Муж и лирика

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дикая

Муж и лирика

Сообщение #1 Дикая » 17 апр 2022, 16:54

Доброго времени суток. Очень прошу, не кидать в меня камни, сама виновата в том, что со мной сейчас происходит. Мой муж употребляет, я это знаю, видела, находила, каждый раз одно и тоже, обещания, клятвы, слезы, и тд. Не думаю, что прям верила, но надежда никогда меня не покидала. Но последние полтора месяца, нахожусь в полном не понимании. Сначала, три недели ада, когда он сказал, что это отходос от лирики, ему сложно, херово и мне надо потерпеть. К слову, мы совсем не общались, он был злой, раздраженный, агрессивный иногда, всё это сваливал на тяжёлое состояние (но, как говорит, последний раз ел их до нг, я даже не знала об этом, странно, что отходос начался спустя 3 месяца). Потом потратил приличную сумму денег, на закладки, но они оказались пусты, деньги потрачены, сказала всё, развод. Согласился, что зависим, готов на всё и бла бла бла. Дней 5 это было, потом снова: апатия, раздражение, агрессия, молчание, снова весь это пи...ц. Пил корвалол, пол флакона за раз, и несколько раз в день. Часто стал закрываться в туалете, сидит там мин по 40, хз че он там делает. Но, буквально 14го числа, ездил по делам, приехал довольный, настроение отличное, почти радуга над ним, при этом отрицает любое употребление, и уже он не зависим, и никакой врач не нужен, и вообще всё у него норм, а я доеб....сь. Чую, что опять жрёт её, но фактов нет, чтоб в лицо кинуть, и окончательно покончить с этим. Потому что без доказательств я буду еб...ой истеричкой с шизой. Может кто сталкивался с подобным, интересует два вопроса, что с его поведением (т.е. правда ли, отходос может наступить так поздно, не верится), и кто где находил подобные таблы у мужей (родных). Всем спасибо и счастья безмерного)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж и лирика

Сообщение #2 Мариша » 17 апр 2022, 18:04

Дикая писал(а):Источник цитаты Может кто сталкивался с подобным

пффф...пол форума точно
Дикая писал(а):Источник цитаты что с его поведением

с поведением наркомана всегда что то не так...понять может только наркоман и то не всегда...
Дикая писал(а):Источник цитаты Чую, что опять жрёт её, но фактов нет

Дикая писал(а):Источник цитаты Мой муж употребляет, я это знаю, видела, находила,

не уже ли этого недостаточно чтобы принять решение для себя самой ...что то вроде понять принять простить отпустить жить продолжать выгнать и тд....выбор в ваших ответах, что вам даст правда, когда узнаете ответ???
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Просто женщина

Муж и лирика

Сообщение #3 Просто женщина » 17 апр 2022, 18:17

Милая.... уходи... почитай мои истории. Я в этом аду 6 лет жила. 5 апреля я его выпроволила с вещами уехал в другой город. Пока ехал, пел мне песни что будет решать проблему, лечится... итог. То день звонит люблю, через час ненавижу. Пьёт 3 дня как тварь последняя. Благо уехал в другой город,Ну там мама ему в попу дует 40 летнему мужику. И началось.... на какого ты меня выгнала, я не собака.. я тут устроился на работу, в комфорте ( мама ещё тот поросёнок, тем более любит выпить, гонит самогон), сытый... будто я его не кормила. Ищет уже бабу себе. И продолжает как обычно, торчать и бухать)))) я конечно переживаю, но понимаю это временно. А столько оскорблений, грязи и дерьмо я выдержала. Надоело. Пора себя уважать.

Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Муж и лирика

Сообщение #4 Anonimus2707 » 17 апр 2022, 18:20

Дикая, в чем ты виновата? Ты ему лирику давала? Стал закрываться в туалете-знаешь что он там делает? Торчит он там. Пьёт он таблы или колется или нюхает или курит -какая разница что? Проверь на инъекции, если интересно. Мой с матадоном ее употреблял. Прятать может где угодно, посмотри в карманах во всех, в нижнем белье, на полках туалета, только что это даст? Что будешь делать, когда найдёшь что-то? Ему предъявишь? А дальше?
Когда чуешь, значит так и есть.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дикая

Муж и лирика

Сообщение #5 Дикая » 17 апр 2022, 18:50

Виновата, что видела всё это, знала, но ничего не делала. Хотя следовало принимать координальные решения.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дикая

Муж и лирика

Сообщение #6 Дикая » 17 апр 2022, 18:52

Я как то не относилась к этому серьёзно, видимо, больше половины и не знала. Но таких "ломок" и поведения ещё не было. Поэтому, мне кажется сейчас, я готова к серьёзному шагу, надо лишь последнюю каплю.

Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Муж и лирика

Сообщение #7 Anonimus2707 » 17 апр 2022, 19:04

Дикая, а что ты могла сделать? В центр какой-то мотивационный насильно засунуть? Руки связать и кляп в рот засунуть? Ну нет же…
Это тупиковый путь все. Хоть что делай, если сам не признает и не осознает, что надо лечиться , то ничего не поможет.
Все разговоры, показательные выступления,провокации и тд, все равно человеку в употреблении. Он послушает, покивает и пойдёт дальше торчать.
Скрывать и маскировать все наркоманы умеют. И говорить ещё.
А если под координатными решениями ты подразумеваешь развод, то к этому тоже надо придти. Может тогда ты ещё не готова была, а сейчас уже подошла к этому. Уйти тоже не так просто))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дикая

Муж и лирика

Сообщение #8 Дикая » 17 апр 2022, 19:10

Согласна, уйти тоже не просто. Возможно Вы правы, тогда была не готова. Я бы так и жила дальше, не обращая на это особого внимания, если бы не это поведение, которое для меня было впервые увиденное. И вранье это всё, не может отходос спустя 3мес быть, скорей всего так и хавал, потом видимо напряг был, отсюда и весь этот ужас.

Странник
Аватара пользователя

Магдала

Муж и лирика

Сообщение #9 Магдала » 17 апр 2022, 19:36

Дикая, был просто отход,не знаю в каком вы регионе, на юге в конце февраля-начале марта был напряг с лирой. Потом появилась,вот и настроение улучшилось моментально. Мой лирический герой прятал её родмиую на холодильнике. У нас встроенный холодос на нем сверху как корона панель,вот за ней и прятал свою лиру и тропик. Он ростом почти 2 метра и легко туда рукой доставал,а я со своими 170см ничего не видела,но чуйка моя меня туда все равно потянула. Сфотографировала все ,потом мужа носом тянула и знаете,что он мне сказал? Это все твоё!!! [priveeet

Любопытный
Аватара пользователя

Девочка со скрипкой

Муж и лирика

Сообщение #10 Девочка со скрипкой » 17 апр 2022, 20:21

Магдала, какой находчивый))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дикая

Муж и лирика

Сообщение #11 Дикая » 18 апр 2022, 10:29

Магдала, мы тоже на юге, и знаете да, похоже на то, что видимо не было её, а теперь всё норм.

Странник
Аватара пользователя

Магдала

Муж и лирика

Сообщение #12 Магдала » 18 апр 2022, 13:07

Дикая, ну тогда все сходится. Мы в Краснодаре. [bye.

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Муж и лирика

Сообщение #13 Кофейница » 18 апр 2022, 14:14

Магдала, о, соседка, привет

Странник
Аватара пользователя

Магдала

Муж и лирика

Сообщение #14 Магдала » 18 апр 2022, 14:19

Кофейница, [hi:

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Муж и лирика

Сообщение #15 Кофейница » 18 апр 2022, 15:21

Магдала, наши к вам наведываются за дурью, [priveeet совсем рядом


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Симона, Sambo и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности