Мефедрон. Что делать?

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tony34134

Мефедрон. Что делать?

Сообщение #1 Tony34134 » 14 апр 2022, 01:46

Доброго времени всем! Подскажите пожалуйста что делать. Ранее употреблял мефедрон в скоре бросил не нюхал его 4 месяца день назад пил всю ночь алкоголь и соблазнился опять прикупить себе 0.5 мефа . Вынюхал его . Теперь у меня такие симптомы : стучит сердце, сон есть, губы будто обветренные, сам же кушаю . Было давление 155/93-111 ударов сердце тревожное состояние то плохо то норм все переодически . Потею во сне. Я понимаю что это отхода чем сняться можно ?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон

Сообщение #2 Степанида » 14 апр 2022, 07:39

Tony34134 писал(а):Источник цитаты это отхода чем сняться можно ?

Настойка пиона, корень валерианы, клизьмочка с ромашкой.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tony34134

Мефедрон. Что делать?

Сообщение #3 Tony34134 » 14 апр 2022, 10:54

Степанида писал(а):
Tony34134 писал(а):Источник цитаты это отхода чем сняться можно ?

Настойка пиона, корень валерианы, клизьмочка с ромашкой.

Ещё забыл добавить , прерывистое дыхание , нервное состояние , ужасные сны . Не умру ли? Отойду? То в жар то в холод бросает ? Раньше я пивком снимался )) но сейчас чёт побаиваюсь .

Отправлено спустя 29 минут 39 секунд:
Я уже пил полисорб, клизмы мне не нужны)) афобозол можно ?

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мефедрон. Что делать?

Сообщение #4 Lamp312 » 14 апр 2022, 11:33

Ничем не сниматься, само пройдет
Хочешь жить – умей вертеться

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон. Что делать?

Сообщение #5 Ergo » 14 апр 2022, 11:57

Tony34134 писал(а):Источник цитаты . Не умру ли? Отойду?

Нет. Конечно да.
Главное не продолжай через две недели как отпустит полегчает.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tony34134

Мефедрон. Что делать?

Сообщение #6 Tony34134 » 14 апр 2022, 11:58

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Ничем не сниматься, само пройдет

Примерно сколько дней? Помню когда так было у меня 5 дней . Ну сегодня уже не так Хренова как позавчера и вчера .

Отправлено спустя 58 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты
Tony34134 писал(а):Источник цитаты . Не умру ли? Отойду?

Нет. Конечно да.
Главное не продолжай через две недели как отпустит полегчает.

Что конечно да?

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты
Tony34134 писал(а):Источник цитаты . Не умру ли? Отойду?

Нет. Конечно да.
Главное не продолжай через две недели как отпустит полегчает.

А, извиняюсь не внимательно прочитал . А почему 2 недели ? Он выходит 3-5 дней с организма . Тем более 0.5 г это не марафон а так побаловался ))

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Мефедрон. Что делать?

Сообщение #7 Ujoin » 14 апр 2022, 13:08

Tony34134 писал(а):Источник цитаты
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Ничем не сниматься, само пройдет

Примерно сколько дней? Помню когда так было у меня 5 дней . Ну сегодня уже не так Хренова как позавчера и вчера .

Отправлено спустя 58 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты
Tony34134 писал(а):Источник цитаты . Не умру ли? Отойду?

Нет. Конечно да.
Главное не продолжай через две недели как отпустит полегчает.

Что конечно да?

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты
Tony34134 писал(а):Источник цитаты . Не умру ли? Отойду?

Нет. Конечно да.
Главное не продолжай через две недели как отпустит полегчает.

А, извиняюсь не внимательно прочитал . А почему 2 недели ? Он выходит 3-5 дней с организма . Тем более 0.5 г это не марафон а так побаловался ))

Плохого качества попался, с 0.5 вообще отходов не должно было быть, но может оно и к лучшему, в мозгу лишний раз не сформируется цепочка, что кайф есть, отходов нет.
Не умрешь точно, день отхода сильные максимум, потом легче уже.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мефедрон. Что делать?

Сообщение #8 Lamp312 » 14 апр 2022, 13:23

Tony34134 писал(а):Источник цитаты Примерно сколько дней

Кто знает. Может 3
Может неделю. У меня в последний год такое постоянно было с 0.5. Но у меня толер слабый был, 0.5 как для других полтора-2. Возможно психика слабая у тебя, я такого состояния не замечал у других, хотя долбили один и тот же стафф. Не пей и не нюхай, все восстановится.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Да и все с кем долбил, говорили что меня сильнее всего корежит на выходе и потом последующие дни. По ощущениям все самое неприятное похожее на отхода длилось недели 3, все остальное прошло через месяца 2. Ожидай, все пройдет само по себе, я никакие витамины не пил никогда.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ujoin писал(а):Источник цитаты в мозгу лишний раз не сформируется цепочка, что кайф есть, отходов нет.

Верно. Только из за этого я редко и юзал, но что бы совсем прекратить воли не хватало, а может просто не хотел отказываться от кайфа.
Хочешь жить – умей вертеться

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tony34134

Мефедрон. Что делать?

Сообщение #9 Tony34134 » 14 апр 2022, 13:31

Ujoin писал(а):Источник цитаты
Tony34134 писал(а):Источник цитаты
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Ничем не сниматься, само пройдет

Примерно сколько дней? Помню когда так было у меня 5 дней . Ну сегодня уже не так Хренова как позавчера и вчера .

Отправлено спустя 58 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты
Tony34134 писал(а):Источник цитаты . Не умру ли? Отойду?

Нет. Конечно да.
Главное не продолжай через две недели как отпустит полегчает.

Что конечно да?

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты
Tony34134 писал(а):Источник цитаты . Не умру ли? Отойду?

Нет. Конечно да.
Главное не продолжай через две недели как отпустит полегчает.

А, извиняюсь не внимательно прочитал . А почему 2 недели ? Он выходит 3-5 дней с организма . Тем более 0.5 г это не марафон а так побаловался ))

Плохого качества попался, с 0.5 вообще отходов не должно было быть, но может оно и к лучшему, в мозгу лишний раз не сформируется цепочка, что кайф есть, отходов нет.
Не умрешь точно, день отхода сильные максимум, потом легче уже.

Брал всегда кристалл ....и вот крайний раз взял..... Но не спорю может и херовое качество. Уже второй день. Щас пивка легкого попью чуть, помню было подобное состояние писал на гидре в службу док говорил пивка можно но не много . Попью посмотрю что и как . Не, нюхать точно больше не буду до этого отказался легко 4 месяца чистый был просто по синьке чёт захотелось прибалдеть не много вспомнить 2021 год и пожалел.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Ujoin писал(а):Источник цитаты
Tony34134 писал(а):Источник цитаты
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Ничем не сниматься, само пройдет

Примерно сколько дней? Помню когда так было у меня 5 дней . Ну сегодня уже не так Хренова как позавчера и вчера .

Отправлено спустя 58 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты
Tony34134 писал(а):Источник цитаты . Не умру ли? Отойду?

Нет. Конечно да.
Главное не продолжай через две недели как отпустит полегчает.

Что конечно да?

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты
Tony34134 писал(а):Источник цитаты . Не умру ли? Отойду?

Нет. Конечно да.
Главное не продолжай через две недели как отпустит полегчает.

А, извиняюсь не внимательно прочитал . А почему 2 недели ? Он выходит 3-5 дней с организма . Тем более 0.5 г это не марафон а так побаловался ))

Плохого качества попался, с 0.5 вообще отходов не должно было быть, но может оно и к лучшему, в мозгу лишний раз не сформируется цепочка, что кайф есть, отходов нет.
Не умрешь точно, день отхода сильные максимум, потом легче уже.

Ток ещё губы как обветренные вся кожа отходит с них как сухая и красные наверное ожог или выходит херня эта вся .

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мефедрон. Что делать?

Сообщение #10 Lamp312 » 14 апр 2022, 13:40

Tony34134 писал(а):Источник цитаты ещё губы как обветренные вся кожа отходит с них как сухая и красные наверное ожог или выходит херня эта вся .

Небось губы облизывал)
Потому и кожа слазит, это делают вообще не думая, многие даже не замечают.
Хочешь жить – умей вертеться

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tony34134

Мефедрон. Что делать?

Сообщение #11 Tony34134 » 14 апр 2022, 13:50

Lamp312 писал(а):Источник цитаты
Tony34134 писал(а):Источник цитаты ещё губы как обветренные вся кожа отходит с них как сухая и красные наверное ожог или выходит херня эта вся .

Небось губы облизывал)
Потому и кожа слазит, это делают вообще не думая, многие даже не замечают.

Может быть облизывал )) пи....ило знатно ))) но водичку попивал чтоб не обезвоживать организм . Ну видишь, я всю ночь пил начиная с пивка закончил джином и поехал взял и прекратил пить когда бахнул . Получаеться до употреб не спал ночь и плюс весь день до 12 не спал . Ну давление белённое было пульс 111 не большие Галюны были в глазах мелькало да и голоса не много слышал но уснул вечером проснулся покушал ну сейчас легчает . Кушать стали по диете бобы -(фасоль) фрукты овощи. Я не новобранец в этой теме было ещё хуже когда впервые меф попробовал но отошёл за 5 дней . Плюс ещё курю сигареты . Видишь Толик ослаб считай я вновь бахнул и получил букет целый но галюнов не было никогда сейчас это впервые было но все прошло не повторяется сейчас просто состояние нервное но все подконтролем мысли норм по дому убираюсь готовлю все как обычно но состояние не понятное то сердечко кольнёт то давленеце то в жар то в холод . Пью много воды

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мефедрон. Что делать?

Сообщение #12 Lamp312 » 14 апр 2022, 14:02

Tony34134, пить воду это хорошо, мясо ешь)
Мне помогало все очень питательное, я кушать люблю по больше мефедронов.
За хороший в*еб оплата в тройне. Алко бы не советовал, тоже на голову давит, лучше на сухую.
Губы это у меня первый признак был того что я нюхал, это невозможно скрыть. Так же для меня это было тяжело контролировать во время торч ночей.
Хочешь жить – умей вертеться

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tony34134

Мефедрон. Что делать?

Сообщение #13 Tony34134 » 14 апр 2022, 14:08

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Tony34134, пить воду это хорошо, мясо ешь)
Мне помогало все очень питательное, я кушать люблю по больше мефедронов.
За хороший в*еб оплата в тройне. Алко бы не советовал, тоже на голову давит, лучше на сухую.
Губы это у меня первый признак был того что я нюхал, это невозможно скрыть. Так же для меня это было тяжело контролировать.

Если выпить Хадыженского в бутылках, 2 по 0.5 мне помогало сняться и не только мне. Есть паренёк знакомый он спец по мефу всегда говорит пару кружек пива все снимает . Я попробовал однажды и действительно помогало . Но в умеренном кол-во много нельзя. Просто щас он на севере на работе не могу дозвонится он бывалый типок)) ну ещё и корвалол помогал мне по 30 капель раз в сутки . Просто дохрена чего по забывал т.к ушёл от этого и сейчас попробовав окончательно понял нахер этот меф не нужен совсем .

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон. Что делать?

Сообщение #14 Ergo » 14 апр 2022, 15:14

Tony34134 писал(а):Источник цитаты
А, извиняюсь не внимательно прочитал . А почему 2 недели

Потому что через две недели начнет хотеться сильно.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Мефедрон. Что делать?

Сообщение #15 Libertass » 14 апр 2022, 19:33

Может я что не понимаю какие могут быть отхода с 0,5.Ты уверен что это был меф а не смешали чего,щас много всего.Даже норм магазины лажают,если ты тип опытный зачем бухал?Это гиблое дело,пару раз прокатит а потом может и не прокатить,видно что ты Новочек)Кто пишет О узнать чем облегчить отхода))))
Либо школьник.Мефедрон выйдет полностью больше 20 дней,определенный распад будет до этого держаться.Если пиво не поможет то это меф с чем нибудь либо кладмен набаражил.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Tony34134 писал(а):Источник цитаты
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Tony34134, пить воду это хорошо, мясо ешь)
Мне помогало все очень питательное, я кушать люблю по больше мефедронов.
За хороший в*еб оплата в тройне. Алко бы не советовал, тоже на голову давит, лучше на сухую.
Губы это у меня первый признак был того что я нюхал, это невозможно скрыть. Так же для меня это было тяжело контролировать.

Если выпить Хадыженского в бутылках, 2 по 0.5 мне помогало сняться и не только мне. Есть паренёк знакомый он спец по мефу всегда говорит пару кружек пива все снимает . Я попробовал однажды и действительно помогало . Но в умеренном кол-во много нельзя. Просто щас он на севере на работе не могу дозвонится он бывалый типок)) ну ещё и корвалол помогал мне по 30 капель раз в сутки . Просто дохрена чего по забывал т.к ушёл от этого и сейчас попробовав окончательно понял нахер этот меф не нужен совсем .


Просто ты описываешь очень похожее чувство на Альфу,я 3 дня отходила вроде норм все а потом раз какое то помутнее и в жар и в холод и вообще тупняки,альфу пивом снимать вообще нельзя
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности