Хочу попробовать солей

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

Девочка со скрипкой

Хочу попробовать солей

Сообщение #76 Девочка со скрипкой » 28 апр 2022, 17:31

Kletka писал(а):Источник цитаты Переживать и искать выход. Потому что это решаемо. Многие из женщин здесь годами ноют об ушедшем человеке, ставя свою жизнь на паузу. И то, что гораздо дороже любого мужика тоже.

Согласна. Не сразу выход видно просто. ( а ведь выход там где вход ;biggrin ;biggrin .) Да, ставят И пауза нужна. для переосмысления.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Хочу попробовать солей

Сообщение #77 Катя27 » 28 апр 2022, 17:33

Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты они говорят красивая ты))

Я вот прям уверена, что ты красивая. Вон Просто женщина, вообще красотка. И надо оно вам вот так прям этой темой жить
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Хочу попробовать солей

Сообщение #78 Anyanovaya » 28 апр 2022, 17:35

Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты Ну вот такое не популярное мнение.

Очень популярное
Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты Положить жизнь на детей- научить их жертвовать собой. Детям нужно дать опору, заботу, защиту и любовь и научить их жить самостоятельно когда меня не станет. И жить хорошо, комфортно и счастливо. А чтобы научить их жить счастливо - я сама должна быть счастливой.

Не положить жизнь на детей, а жить с детьми в мире и гармонии. Не рыдая, не бухая, не страдая и не бегая за мужиком в поисках "женского" счастья. Вот за это они скажут спасибо, за здоровые отношения матери и ребенка. Если мать заботится о ребенке, то она автоматически растет и развивается, и, конечно, нормальная мать счастлива рядом с ребенком.
Последний раз редактировалось Anyanovaya 28 апр 2022, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Хочу попробовать солей

Сообщение #79 Катя27 » 28 апр 2022, 17:36

Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты Детям нужно дать опору, заботу, защиту и любовь и научить их жить самостоятельно когда меня не станет. И жить хорошо, комфортно и счастливо. А чтобы научить их жить счастливо - я сама должна быть счастливой

Срочно читай упомянутую выше мной книгу
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Любопытный
Аватара пользователя

Девочка со скрипкой

Хочу попробовать солей

Сообщение #80 Девочка со скрипкой » 28 апр 2022, 17:38

Kletka писал(а):Источник цитаты Очень даже популярное

та я не про психологов - другие люди. Как что ни случись везде тыкают.

Отправлено спустя 13 минут 40 секунд:
Катя27, терминология она не для тебя, для других. Кому будет нужно нагуглят. Психологов позволить могут не каждые, но если захотят выбраться- самообразование в помощь.
Как сказал один человек: всё должно быть ресурсом и работать на твою цель. Вот я и превращаю это в ресурс. Даже боль. Даже разочарование. Даже погружение в грязную тему. И даже если были все потери.
Сейчас не об этом.

Доброго вечера всем!! Меня ждёт интересная книга))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Хочу попробовать солей

Сообщение #81 Fleur de lis » 28 апр 2022, 17:57

Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты . да не в мужике дело. Хитровы....я система. Простите, на эмоциях. Коварная, гениальная, и страшная до жути. И настолько хорошо работающая - капец. Ловко расставленные ловушки, и иммунитете есть далеко не у всех.

О чем ты? Какая то маниакальность в твоих словах. Какая система? Какие ловушки? Может все намного проще? Вот вам надо все усложнить и запутать.
Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты Эти люди встраивают вредоносные программы, шизофреногенные паттерны близким. Наркоман - он или им становится от употребления - или изначально им был - социопатом, манипулятором и т.д. Близкие зачастую жертвы.

Вы серьезно?? Чего чего там встраивпют? ;biggrin куда? ;biggrin А попроще относится не пробовали? Не нравится отношение мужчины к вам - прощай. Не, так не работает? Девочки, это у вас горе от ума.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Хочу попробовать солей

Сообщение #82 Катя27 » 28 апр 2022, 18:24

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Эти люди встраивают вредоносные программы, шизофреногенные паттерны близким. Наркоман - он или им становится от употребления - или изначально им был - социопатом, манипулятором и т.д. Близкие зачастую жертвы.

Показала этот фрагмент мужу, сказала, "если услышишь от меня что то подобное - стреляй без предупреждения" ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Хочу попробовать солей

Сообщение #83 Некайфую » 28 апр 2022, 18:40

Еленка писал(а):Источник цитаты Может Вам муж уже давал пробовать?
А вы ,возможно, не знали.
Непонятно как можно хотеть наркоту,когда даже не пробовал,и знаешь что это плохо.
Такое ощущение, что у вас прям тяга уже употребляющего

[quote="Еленка"]Источник цитаты Может Вам муж уже давал пробовать?
А вы ,возможно, не знали.

Именно об этом я тоже подумала ! Невозможно чего то хотеть не имея представления об этом кайфе. Тем более перед глазами был треш, не сходятся пазлы у меня…. автор что то недоговаривает.
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Evgeniy 91

Хочу попробовать солей

Сообщение #84 Evgeniy 91 » 30 апр 2022, 23:31

Просто женщина, муж какой наркотик 6 лет употребляет? Траву курить можно и 20 лет без значимой дегродации личности. А если речь идет за так сказать,дезайнерскую линейку гадостей,то он железный человек, но эта хрень даже самого сильного человека поставит на колени.А проблемы со здоровьем обычно начинаются после окончания употребления

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Хочу попробовать солей

Сообщение #85 Степанида » 30 апр 2022, 23:36

Evgeniy 91 писал(а):Источник цитаты Траву курить можно и 20 лет без значимой дегродации личности.

Нельзя.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Хочу попробовать солей

Сообщение #86 Ergo » 01 май 2022, 09:12

Степанида писал(а):Источник цитаты Нельзя

+1. Я раньше тоже думал что можно, но протрезвев и оглянувшись назад на своей как говорится шкуре убедился что это- миф.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Хочу попробовать солей

Сообщение #87 Ульяна » 12 май 2022, 23:44

Ergo писал(а):Источник цитаты
Степанида писал(а):Источник цитаты Нельзя

+1. Я раньше тоже думал что можно, но протрезвев и оглянувшись назад на своей как говорится шкуре убедился что это- миф.
расскажи подробнее, пожалуйста, как на твой взгляд трава меняет личность, что сейчас,будучи трезвым ты думаешь об этом веществе и его действии, последствиях?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Хочу попробовать солей

Сообщение #88 Ergo » 13 май 2022, 08:36

Moon писал(а):Источник цитаты как на твой взгляд трава меняет личность, что сейчас,будучи трезвым

Постоянная апатия если коротко. Ничего не хочется, ничего не радует. Про последствия не могу сказать, я много всего употреблял, но трава я думаю лишает интереса. При частом постоянном употреблении.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Хочу попробовать солей

Сообщение #89 Anyanovaya » 13 май 2022, 09:35

Moon, у меня муж курил траву лет 15 почти ежедневно. Ну при мне было, что ежедневно. Согласна с Эрго, что апатия, ничего не хочется, серьезные проблемы с памятью, с концентрацией, общая деградация, крыша потихоньку едет в плане разговоров про плоскую землю, жучки и всякие такие конспирологические идеи, диалог вести неаозможно, какие-то диалоги абсурдов, идеи собственной исключительности, типа, я миссия и прочий брэд, если не курит, то нервный и злой. И все в принципе до п... ды. Все это таким тихим фоном, окружающим не очень заметно, но жить бок о бок невозможно. Были конечно и покруче выкрутасы, но это я считаю на фоне всяких других наркотиков в то время и алко в купе. Ему в Индии какой-то старец сказал, что нечего курить дурь, он настолько проникся и бросил. Вот последние года 2 наврно не курит, курит сигареты теперь. Изменения в плане адекватности налицо, хотя некоторые особенности уже не изменятся, не знаю из-за травы они или нет.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Хочу попробовать солей

Сообщение #90 Катя27 » 26 ноя 2022, 22:41

Тома, ты там как? Не наворотила дел?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности