Муж и лирика

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Муж и лирика

Сообщение #61 mialenka » 04 июл 2022, 13:48

Дикая писал(а):Источник цитаты скажите пожалуйста, а как определить употребление метадона, или чего то другого?

метадон- наркотик опиойдной группы. Состояние похожее на то, что и под употреблением героина. Но действие длиться дольше и в принципе под ним не залипают, если конечно с дозой не борщить.
Что касается просмотра порно, то возможно вполне, что он полинаркоман и снимается солью или мефедроном, которые вызывают животное желание и часто именно заниматься мастурбацией, а не сексом.
как бы там не было , соглашусь со Степанидой, Вы знаете самое главное - он зависимый. От чего- уже вопрос десятый!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

elandre

Муж и лирика

Сообщение #62 elandre » 09 авг 2022, 10:06

Дикая писал(а):Источник цитаты Доброго времени суток. Очень прошу, не кидать в меня камни, сама виновата в том, что со мной сейчас происходит. Мой муж употребляет, я это знаю, видела, находила, каждый раз одно и тоже, обещания, клятвы, слезы, и тд. Не думаю, что прям верила, но надежда никогда меня не покидала. Но последние полтора месяца, нахожусь в полном не понимании. Сначала, три недели ада, когда он сказал, что это отходос от лирики, ему сложно, херово и мне надо потерпеть. К слову, мы совсем не общались, он был злой, раздраженный, агрессивный иногда, всё это сваливал на тяжёлое состояние (но, как говорит, последний раз ел их до нг, я даже не знала об этом, странно, что отходос начался спустя 3 месяца). Потом потратил приличную сумму денег, на закладки, но они оказались пусты, деньги потрачены, сказала всё, развод. Согласился, что зависим, готов на всё и бла бла бла. Дней 5 это было, потом снова: апатия, раздражение, агрессия, молчание, снова весь это пи...ц. Пил корвалол, пол флакона за раз, и несколько раз в день. Часто стал закрываться в туалете, сидит там мин по 40, хз че он там делает. Но, буквально 14го числа, ездил по делам, приехал довольный, настроение отличное, почти радуга над ним, при этом отрицает любое употребление, и уже он не зависим, и никакой врач не нужен, и вообще всё у него норм, а я доеб....сь. Чую, что опять жрёт её, но фактов нет, чтоб в лицо кинуть, и окончательно покончить с этим. Потому что без доказательств я буду еб...ой истеричкой с шизой. Может кто сталкивался с подобным, интересует два вопроса, что с его поведением (т.е. правда ли, отходос может наступить так поздно, не верится), и кто где находил подобные таблы у мужей (родных). Всем спасибо и счастья безмерного)

Доброго дня. На эту тему написал вполне подробно в теме другой девушки. Ваши ситуации идентичны по большей части.
Муж, соль, лирика и все подряд
На счет отходосов... не знаком с лирикой. Знаю, что сейчас это новый бич социума. С нее очень тяжело выходить. Дико разрушается ЦНС. Также происходит сильнейшее истощение гормональных желез. Через годы на таких наркотиках эмоций у людей уже просто не будет. Но когда через пол года отпустило от действия ЛСД, я точно это помню. Будто пелена сошла какая-то, прокатилось волной и нашла тоска.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, sonic и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности