Есть ли смысл верить что все будет хорошо?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Есть ли смысл верить что все будет хорошо?

Сообщение #91 Степанида » 04 май 2022, 13:24

Кофейница,
Кофейница писал(а):Источник цитаты давай тему делай

Уже сделала Стимуляторный психоз
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Диана1990

Есть ли смысл верить что все будет хорошо?

Сообщение #92 Диана1990 » 17 авг 2022, 07:16

Всем привет) Пишу свое продолжение. Муж мой (полубывший) все так же употребляет, тыщу раз клялся что бросит, потом обвинял меня что бросаю всех, лишаю ребенка отца, ему не помогаю бросить (вместо помощи бросаю его) клянется что изменился, хотя по факту ни чего нет, когда спрашиваю где изменился - молчит, говорит все что я делаю ты просто не замечаешь))) постоянно просит остаться, передумать, а мне нахер этот трэшак не нужен, смотрю на него, становится тошно и противно. Постоянно врет врет и врет, смотрю на него и думаю, ну какой же дебил стал, все его бесят - он один святоша fplm , вещи собраны, в субботу съезжаем, надеюсь и от меня отстанет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Диана1990

Есть ли смысл верить что все будет хорошо?

Сообщение #93 Диана1990 » 17 авг 2022, 09:20

и самое бесячее, что я с ним сто раз обсуждала свой уход, а он каждый раз говорит, что ни чего мы не обсуждали, я сама решила, сама себе все проблемы выдумала и с ним не посоветовалась, ему сегодня говоришь одно, он с глазами как у кота из шрека смотрит и пытается вывертеться налгав что все изменит, а как проходит неделя, как и не было разговора, ведет себя как ни в чем не бывало и удивленно на меня смотрит, когда я говорю что ухожу и не понимает с чего это я так решила.

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Есть ли смысл верить что все будет хорошо?

Сообщение #94 Adam Gorovitz » 17 авг 2022, 09:54

Ученые смогли «стереть» воспоминания о наркозависимости
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Есть ли смысл верить что все будет хорошо?

Сообщение #95 Олег В » 17 авг 2022, 14:11

С человеком такие фокусы не пройдут. Крысу не спросишь, помнит она или нет. Что бы удалить какие то воспоминания, тем более такие сложные как нарко зависимость, нужно обнулить все ячейки памяти. Что приведёт к потере любых воспоминаний из своей жизни.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Есть ли смысл верить что все будет хорошо?

Сообщение #96 Redjina » 17 авг 2022, 16:32

Не будет все хорошо,скажу честно.Меня изменило лишь то что я сбежала от него.Сбежала за 1400км.А сбежала,чтобы сохранить новую жизнь.
Наркоманы солевые манипуляторы,они переводят отношения втоксичные и приходит полный трындец!!!
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Диана1990

Есть ли смысл верить что все будет хорошо?

Сообщение #97 Диана1990 » 18 авг 2022, 06:19

Redjina,
да манипуляторы, но если ты уже сама понимаешь, что он смотрит в глаза и честно врет, не так ведешься на его уловки
Да когда он начинает своим жалобным голосом говорить, что все будет хорошо, он все исправит, где то пробегает надежда, а может и правда всё изменится, но потом вспоминаешь что это уже сотое обещание, плюёшь на его слова, понимаешь что он ни чего менять не хочет, ему и так удобно и хорошо.
Больше всех мне жалко ребенка, я не хочу что бы он видел эту жизнь, рос в такой обстановке

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Есть ли смысл верить что все будет хорошо?

Сообщение #98 Redjina » 18 авг 2022, 21:39

Диана1990, вот поэтому я узнав ,что беременна убежала в другой город роняя тапки.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Честно ,если посмотреть переписки, вспомнить все ситуации с подобными личностями.Все будет одно и тоже.Нужен ли такой отец и муж рядом,поверьте вряд ли.Он не отстанет,нужно в корне рвать связь.Будет делать вас всю жизнь виноватой,через знакомых будет ныть.и так постоянно будет ныть и ныть....
Мой совет оградить себя и ребенка
Я уже два месяца не общаюсь с бывшим узнав ,что я беременна Я уехала,поменяла номера и его везде блокнула.
Время лечит и спокойная обстановка
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Диана1990

Есть ли смысл верить что все будет хорошо?

Сообщение #99 Диана1990 » 19 авг 2022, 06:20

Redjina,
Вчера вещи собирала, примчался домой, начал умолять остаться, опять говорил что измениМСЯ, только помоги бросить, я говорю как я могу тебе помочь, у меня не спрашивал когда начинал, потом опять манипуляции, жалость пошли, что я кидаю, не помогаю, сказала ему что я два года была рядом и пыталась помочь, но видела только дверь закрытую перед носом.
Потом еще свекровь начала давить, я предупредила всех, что 20 числа увожу вещи, приеду и заберу ребенка, но нет, начали психовать, что я ни кого не предупреждала, что так быстро уеду, думали что только вещи увезу [fool и буду еще жить с ними до конца лета [pardon

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Rust

Есть ли смысл верить что все будет хорошо?

Сообщение #100 Rust » 19 авг 2022, 09:21

Бежала бы ты от него, не пытайся даже исправлять, на форумах вижу что есть редкие случаи когда супруга/супругу вытаскивают из этого болота, но ты не вытянешь с маленьким ребенком. У меня дочь 2 мес чистая, но мы с женой настроились адаптировать ее минимум полгода, а потом никаких гарантий что это не повторится. Хотя она сама позвонила и просила со слезами забрать ее из другого города домой. Употребляла альфу в течении года, жила отдельно- мы и не подозревали. И меняются мозги- глупеет(у девочки 20 лет это выглядит почти мило:( ), возможно это необратимо. Повторю- у меня есть возможность содержать ее дома в течении года, да хоть 10лет, жена домохозяйка. А вы сможете? И вообще зачем он вам нужен. Короче нах вам этот геморрой?

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Anonimus2707, это называется ,,травматическая привязанность"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Диана1990

Есть ли смысл верить что все будет хорошо?

Сообщение #101 Диана1990 » 19 авг 2022, 09:48

Rust,
поэтому я и съезжаю, сказала ему меняться самому, я больше не помощник, от него только одни слова и ни каких действий.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Rust

Есть ли смысл верить что все будет хорошо?

Сообщение #102 Rust » 19 авг 2022, 18:15

МолодеДиана1990, у тебя вся жизнь впереди, мне было 36, жене 34 когда встретились. У нее двое было - 7 и 6 лет, у меня дочь 5лет на руках, старшей 15лет. Щас общей девочке 12 [priveeet .
Как ты к жизни относишься так и она к тебе. Если долго и внимательно смотреть на счастье, то оно посмотрит на тебя [ok [yes

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Есть ли смысл верить что все будет хорошо?

Сообщение #103 Redjina » 20 авг 2022, 14:26

Диана1990, правильное решение.
Не давай никому поблажек.хоть немного прогнётся твоя психика под них и пиши пропало.Для матери сын всегда будет хорошим хоть и наркоман.Он не изменится увы.Может через пару лет стоит поговорить,но сейчас это видами по воде.это не тот человек которого вы когда-то полюбили.Как бы ни было начните все с чистого листа
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

Есть ли смысл верить что все будет хорошо?

Сообщение #104 BuduSchastliva » 21 авг 2022, 22:33

[quote="Диана1990"]Источник цитаты и самое бесячее, что я с ним сто раз обсуждала свой уход, а он каждый раз говорит, что ни чего мы не обсуждали, я сама решила, сама себе все проблемы выдумала и с ним не посоветовалась, ему сегодня говоришь одно, он с глазами как у кота из шрека смотрит и пытается вывертеться налгав что все изменит, а как проходит неделя, как и не было разговора, ведет себя как ни в чем не бывало и удивленно на меня смотрит, когда я говорю что ухожу и не понимает с чего это я так решила.[/quote
Уходи) почитай первое сообщение моей темы, потом в середине любое и последнее. И ты поймёшь, что все правильно

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Есть ли смысл верить что все будет хорошо?

Сообщение #105 Miss Kiss » 30 ноя 2022, 18:19

Девочка со скрипкой, чёт решила почитать ) у меня тоже было самое. Вот не могу уже отзеркалить. Заблочена всюду и везде)))) да и зеркаль не зеркаль, толку то. Деградация


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности