Мне надо с Вами поговорить. Замужем 18лет

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Верунья

Мне надо с Вами поговорить. Замужем 18лет

Сообщение #31 Верунья » 22 апр 2022, 15:11

Пятница. Пришел "в говно". Сидеть с ним не могу рядом, забрала шэмп, ушла. Постелила ему в другой комнате.Первый раз. Детям сказала-папа хочет спать здесь. Закрыла дверь. Сидит перед компом в "зависе", ковыряет прыщи на башке, вся башка в коцках. Противно.

Отправлено спустя 10 минут 25 секунд:
Да зачем я стелила? Он и в стуле спит нормально

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
я ОДНА в борьбе с этим дерьмом.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Мне надо с Вами поговорить. Замужем 18лет

Сообщение #32 Анюта » 22 апр 2022, 19:04

Верунья, а в чем борьба? Пришёл наркоман: ему кровать постелили, сидит играет, все кому не нравится - удалились. Не жизнь, а малина реально. Зачем ему что то менять ?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Верунья

Мне надо с Вами поговорить. Замужем 18лет

Сообщение #33 Верунья » 23 апр 2022, 00:14

Борьба меня со мной.Как тут правильно говорили " наркоман употребляет наркотитки, а я употребляю наркомана"... Я не могу заставить его бросить наркоту, но могу заставить себя бросить его. Буде работать над тем, что возможно

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Мне надо с Вами поговорить. Замужем 18лет

Сообщение #34 Анюта » 23 апр 2022, 07:48

Верунья, вот это уже правильнее. Пока будешь дорожить больной семьей, больными отношениями - так и будет у тебя дома кто то больной. И ничего с этим не сделать.
Нормальная семья , о которой ты писала, это вообще не значит наличие в ней отца, мужа. Нормальная семья - это здоровая семья. Даже для твоих детей подумай, какую модель они видят, я так понимаю не малыши.
Если девочка - так и вырастет, понимая, что такая семья норм, терпеть это все чещущееся, торчащее бесконечно. Наверняка хочется чтобы у дочери была другая жизнь и зять, который с детьми футбол гоняет. А уж про сыновей вообще - такой отец, это боже упаси, чтобы они такими стали. Да и сама молодая, пока (или уже ) не агрессивный, руби топором эту грязь всю, отселяй его. И живи прекрасно.
Я ещё понимаю молодых девчонок с грудными детьми с неустроенным бытом. Нам то (я думаю мы ровесницы) , зачем это все нужно "чемодан, вокзал, нах...й", только лишние морщины и нездоровый цвет лица от беспокойного сна).


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Sambo, Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности