Очередная история "как испортить себе жизнь"

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Очередная история "как испортить себе жизнь"

Сообщение #16 Мариша » 23 апр 2022, 20:04

Lanabanana писал(а):Источник цитаты Пока держусь на таблетках.

а сколько держишься на них?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Очередная история "как испортить себе жизнь"

Сообщение #17 Ergo » 23 апр 2022, 20:06

Так я винт нещелоченый по трубам пускал. От него и сгорели спрятались.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lanabanana

Очередная история "как испортить себе жизнь"

Сообщение #18 Lanabanana » 23 апр 2022, 20:08

Сегодня неделя, как начала их пить. Немного успокоилась. Но навязчивые мысли не уходят.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Очередная история "как испортить себе жизнь"

Сообщение #19 Fleur de lis » 23 апр 2022, 20:27

Lanabanana писал(а):Источник цитаты не понимаю, что делать дальше. Как жить с этими рубцами.

Да и фиг с ними. Было бы из за чего париться. Можно подумать ногу или руку ампутировали, или зрение потеряла fplm
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Leto

Очередная история "как испортить себе жизнь"

Сообщение #20 Leto » 23 апр 2022, 22:33

Lanabanana писал(а):У меня за два года шрамы только разгладились немного от лазера.

Что если сделать тату в цвет кожи?
Просто закрасить всё?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Очередная история "как испортить себе жизнь"

Сообщение #21 Мариша » 23 апр 2022, 23:12

Leto писал(а):Источник цитаты Что если сделать тату в цвет кожи?

красиво смотрится если вглядываться...я видела у девушки одной ...но издалека смотрится как рубец...еще страшнее чем см рубец...но это мое мнение лишь из того что я видела...может там просто не удачно...но на вкус и цвет как говорится
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Очередная история "как испортить себе жизнь"

Сообщение #22 Shepard » 23 апр 2022, 23:12

Lanabanana писал(а):Источник цитаты
Мариша писал(а):Источник цитаты нужно

У меня только сейчас осознание окончательное пришло, что я натворила. Принять себя пока не могу. И это изматывающее состояние панического страха пока адекватно не даёт ничего воспринимать. Я до суициидальных мыслей уже дошла. Пошла к психиатру. Пока держусь на таблетках. И не понимаю, что делать дальше. Как жить с этими рубцами.


Я прям похожее по описанию состояние испытываю, не могу принять что то что было сделано было сделано мной. Ощущение нереальности текущего момента какое то. Единственное что спасает меня это стабильная полезная рутина. В моем случае я просто иду каждый вечер в спорт зал делать кардио по 90 - 180 минут. Это какбудто позволяет зацепиться за что то стабильное и ежедневное, ну и общаться с людьми по любым поводам. Держитесь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lanabanana

Очередная история "как испортить себе жизнь"

Сообщение #23 Lanabanana » 24 апр 2022, 04:53

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты потеряла

Доброе утро! Я понимаю, что шрамы не самое страшное. Но дело в том, что мои близкие ничего не знают. Я тщательно все скрывала и когда употребляла и сейчас. Я без конца прячу руки. Не могу не искупаться, не просто в футболке походить. Это либо рассказать все и показать, либо скрывать дальше. И меня заклинило. Не вижу альтернативы. Вот одна мысль пришла здравия, сходить к флебологу. Кто занимается венами.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Leto писал(а):Источник цитаты
Lanabanana писал(а):У меня за два года шрамы только разгладились немного от лазера.

Что если сделать тату в цвет кожи?
Просто закрасить всё?

Я сходила на неудачный камуфляж. Так эта процедура называется. Сделала ещё хуже. Мастер видимо совсем криворукая. Теперь добавились пятна, отличающиеся от цвета кожи вокруг шрамов. Надо убирать терпеть этот цвет.

Отправлено спустя 59 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты
Leto писал(а):Источник цитаты Что если сделать тату в цвет кожи?

красиво смотрится если вглядываться...я видела у девушки одной ...но издалека смотрится как рубец...еще страшнее чем см рубец...но это мое мнение лишь из того что я видела...может там просто не удачно...но на вкус и цвет как говорится

Именно так и есть. Ещё больше бросается в глаза.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Shepard писал(а):Источник цитаты текущего

Да, меня это понимание происходящего просто убило. Самое главное, что ничего не могу исправить и вернуть назад. Сама себе испортила всю жизнь. Все время ощущение, что проснусь и все пройдет. И не проходит..

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Почему-то не могу полностью цитату вставить, хотя копирую текст полностью. Цитируется одно слово. Я правильно цитирую? Выделяю текст и вставляю его в ответ?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Очередная история "как испортить себе жизнь"

Сообщение #24 Fleur de lis » 24 апр 2022, 07:13

Lanabanana, Если у тебя нет серьезно осложняющих жизнь заболеваний и/или ослжняющих состояний, если ты никого не убила не покалечила никого в употребе, если к примеру у тебя не забрали детей, т.е ты не сделала чего то страшного, о чем теперь не можешь себя простить то какая же это испорченная жизнь, это просто ошибка, которую ты прошла, извлекла урок и живи дальше! Было и было, и давно прошло, тебе бросить удалось, не всем это удается, а ты не ценишь свою обретенную жизнь и ноешь и сидишь на антидепресантах, да ты радуйся что у тебя все так удачно закончилось! Теперь просто живи да и все, все в прошлом и у тебя другая жизнь, а шрамы это ерунда, ну проконсультируйся у докторов еще, может еще сгладят как то, а нет так нет. Перед незнакомыми людьми вообще пофигу, кому какое дело? Нащет родных не знаю что посоветовать, если прямо они начнут тебя рассматривать и распрашивать, может выдумать что нибудь, типа какое нибудь лечение проходила и такую реакцию дало, ну хз что нибудь же можно наврать, или ходи перед родителями с рукавом. В любом случае это точно не повод так запариваться.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Очередная история "как испортить себе жизнь"

Сообщение #25 Ergo » 24 апр 2022, 07:25

Еще такой момент. Шрамы от иньекций на локтевых сгибах особо упоротым интересующимся гражданам можно обьяснить, сказать тяжело болел лежал в больнице ставили катетер. Они обламываются и замолкают. Хуже когда шрамы на запястьях поперечные, вот там сразу понятно что психопат вскрывался. Так что не гони [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lanabanana

Очередная история "как испортить себе жизнь"

Сообщение #26 Lanabanana » 24 апр 2022, 07:40

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Lanabanana, Если у тебя нет серьезно осложняющих жизнь заболеваний и/или ослжняющих состояний, если ты никого не убила не покалечила никого в употребе, если к примеру у тебя не забрали детей, т.е ты не сделала чего то страшного, о чем теперь не можешь себя простить то какая же это испорченная жизнь, это просто ошибка, которую ты прошла, извлекла урок и живи дальше! Было и было, и давно прошло, тебе бросить удалось, не всем это удается, а ты не ценишь свою обретенную жизнь и ноешь и сидишь на антидепресантах, да ты радуйся что у тебя все так удачно закончилось! Теперь просто живи да и все, все в прошлом и у тебя другая жизнь, а шрамы это ерунда, ну проконсультируйся у докторов еще, может еще сгладят как то, а нет так нет. Перед незнакомыми людьми вообще пофигу, кому какое дело? Нащет родных не знаю что посоветовать, если прямо они начнут тебя рассматривать и распрашивать, может выдумать что нибудь, типа какое нибудь лечение проходила и такую реакцию дало, ну хз что нибудь же можно наврать, или ходи перед родителями с рукавом. В любом случае это точно не повод так запариваться.

Я физически здорова, нет никаких отягчающих заболеваний. Я думаю на мое сегодняшнее паническое состояние и страх именно употребление и повлияло. Маниакальная мнительность просто огромного масштаба. Раньше не было проблем с головой. А сейчас накрыло. Психиатр сказал, что эти два года было выживание. Экстримальная ситуация. А сейчас пришло время осознания после всего того что было. У меня дикий страх, что все узнают. Плюс невозможность раздеться. Даже на форуме зарегистрировалась, чтобы узнать как люди с таким справлялись. Очень надеюсь на доктора по венозным заболеваниям. Схожу на консультацию. Напишу потом, что он скажет. Перед мамой и родственниками хожу с рукавом, чтобы не заметили. После таблеток мне стало полегче, надеюсь мой мозг вернётся в адекватное состояние и сможет решать проблему здраво. Но могу сказать одно, то состояние в котором я сейчас-это персональный ад. Первый раз такое в жизни, что так уехала кукуха.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Ergo писал(а):Источник цитаты Еще такой момент. Шрамы от иньекций на локтевых сгибах особо упоротым интересующимся гражданам можно обьяснить, сказать тяжело болел лежал в больнице ставили катетер. Они обламываются и замолкают. Хуже когда шрамы на запястьях поперечные, вот там сразу понятно что психопат вскрывался. Так что не гони [wink

Да, шрамы поперечные тоже ничего хорошего. Что эти, что те. Про катетер думала. Если уж спросят- сказать, что лечение в стационаре проходила. Никто пока не спрашивал, потому что никто не видел)) я как шпион под прикрытием живу. Мне в этом состоянии даже дебильная мысль пришла руки себе покалечить, чтобы сверху были другие шрамы. А эти были незаметны. Что мне только в голову не приходило. [fool

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
А вообще мне стало полегче после того как сюда написала и получила ответы. Выговорилась и немного отпустило после обратной связи.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Очередная история "как испортить себе жизнь"

Сообщение #27 Fleur de lis » 24 апр 2022, 08:15

Lanabanana, вот именно что мнительность. У меня было подобное состояние но у меня и последствия посерьезнее были, в плане жизненных потерь. Я вышла из этого только из за своего ребенка. Если бы не ребенок то вряд ли я нашла бы повод жить. В лучшем случае влачила бы затворническую жизнь на каких то препаратах. Но постепенно пришло осознание именно того что я тебе написала выше, пришло то что я стала ценить свою жизнь и любить жизнь, тогда и депрессивность, неврозы и прочее загоны все это отпало само собой.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lanabanana

Очередная история "как испортить себе жизнь"

Сообщение #28 Lanabanana » 24 апр 2022, 08:20

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Lanabanana, вот именно что мнительность. У меня было подобное состояние но у меня и последствия посерьезнее были, в плане жизненных потерь. Я вышла из этого только из за своего ребенка. Если бы не ребенок то вряд ли я нашла бы повод жить. В лучшем случае влачила бы затворническую жизнь на каких то препаратах. Но постепенно пришло осознание именно того что я тебе написала выше, пришло то что я стала ценить свою жизнь и любить жизнь, тогда и депрессивность, неврозы и прочее загоны все это отпало само собой.

Сколько времени ты приходила к этому?
Я сейчас пытаюсь найти смысл жизни. Два года как в анабеозе провела. Ничего не искала, жила и жила. По инерции. А сейчас на фоне этой психопатии все в кучу собрала. И смысл и дальнейшее существование. И личную жизнь не представляю.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Lanabanana, вот именно что мнительность. У меня было подобное состояние но у меня и последствия посерьезнее были, в плане жизненных потерь. Я вышла из этого только из за своего ребенка. Если бы не ребенок то вряд ли я нашла бы повод жить. В лучшем случае влачила бы затворническую жизнь на каких то препаратах. Но постепенно пришло осознание именно того что я тебе написала выше, пришло то что я стала ценить свою жизнь и любить жизнь, тогда и депрессивность, неврозы и прочее загоны все это отпало само собой.

Я прочитала твою историю, ты очень сильный человек!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Очередная история "как испортить себе жизнь"

Сообщение #29 Fleur de lis » 24 апр 2022, 08:32

Lanabanana, по времени сложно сказать точно, потому что были подьемы и падения, у меня не было возможности сидеть и думать о жизнь, надо было работать, надо было устраивать свою жизнь, я не могла себе позволить быть рядом со своей дочерью депресивной малолеткой, я должна подавать пример, конешно это я сейчас так говорю, раньше я была совершенно другой. 2 года или 3...сейчас 3.5 года прошло, конешно не все безоблачно но это фигня в сравнении с тем как бывает. Были люди которые меня поддерживали, хоть никто мне особо не помогал, но иногда и правильные слова много значат, и этот форум тоже дал много правильных посылов, сложно сказать как меняется мышление, это долгий процесс, у меня просто было желание измениться, и меня просто бесят люди которые загоняются, ноют, жалуются что им все не то и жизнь не та, я не хотела быть такой и работала над своим мышлением, кароче в двух словах не скажешь.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Просто какой смысл париться из за того что было если оно уже прошло и его не поменять. Тут варианта два либо уйти из жизни в надежде что в следующей жизни я буду лучше/удачливее/счастливее и тд(ага размечталась), либо закрыть страницу и писать новые. Извлечь урок а не делать из этого повод для самобичевания.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lanabanana

Очередная история "как испортить себе жизнь"

Сообщение #30 Lanabanana » 24 апр 2022, 08:42

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Lanabanana, по времени сложно сказать точно, потому что были подьемы и падения, у меня не было возможности сидеть и думать о жизнь, надо было работать, надо было устраивать свою жизнь, я не могла себе позволить быть рядом со своей дочерью депресивной малолеткой, я должна подавать пример, конешно это я сейчас так говорю, раньше я была совершенно другой. 2 года или 3...сейчас 3.5 года прошло, конешно не все безоблачно но это фигня в сравнении с тем как бывает. Были люди которые меня поддерживали, хоть никто мне особо не помогал, но иногда и правильные слова много значат, и этот форум тоже дал много правильных посылов, сложно сказать как меняется мышление, это долгий процесс, у меня просто было желание измениться, и меня просто бнсят люди которые загоняются, ноют, жалуются что им все не то и жизнь не та, я не хотела быть такой и работала над своим мышлением, кароче в двух словах не скажешь.

Я старалась быть на плаву все это время. Многое поменяла и переосмыслила. Сейчас у меня видимо пришло время "собирать камни". Догнали эти все события. Жить как раньше не получится. Это что-то типа жизнь до и жизнь после. Только у меня сейчас все это осознание пришло. Очень хочется вернуть себе прежную уверенность в себе и своей жизни.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности