Помогать? Если да, то как?

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогать? Если да, то как?

Сообщение #16 Fleur de lis » 20 апр 2022, 09:35

ST2S, прекращай это
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Магдала

Помогать? Если да, то как?

Сообщение #17 Магдала » 20 апр 2022, 09:38

ST2S, вы серьёзно? Вы не понимаете в чем преступление? В насилии над личностью. Незаконное лишение или ограничение свободы. Стать 127 УК РФ.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Конечно это трудно понять,но даже самый обторченый наркот-это человек и личность,который обладает правами. И НИКТО кроме суда не имеет права ограничивать его свободу. Принимать или нет наркотики-это его выбор,а вот ваш выбор- быть рядом или нет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ST2S

Помогать? Если да, то как?

Сообщение #18 ST2S » 20 апр 2022, 09:46

Магдала писал(а):Источник цитаты ST2S, вы серьёзно? Вы не понимаете в чем преступление? В насилии над личностью. Незаконное лишение или ограничение свободы. Стать 127 УК РФ.

Что то с вами определенно не так. Я думаю вашей гиперопекой вы его личность посуровее травмировали. Ездите к бабкам целительницам, скупайте БАДы, ругайте ежедневно. Думаю такие способы вы и ищите.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогать? Если да, то как?

Сообщение #19 Fleur de lis » 20 апр 2022, 09:48

ST2S, ты хоть смотри кому ты отвечаешь. Ты видимо перепутал Магдалу с автором темы. Если не прекратишь сейчас свою агитацию за нарушение закона и прав человека, я тебя забаню.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Магдала

Помогать? Если да, то как?

Сообщение #20 Магдала » 20 апр 2022, 09:51

ST2S, я? Прочтите мою тему,вы сильно удивитесь. Я выставила своего мужа за порог с вещами в тот момент как узнала,что он 100% принимает наркотики. А когда убедилась,что он ещё и барыжит-сдала его властям чеченской республики,откуда он собственно и родом

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ST2S

Помогать? Если да, то как?

Сообщение #21 ST2S » 20 апр 2022, 09:54

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ST2S, ты хоть смотри кому ты отвечаешь. Ты видимо перепутал Магдалу с автором темы. Если не прекратишь сейчас свою агитацию за нарушение закона и прав человека, я тебя забаню.

Впечатлительные. ... Прощайте.

Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Помогать? Если да, то как?

Сообщение #22 Anonimus2707 » 20 апр 2022, 10:11

ST2S, не всем могут помочь эти мот. центры, кто-то наоборот обозлиться и ещё больше долбить будет при выходе. Если выживет там (мужику почти 40 лет и бухает всю сознательную жизнь, вредом здоровья полно), а она мама…мало ли ещё с ней что-то сделает или себя потом винить будет, если откинется там…

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогать? Если да, то как?

Сообщение #23 Степанида » 20 апр 2022, 10:13

ST2S писал(а):Источник цитаты вызывать мотиваторов и везти в РЦ,

ST2S писал(а):Источник цитаты Преступление в чем?


A Ст. 126 127 УК РФ. А так же нарушение конституционных Прав на свободу человека и гражданина. Пункты № 21,22,23.

У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Помогать? Если да, то как?

Сообщение #24 Anonimus2707 » 20 апр 2022, 10:18

Meggi, не хочет он лечиться… Ему так комфортно. И о Вас он не думает.
Создайте лучше себе комфорт, Вы его точно заслужили))

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Помогать? Если да, то как?

Сообщение #25 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 20 апр 2022, 12:36

Anonimus2707 писал(а):Источник цитаты Создайте лучше себе комфорт,

Это как создать себе комфорт,зная ,что твой ребёнок погибает?
Даже уже будешь понимать ,что скоро конец. В душе ты комфорт чувствовать не будешь.
Это не муж-пострадал и забыл.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Помогать? Если да, то как?

Сообщение #26 Anonimus2707 » 20 апр 2022, 13:09

ЧТО ДЕЛАТЬ???, я не говорю про душевное спокойствие, его не будет, конечно. Очень жалко матерей в таких ситуациях…
Если есть возможность, может его отселить хоть куда, чтобы драться и ругаться не лез. Он в комфорте у неё живет и ещё мучает то алкоголизмом , то наркоманией. Может он не бросит вообще, если сам не захочет, а он не захочет, пока у него есть теплая постель и вкусная еда

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Meggi

Помогать? Если да, то как?

Сообщение #27 Meggi » 20 апр 2022, 15:42

Anonimus2707, Спасибо, что принимаете участие. Он на меня никогда голос не повышает, а тем более не дерется. Свободное жилье есть. Вот когда он там начал частенько ночевать - все и понеслось. Забрала ключи. За РЦ говорит - если надо, то поеду. А будет ли от этого толк... Я так поняла, что нужно для результата его горячее желание. Сейчас ему плохо еще после пьянки. Разговора не получается.
Надежда умирает последней...

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Помогать? Если да, то как?

Сообщение #28 Кофейница » 20 апр 2022, 15:51

ST2S, ни разу не видела результатов, у кого силком куда-то отвозили. Все, кто бросил наркоту, ехали в центр добровольно, потому что дно было. Примеров много видела и тех и других.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Meggi

Помогать? Если да, то как?

Сообщение #29 Meggi » 20 апр 2022, 16:22

ST2S,
ST2S писал(а):Источник цитаты Что то с вами определенно не так. Я думаю вашей гиперопекой вы его личность посуровее травмировали. Ездите к бабкам целительницам, скупайте БАДы, ругайте ежедневно. Думаю такие способы вы и ищите.

Наверное со мной что то не так, если сын стал наркоманом. Согласна. Но он стал таким не в 17 и даже не в 20. По бабкам не езжу, ругаю по делу. Гиперопека -не знаю. А вот помогала ему и потакала во всем - да.

Отправлено спустя 16 минут 15 секунд:
ЧТО ДЕЛАТЬ???,
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты
Это как создать себе комфорт,зная ,что твой ребёнок погибает?

Вы правы. Я не о своем комфорте думаю. Я лишь о нем думаю.
Надежда умирает последней...

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Помогать? Если да, то как?

Сообщение #30 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 20 апр 2022, 18:02

Meggi писал(а):Источник цитаты . За РЦ говорит - если надо, то поеду.

Так цепляйтесь за это,пока говорит по горячим следам. Только выбирайте РЦ тщательно не одним днём.
Meggi писал(а):Источник цитаты А будет ли от этого толк..

А это вопрос второй. Здесь никто не даст ответ.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности