Мефедрон. Что делать?

Описание наркотиков, видео последствий.
Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мефедрон. Что делать?

Сообщение #16 Lamp312 » 14 апр 2022, 21:18

Libertass писал(а):Источник цитаты Может я что не понимаю какие могут быть отхода с 0,5.Ты

Все люди разные, мне 0.5 с головой хватало. И отхода были невыносимые. Держало по 2-3 часа с дороги. Может другие какую то лажу покупали))
Помню как то купили меф за 1300 или 1500, эти 0.5 я за час наверно снюхал, было что то вроде прихода, но это какое то надувалово)
Как по мне все дело в толерантности и в психике. Если одному хватает 2г на сутки, а другому 1г, отхода должны быть +/- одинаковые, если обоих втаращило одинаково.
Хочешь жить – умей вертеться

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Мефедрон. Что делать?

Сообщение #17 Arsor » 15 апр 2022, 01:41

Tony34134 писал(а):Источник цитаты галюнов

У меня помню от колёс мдма были голюны, хотя до этого много хавал их
С кем хавал в эту ночь у них не было , все как обычно , а мне казалось что когда моргал что у человека рядом тараканы из глаз бегут , блин так загнался
Отхода тоже такие же как у тя , 3-5 дней в селя прихожу , тело вроде быстро в норму приходит , вот голова дольше
Тебе хорошо хоть пивом снимаешься , я вообще не чем не мог , пол бутылки виски выпиваю и как будто воды попил ,вообще не пьянел , он фена тоже на алко блок стоял , хоть ведро выпей , не пьянеешь
Приходилось либо пережимать либо таблетки успокоительные пить

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мефедрон. Что делать?

Сообщение #18 Lamp312 » 15 апр 2022, 02:09

Arsor писал(а):Источник цитаты я вообще не чем не мог , пол бутылки виски выпиваю и как будто воды попил

Это на самих отходах, или в последующие дни?
На самих отходах алко меня никак не брало, разве что немного настроение поднималось, будто бы еще хоть как то держал стафф. Но есть минус алко со стимами, когда стимы отпускают, все что выпил бьет разом в голову. Я так один раз чуть не помер, все было прекрасно, даже отходов не почувствовал, резко помутнело в один миг, и во второй миг я уже далеко не там где был, не на своих двоих дошел, довезли скорее, благо в момент помутнения додумался написать что что то не так со мной, пришел в себя спустя часов 10-15. Алко заливалось как вода. Обычно я не пью ничего крепкого, от вкуса спирта выворачивает.
Хочешь жить – умей вертеться

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Мефедрон. Что делать?

Сообщение #19 Arsor » 15 апр 2022, 12:58

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Это

Да на самих , траву курить всегда почему то боялся , что плохо станет

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мефедрон. Что делать?

Сообщение #20 Lamp312 » 15 апр 2022, 15:01

Arsor, у меня так с травой выроботался имунитет к мефу и мдма. Могу курить и ничего другого не хочу, потому как было раз 5 такое, что курил на выходе, и все дальше продалжается, все хорошо, а потом жесткие отхода через час, очень тупой становился и в голове крутилась одна мысль "зачем" и так зависал на часа 3 с одной мыслью, настолько тупой становился что даже забывал что зачем, просто херого жутко, а потом вспоминал почему я крутил эту мысль, я же нюхал, и опять по новой "зачем я нюхал этот меф". Все 5 раз были как под копирку.
Хочешь жить – умей вертеться

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Мефедрон. Что делать?

Сообщение #21 Arsor » 15 апр 2022, 22:56

Lamp312, курюху вообще никогда не понимал , не фанат , только химия , от курехи не комфортно себя всегда чувствовал , всегда любил активити, движ )
Когда стал торчать на фене и мдма во всех структурах , вообще алко не охота было пить , только на выходах и то редко
На тусах только вода и жевачка

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мефедрон. Что делать?

Сообщение #22 Lamp312 » 16 апр 2022, 00:05

Arsor, просто мы с тобой разные, для тебя мдма это была туса, движуха и электронная музыка и все такое, у меня движуха заканчивалась на том моменте когда купил и принес домой, а там разбодяжил в чем то, употребил и под одеяло с музыкой, рок какой нибудь мелодичный. А трава для меня как раз это электронная музыка, еда, и танцы)) что то электронное я могу слушать либо трезвый, либо надутый.

Отправлено спустя 14 минут 17 секунд:
Arsor, я просто очень домашний, даже нюхать либо мдма пить с кем то левым не мог, меня это напрягало, только в каком то опреленном кругу людей. Когда трезв аккуратно подходишь к новым людям, включаешь мозг, что бы не сказать не то, не обидеть, понять что за человек и как с ним общаться нужно. Когда обнюхан, либо еще под каками то стимами мозг и так шпарит, включен и загружен на все сто, ходить по старым дорогам легко, общаться легко только с теми с кем уже общался. Так наверно и выходит у многих что каждый трип похож на предыдущий и все сводится к однообразию. А если новый человек, то надо думать, а ядро одно и так загруженное, пытаешься напрячь его еще сильнее, перегрев и тротлинг. Минус кайф.
Хочешь жить – умей вертеться

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Мефедрон. Что делать?

Сообщение #23 Arsor » 16 апр 2022, 01:44

Lamp312, да есть такие типы людей разные , я вообще в мирской жизни )) не торчал , там где то дома с кем то в двоем троек , неее, только тусовки -музыка красивые девушки крутое общество , где 95 % убитые в хлам , где люди все как соседи , хотя многих ты впервые видишь , не моложе 30 лет и до 50 !
Я наоборот как и многие под колесом или порошком , просто мега мэн , познакомился с директором клуба , знал всех охранников , с девушками знакомился при их мужьях парнях )) все четко было без агрессии )
Я знал что подойду к девушке и 90% познакомлюсь с ней и она не против будет ) но дальше знакомства разовых встреч ничего не светит , потом жуткая депра и гоняешь в голове а вдруг я что то не то сказал в тут ночь или сделал , загоны эти , ужас !!
Я один раз под маркой на выходе прошёл а банк устраиваться , менеджером старшим !! Ппц

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Lamp312, кстати когда я был под веществами я наоборот не хотел общаться со знакомыми , искал новых людей , даже помню с таксистом часа 1,5 общался пока он утром заказ ждал .
Пьяный я бы в жизни такое не сделал

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мефедрон. Что делать?

Сообщение #24 Lamp312 » 16 апр 2022, 01:53

Arsor, было такое что легко с новыми общался, но это редко происходило, когда так все совпадет, что темы сразу общие есть и человек легок в общении. Я тоже мега мен был, но в мини компании))
Ну и просто девушки меня не интересовали, как девушки, цели с кем то знакомиться не было, во всех смыслах своей хватало)))

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Arsor писал(а):Источник цитаты потом жуткая депра и гоняешь в голове а вдруг я что то не то сказал в тут ночь или сделал , загоны эти , ужас

У меня все так же, но сразу понимал что это от веществ, и получалось так что думал что что то не то сказал, как то не так вел себя, и следом мысля что гребанный меф или хтс, зачем юзал, ненавижу, и потом опять а все же, может не так что то сделал, спустя неделю уже и не помню отходов, а спустя 2 вспоминаю как все было классно, надо будет повторить

Отправлено спустя 11 минут 50 секунд:
Arsor, еще мне нравилось гулять в таком состоянии, но все почему то быстро перстали куда то ходить, возможно на лица свои посмотрели, а точнее рожи, в момент торчания они совсем другие, глаза по 5 копеек, лицо бледное, веки либо опущены, либо глаза на выкате.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Arsor писал(а):Источник цитаты кстати когда я был под веществами я наоборот не хотел общаться со знакомыми , искал новых людей , даже помню с таксистом часа 1,5 общался пока он утром заказ ждал .
Пьяный я бы в жизни такое не сделал

Суть в том, что на трезвую для меня это в легкую. Если мне надо, либо хочется, то заговорю с кем угодно, особенно с таксистом)))
Хочешь жить – умей вертеться


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности