Мне надо с Вами поговорить. Замужем 18лет

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Верунья

Мне надо с Вами поговорить. Замужем 18лет

Сообщение #16 Верунья » 16 апр 2022, 20:15

omovele,
Вы правы, пипец как правы, но я не хочу ломать своё гнездо, я хочу чтоб он был нормальный, а его нет нормального,смотрит на меня своими микрозрачками в 6 утра, и гвр " ты че меня сканируешь? Нормально все?" Смеет спрашивать о нормальности, свежеобдолбившись
Пошла вобщем пореву...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
omovele

Мне надо с Вами поговорить. Замужем 18лет

Сообщение #17 omovele » 16 апр 2022, 20:17

Извините, не хочу обидеть никого тут, только мужа своего[/quote]
его тем более не стоит обижать. Очень важно понять, что он ни в чем не виноват. Здесь нет виноватых. У вас есть завышенные требования к миру. Вам хочется жить в покое и комфорте и что бы кто-то вам это обеспечил. Но этот человек не в теме ваших хотелок. Ну и отлично! Оставьте его в покое и идите своей дорогой. Чем больше я пытаюсь сломать другого об колено, тем сильнее ломаюсь сама, а с наркомана- как с гуся вода

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Верунья писал(а):Источник цитаты omovele,
Вы правы, пипец как правы, но я не хочу ломать своё гнездо, я хочу чтоб он был нормальный, а его нет нормального,смотрит на меня своими микрозрачками в 6 утра, и гвр " ты че меня сканируешь? Нормально все?" Смеет спрашивать о нормальности, свежеобдолбившись
Пошла вобщем пореву...

обнимаю, все это я тоже проходила
но тут я вижу тот же комплекс Бога, что был и у меня:
"я разрушаю семью!" - я создаю, я разрушаю, все зависит от меня, он без меня пропадет, я гублю детей! Я! Я! Я!
все блин Я! Везде только Я!
но семью разрушил наркотик, который выбрал ваш муж. УЖЕ РАЗРУШИЛ! Наркоман не приспособлен для семейной жизни, для того, что бы нянчить детей или воспитывать, что бы уважать старших, ухаживать и заботиться о ком-то. Вы то здесь при чем? Вы создатель мира? Вряд ли. Попробуйте увидеть свою роль в масштабах этой вселенной реально и вы удивитесь какая она незначительная. Смиритесь с тем что это пришло в вашу жизнь. Пришли перемены и может быть это даже к счастью! Скорее всего все это к счастью в итоге.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Верунья

Мне надо с Вами поговорить. Замужем 18лет

Сообщение #18 Верунья » 16 апр 2022, 20:25

Почему Я велела? Облико-морале велело. И да, я хочу что он был тем, за кого я замуж выходила, а не тем кто выродился из него чуть позже.

Вы все правильно говорите, да , наверно не дошла до той точки горя... не хочу горе
Я думала, может обвешаться видеокамерами, может, когда я увижу это воочию, обрыгаюсь окончательно, неохота мараться

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Хочу рассказать сестре, а не хватает сил признаться миру, что я в говне, всю жизнь в говне

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
omovele

Мне надо с Вами поговорить. Замужем 18лет

Сообщение #19 omovele » 16 апр 2022, 20:35

Верунья, нету никакой морали, точнее никто мне права осуждать и судить не давал. Кто без греха, пусть первый бросит в нее камень - помните, - и все ушли. Ну вот примерно в ту сторону ответ. Это я хочу, что бы он стал тем, кто мне удобен. А он имеет право не хотеть. Значит так ему нужно прожить эту жизнь- с таким вот опытом. а мне надо приобрести опыт не ждать от мира ничего, а научиться отдавать и быть полезной в меру сил. Ну хочет человек превратиться в скотину - имеет полное право! Вот что я должна понять и зарубить себе на носу - он так же свободен как и я! Он имеет право! А жить мне с этим или нет, и какие у меня лично установки морали-это мое личное дело и мой выбор и я беру на себя полную отвественность за этот свой выбор. Это моя отвественность. То есть, если меня не устраивает -то это я предпринимаю какие-то действия а не переделываю другого, становлюсь жертвой и впадаю в драму. Ни к чему эта драма и слезы и жалость к себе. Они не помогут, а очень даже мешают.
Хотя, поверьте, я вам очень и очень сочувствую. Вот прям очень и поэтому мысленно вас обнимаю. Желаю вам пройти этот пусть освобождения как можно быстрее и вы ещё ему будете благодарны за опыт. Вот посмотрите!

Отправлено спустя 17 минут 39 секунд:
Верунья писал(а):Источник цитаты
Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Хочу рассказать сестре, а не хватает сил признаться миру, что я в говне, всю жизнь в говне


у вас сейчас очень мало энергии, мало сил даже что бы просто жить, куда еще вывозить общественное мнение. Смотрите сами, если сестра может вас поддержать и не усугубит ваше состояние, то да, нужно идти за поддержкой. Но только не впадайте в жертву и не играйте в спасительницу. Это путь в никуда. Такой мой личный опыт жизни с наркоманом. Про других не знаю.

Читатель
Аватара пользователя

Lilya09

Мне надо с Вами поговорить. Замужем 18лет

Сообщение #20 Lilya09 » 16 апр 2022, 21:53

Я осознала, что мой долбит в январе этого года, а история была, видимо, долгая. Тоже скорее всего мефедрон, как с моего списали, доброта, любовь, тактильность.
А что главное я осознала, он тянул меня вниз. Я шла вверх, а он вниз. В результате я оставалась все это время на месте. Я перестала слышать себя, свои желания, все делала ради него, семьи. А я хочу и для себя делать. Самое ужасное, я учусь себя слышать заново.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мне надо с Вами поговорить. Замужем 18лет

Сообщение #21 Кейт » 16 апр 2022, 21:58

Верунья, а Вы пишите, пишите здесь. Общайтесь, легче будет. Пятьдесят восемь лет, эх, не шуточно! Как реально оцениваете жизнеспособность мужа? От этого и отталкивайтесь. Звучит конечно цинично, но зато честно! Не падайте духом и не вините себя. Человек сам выбирает себе дорогу.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мне надо с Вами поговорить. Замужем 18лет

Сообщение #22 Kalimba De Luna » 17 апр 2022, 02:43

Верунья, долго он не протянет на психостимуляторах, да в 58 лет. Ждите его смерти. Я серьезно говорю.

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Мне надо с Вами поговорить. Замужем 18лет

Сообщение #23 Natasha777 » 17 апр 2022, 06:27

Верунья, а почему вы работаете в ночь, если муж — обеспеченный человек?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Мне надо с Вами поговорить. Замужем 18лет

Сообщение #24 Анюта » 17 апр 2022, 08:03

Верунья, у вас много стереотипов. Хочу ту нормальную семью, чтобы никто не узнал, чтобы дети ничего не знали. Вы думаете никто не видит и не знает? Не дураки все вокруг. Не может быть все круто у торчка с таким стажем. Прекращай обманывать сама себя в первую очередь.
Правда вашей семьи такая: в ней всегда был наркоман- торчащий в семье, ему плевать на твои чувства ,на что ты чувствуешь, детей, окружающих. Просто вид наркотика и здоровье позволяли ему держаться на плаву. Не было здоровых и нормальных отношений , потому что их просто не может быть. Просто из-за того, что есть достаток, ему не нужно было дубасить, скандалить и т.д.
Поэтому нужно самой признавать правду и понимать, ничего не изменишь в нем, семья у вас с торчком- больная, только если сама захочешь реально нормальной жизни, молодая ещё, тогда будешь менять свою жизнь. Будет только хуже, и в 45 или вдовой станешь, или как итог - будешь до полной прелести утки из -под него носить.
И сестре скажи, все видят и понимают и она да, просто всем плевать - если тебе нравится жить в говнице, живи, никто не полезет.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Мне надо с Вами поговорить. Замужем 18лет

Сообщение #25 dobro » 17 апр 2022, 08:30

Автор а вы любите мужа? Может любовь прошла поэтому и стало так все бесить. Всё таки вы 13 лет именно с наркоманом жили а именно сейчас стало бесить. Так бывает.
По поводу ждать смерти, ну это такое себе. Судя по всему он крепкий орешек.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Верунья

Мне надо с Вами поговорить. Замужем 18лет

Сообщение #26 Верунья » 18 апр 2022, 09:18

omovele, Вы опять все правильно говорите, где то в глубине моих мозгов я и сама всё это знаю, но почему я не могу его выпереть из своей жизни? Не знаю... Не представляю себя без него

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
omovele писал(а):Источник цитаты Смотрите сами, если сестра может вас поддержать и не усугубит ваше состояние,

Она наверно единственная, кто не знает, я сильно охраняю именно ее от этой инфы.Она очень безкомпромисна и категорична, она взорвет мою жизнь, когда узнает, и его сожрёт, она молчать и терпеть, как я не могёт

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Lilya09 писал(а):Источник цитаты Тоже

Блииин... но тут же пишут что от него крыша едет, мания преследования и т.д У нас нет неадеквата
Хоья о чем это я, какая разница

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты жизнеспособность

Все способности в норме, и помирать, я думаю, еще не скоро, если ток от наркоты. Здоровье норм, писька стоит. Два раза геп С травили, один раз пегасисом-год, другой раз таблами 3 мес. Оба раза перенес нормально и результативно. Так что здоровья ему Бог дал, силы воли не дал

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Кейт, 58 еще самый сок, смерти точно не жду. Позора жду, жду что все узнают, жду что он меня спидом заразит

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Natasha777, А че бы нет? Я зарабатываю не меньше его с его предпринимателькой деятельностью, точнее он нааерно больше меня зарабатыаает, ток много уплыаает на наркоту.
Я же финансово не завишу от него и это плюс.
Хотя мне тревожно, когда я не дома.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Анюта, [sorry Да, как я думаю, не знает ток сестра, ну и дети
Да, вы правы, ну не то чтобы ему плевать на меня, но точно ему плевать на то, что я против его этого развлечения

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
dobro, Любовь, она через скок-то лет совместной жизни тоансформируется в некое другое состояние. Бабочки из живота разлетелись,конечно, но он мне дорог, он мне нужен, он родной, он папа моих детей, и т п. Но все это -когда трезв. А когда обдолбаный-тогда презираю его, чувство отвращения кторое не могу унять. В 2009, когда узнала, испытывала печаль-горе-досаду, рыдала, умоляла, взывала к его разуму и к Богу. Сейчас- игнорю, развиваю в себе равнодушие к нему. Он помогат мне в этом, чем больше он долбит, тем противнее он мне

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
omovele

Мне надо с Вами поговорить. Замужем 18лет

Сообщение #27 omovele » 18 апр 2022, 17:25

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Верунья, ох, как я понимаю и сочувствую! Это очень больно все и даже просто думать об этом, а уж тем более, попытаться выбраться из этого. Но! Зато мы подошли к замечательному вопросу - Почему я без него не могу? Это же вопрос наркомана! Почему я, понимая, что наркотик меня убивает и забирает все у меня, не могу его бросить? Отличный вопрос. Как минимум он показывает где находится проблема. Она - внутри. Исходя из своего личного опыта, могу сказать, что проблема совсем непростая. Она огромная, сложная и с глубокими корнями. Поэтому у нее нет простого решения. Типа - наркомана нужно бросить! И все! Аахахаха. Очень смешно. Ну бросила я его. И ровно через три года была в новых отношениях с новым наркоманом. Я то не изменилась! Оказалось что мне нужен наркоман, при чем неважно какой. Тот или этот. Или еще какой. С независимым человеком мне неинтересно. Вот где собака зарыта. Вот с чем нужно разбираться. К сожалению правила этого форума не разрешают рекламировать никакие реальные выходы и решения. Но вы взрослая девочка и, судя по вопросам, уже на верном пути. Я надеюсь, вы не потеряетесь на этом пути. Я лично уже три года живу счастливо с независимым человеком совершенно другой жизнью о которой я раньше даже и не помышляла. Спокойной размеренной жизнью, в которой все предсказуемо и спланированно. В которой обо мне заботятся и берегут. У меня крепкий и спокойный сон. Никаких стрессов и никаких бесконечных и непрерывных проблем, нервотрёпок, скандалов и истерик. Оказывается и так можно жить.

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
Верунья, основная, я бы так сказала, проблема, на настоящий момент заключается в том, что накопилось слишком много боли. Столько боли, что нет больше сил. стало невыносимо это терпеть. Поэтому вы стали искать решение и выход. Вам хочется обезболится, как и наркоману, просто и быстро, чем угодно. Просто и быстро потому что ни на какие сложные движения сил элементарно нет.Вы ищите совета у людей, вы хотите услышать что-то что бы вам подошло и облегчило душу хоть на минутку. К сожалению, у меня нет радостных новостей для вас. Боль придется терпеть. Если вы хотите действительно выйти из этой игры. Как долго придётся терпеть? Я не знаю. Зависит от многих факторов. Но в первую очередь от того, на сколько серьёзно вы хотите с этим закончить и что вы согласны ради этого делать. Большинство наркоманом не выздоравливают почему? Потому что ни зависимые, ни созависимые на самом-то деле, по чесноку, ничего менять в своей жизни не хотят. Они хотят найти какой-то компромисс, который позволит им, пойдя на минимальные уступки - ничего не менять по большому счету. Так вот это так не работает. Если вы будете пытаться найти лазейки и способы пропетлять между каплями дождя - вы только продолжите агонию. Боль не исчезнет никуда. здесь снова притча про собаку на гвозде и вопрос к вам - почему же вы ничего не делаете? Мой ответ на ваш вопрос - это ещё не дно. Вам нужно пойти дальше и перенести больше боли. Зачем-то ваша душа ищет ещё боли. Это же только вам решать когда хватит. Мой опыт показал, что когда пропадает имеющийся в наличии наркоман, его место занимает следующий и такая же точно великая любовь. Потому что у меня великая любовь могла быть только с наркоманом. Я больная! Такая же больная как и он. Здоровые нормальные люди с наркоманами не живут.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мне надо с Вами поговорить. Замужем 18лет

Сообщение #28 Степанида » 18 апр 2022, 20:39

omovele,
omovele писал(а):Источник цитаты К сожалению правила этого форума не разрешают рекламировать никакие реальные выходы и решения.

Прекращай [fuk-1
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Верунья

Мне надо с Вами поговорить. Замужем 18лет

Сообщение #29 Верунья » 19 апр 2022, 08:39

omovele,Вы опять говорите все правильно, кто Вы? Почему так по полкам раскладываете, наводя порядок в моём бардаке?
Только вот другой наркоман-это врядли, уже собака сожрана. С этим у меня общие дети, если б не они... другому ничего не поможет. Если вообще мне нужен этот другой! Нафиг он нужен

Отправлено спустя 39 минут 8 секунд:
Да, я хочу спокойной жизни, хочу чтоб был надёжный, чтоб был опорой, чтоб не стыдно было возле него сидеть в компании, не переживая, что все догадаются, что все знают, просто молчат, хочу чтоб по ночам спал, а не бродил, как недобитый таракан, а потом утром " у меня бессонница, поэтому теперь я спать, а вы все тихо, и дела будем делать потом" , хочу чтоб уходя на работу не переживать, что он придет обдолбанный и будет спать во время мытья посуды, неестественно изгибаясь на глазах у детей. А знаете, когда мы приезжаем в отпуск он там никогда не долбит, но бухает! И других интересов нет, лопать вкусно и квасить, никакого футбола с сыновьями. Еще игра в карты. И можно сигануть с пароплана, чтоб яйца свело. А когда нажрется включает мерзейшую музыку, тяжелый металл или какойто такой скрежет.
Он состоит из двух половин-одна, за которую я замуж выходила, а вторая-вот эта(((

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Верунья

Мне надо с Вами поговорить. Замужем 18лет

Сообщение #30 Верунья » 19 апр 2022, 10:58

omovele писал(а):Источник цитаты что-то что бы вам подошло и облегчило душу хоть на минутку.

ДАДа... именно это [sad


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности