоманов. Где-то месяца три четыре будет лайтовое употребление(без шизняка имею ввиду), а потом как у всех.Работу потеряешь, извини конечно дети на##й не нужны будут,начнешь по петёречкам воровать,появится кучу долгов,начнешь обманывать друзей и близких,которые в итоге отвернутся от тебя. Итог: сломанная жизнь твоя и детей за очень короткий срок. Проблемы с психикой, которая не восстановится ни когда.Проблемы с почками и зубами. За год превратишься в 60 летнюю старуху, которая ни кому не будет нужна! Занавес!!!!

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Хочу попробовать солей

Сообщение #15 Ergo » 28 апр 2022, 12:57

Как это не проблема намутить? Вы общаетесь с солевыми наркоманами, они есть в вашем окружении?
Как там, бытие определяет сознание в таком случае. Скажи мне кто твой друг- я скажу кто ты. С кем поведешся от того и наберешся. С волками жить по волчьи выть. Продолжать?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности