Хочу попробовать солей

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

Девочка со скрипкой

Хочу попробовать солей

Сообщение #46 Девочка со скрипкой » 28 апр 2022, 15:49

Люба писал(а):Источник цитаты гадкое слово и подлый поступок может поломать взгляд на мир.... И человек теряется, поступки совершает не обдуманые.. На импульс, в аспекте...

согласна. даже добавить нечего.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Люба писал(а):Источник цитаты Трезвые в кругу упоротых и наоборот меняют сознание соответственно...

тоже хотела добавить - по хардкору это синдром толпы или массовая истерия, как пример. зеркальные нейроны, считывание состояний - когда люди уже эмоционально близки. Не проходит оно просто так. Всё верно. Согласна с вами.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Хочу попробовать солей

Сообщение #47 Fleur de lis » 28 апр 2022, 15:53

Люба, да все я понимаю. Только у этого есть срок давности. Сколько времени назад ты узнала что твой муж - наркоман? Когда (сколько лет назад), он ударил тебя в первый раз? Сколько раз ты напивалась из за того что "твой мир рухнул" (мужик оказался непорядочным) ? У вмего есть сарй срок и своя цена. Вы слишком дорого платите, причем сами себе эту цену устанавливпете, а оно того не стоит.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Хочу попробовать солей

Сообщение #48 Люба » 28 апр 2022, 15:58

Fleur de lis, страдать вот вообще как не охота.. Только вот мысли С.. КА Сами (хочешь верь, хочешь не верь) лезут... Ю наверное это тяга. Не важно.. По факту.. Страдают все.. И очень хорошо было бы, если бы только мозг определял нашу жизнь... Как бы не было стыдно в свои почти 45., мозг отстаёт от чувств...

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Fleur de lis, в том ти и дело.. Слишком дорого.. И вот только в этот момент понимания мозг преобладает. Дороже моих мальчишек нет ни чего и ни кого..

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Девочка со скрипкой, потому осознанно меняла окружение... Но.. Видать какие то нотки внутри сделали свое дело..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Хочу попробовать солей

Сообщение #49 Kletka » 28 апр 2022, 16:13

Люба, а зачем вы тогда у своих мальчишек отбираете маму? Плачете, пьёте о наркотиках думаете?
Вы конкретно, автор темы и другие кто "мы так тебя понимаем". Я ни одну из вас не понимаю. А кто с детьми, так откровенное зло берет.
Все ваши мысли о наркотиках не больше, чем ещё один шажочек поближе к наркоману. А что же это он такое употреблял, что ему дороже меня оказалось.
Сколько мыслей на форуме о нем, наркомане. Вне форума. Потом встречи и разговоры с ним. А где там место вашим детям? В голове наркоман да наркота. Где исчезла, где появилась женщин волнует больше и чаще, чем самих наркоманов.
А вы идите лучше и с детьми чай попейте. Узнайте как в школе дела и что они хотят на день рождения.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Хочу попробовать солей

Сообщение #50 Anyanovaya » 28 апр 2022, 16:22

Люба, бросай пить и мысли станут чище. Алкоголь, похмелье, употребление только усугубляет загоны. Старайся прогонять плохие мысли и мыслить позитивно. Потеря мужа-нарка - это самая ничтожная потеря в жизни женщины. А точнее, не потеря вовсе, а шанс на нормальную жизнь. Устаканивать мысли в голове и настроение - это тоже работа, алкоголь тут тчно не помощник

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Хочу попробовать солей

Сообщение #51 Люба » 28 апр 2022, 16:30

Kletka, согласна во многом.. Только вот думаю что здесь все так или иначе с этими мыслями.. Иначе многих бы тут не было..

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Anyanovaya, совсем пока не получается..

Любопытный
Аватара пользователя

Просто женщина

Хочу попробовать солей

Сообщение #52 Просто женщина » 28 апр 2022, 16:33

Ребят, ну честно, ну что может быть лучше трезвой жизни? Употребив, проблемы копятся как снежный ком... зачем оно надо ? Я не понимаю

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Хочу попробовать солей

Сообщение #53 Kletka » 28 апр 2022, 16:35

Люба писал(а):Источник цитаты Только вот думаю что здесь все так или иначе с этими мыслями.. Иначе многих бы тут не было..

Все с разной степенью погруженностью в свои страдания по мужику. Некоторые прям с головой. В ущерб себе и своей жизни.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тома@93

Хочу попробовать солей

Сообщение #54 Тома@93 » 28 апр 2022, 16:38

Fleur de lis, я уже давно не убиваюсь по нему. Живёт в чистоте, ну молодец. Нет так нет. Бывает конечно накатывает что то такое, ну я сразу захожу сюда и перечитываю свою первую тему. Быстро голова трезвеет. За своих детей и самой очень обидно, что я допустила вообще из за мужика то что допустила. Это боль. Я всю жизнь буду помнить и стараться чтобы хоть немного это всё у дочери позабылись, и не отразилось в будущем..

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Хочу попробовать солей

Сообщение #55 Люба » 28 апр 2022, 16:38

Просто женщина, ну да,.. Зачем вы продолжаете оставаться на этом форуме? Ведь нет этой стороны, все хорошо вокруг..

Читатель
Аватара пользователя

Breee

Хочу попробовать солей

Сообщение #56 Breee » 28 апр 2022, 16:39

Ну о ни, мне этого никак не понять тоже всего. Я в свои 17 лет провстречалась полгода с вв нарком - видела все от и до, весь процесс - и блин, меня тогда на много лет отвернуло от этого всего - я помню бежала от него, что пятки сверкали, как только все поняла окончательно. Так что мне не понять этого

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тома@93

Хочу попробовать солей

Сообщение #57 Тома@93 » 28 апр 2022, 16:39

Kletka, да точно так и сделаю)

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Хочу попробовать солей

Сообщение #58 Люба » 28 апр 2022, 16:39

Kletka,было бы иначе....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тома@93

Хочу попробовать солей

Сообщение #59 Тома@93 » 28 апр 2022, 16:40

Breee, сама себя не понимаю, именно это меня и тревожит.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Хочу попробовать солей

Сообщение #60 Anyanovaya » 28 апр 2022, 16:42

Вот уж чего-чего, как бы тяжело не было после развода, напиться никогда не хотелось, а тем более употребить наркотик. Точнее были мысли, может, выпить.. Но блин, я итак уже осталась одна, я уязвима, на мне куча ответственности и забот, я у детей-то по сути одна, итак ведь нелегко. Не хватало еще превратиться в пьяную или упоротую какаху. Это путь на дно и в беспомощность. И никто потом не поможет выбраться, если что. Так одна и покатишься, таща за собой детей. Не надо. Чтобы стало легче, нужно идти путем, который приведет тебя к облегчению и счастью, пусть сначала трудным путем. А алко и нарко - путь в страдания, а не в облегчение страданий


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности