Рву своё сердце.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
[email protected]

Рву своё сердце.

Сообщение #1 [email protected] » 04 апр 2022, 03:45

Здравствуйте, хочу поделится хоть с кем то, может я не одна такая, есть ещё такие. Будет интересно послушать мнение кто тоже так же как и я рвёт своё сердце.
В общем история такова, с мужем мы начали жить 3 года назад, тогда я ещё не понимала во что влипла, узнала но увы, уже....
В общем он курил "соль", я человек долекий от этого, и от зависимых в общем не когда из ранее не встречала и не думала что встречу. Всё началось с того что мне было странным его поведение, он мог уйти на ночь, мог не спать сутками, не ел, и постоянно ходил туда сюда, будто ждёт что кто то придёт, постоянно смотрел по окнам. Я думала что может проблемы какие, он переживает, может что то серьёзное, спустя меня 3 , я узнаю что он ранее личился в РЦ, что курит что то, потом и сам рассказал. В общем я упёртый по натуре человек, решила что нельзя так списываться человека, не дав ему даже маленький шанс на жизнь, решила что закажу всём что он не безнадёжен, и он может жить, ну моей упертости нет придела, всё так и случилось спустя буквально год, он пополнел, стал нормальным человеком, были конечно совсем редко срывы, но мы их переживали легко, родители стали хорошо с ним общатся, даже люди что видели его до меня, удивлялись, и говорили молодец что одумался, ты хорошо выгдедишь, а мне как бальзам на душу, у нас рождается сын, всю беременность он от меня не отходил, был только со мной, говорил что не хочет без меня куда либо ходить, чтобы не дай бог кого то встретить, и не сорватся, и так мы жили ещё 8 месяцев. Но за день перед рожами, он срывается собственно поэтому наверное я и раньше родила, потому что ночь переживала, а день весь когда он пришёл я плакала постоянно и в итоге к вечеру меня увезли на скорой в род дом. Но его это напугало я думаю и как то всё затихло, но потом всё и началось, пробыв с нами месяц как приличный папа, он срывается снова и уже уходит на 4 дня, ночь мне звонят и просят чтобы я его забрала он был на улице буквально в двух домах от нас, и ели шел, я выбежала на улицу была глубокая ночь, и попыталась ему помочь дойти, ноги действительно будто не шли, чувство было что он был пьян что идти не мог, всё же таких видили, вот такой же я его вела, до такой степени накурился. Но время шло, шло, он переодически уходил, раз в месяц, раз в две недели, мог и раз в 2 месяца, в итоге в декабре я сдаюсь, и переезжаю от него к себе. Проходит неделя, он приходит и говорит что он хочет изменится, что без нас пропадёт, что он пытается, что он старается изменится, ну тут опять во мне заговорила добрата, жалость, любовь в конце концов, и мы начинаем жить уже у меня, тут и начинается опа, он ночами уходил, часто прям чутли ни через 2 дня, побудит, поест, помоется, и опять уходит, в итоге страшный скандал на фоне того что я подозреваю что он курит, и пытаюсь ему это доказать,как раз под 8марта, ну в итоге он пропадает на 2 недели, набрал за это время займов, прокурил и наши деньги и свою зарплату в общем всё, заложил свой телефон, всё что можно. Я уже за эти 2 недели смерилась, поплакала как говорится и решила отпустить, ну раз он не хочет, зачем я буду заставлять его жить как то по другому, нет значит нет, я переживу, справлюсь. Но тут звонит его мама, говорит что он объявился, что дерганный, будто его блохи кусают, что страшно на него смотреть, что отец его застал когда он хотел повесится, что устал так жить, что не может он больше, что много плохого натворил, тут конечно же я как любой человек который когда нибудь любил, поймёт, помчалась спасать, как же так пропадёт ведь со всём, ну я предложила ему условие что пока он живёт у родителей, а к нам будет приходить когда захочет, он согласился, прошла неделя, он но немного приходил в себя, как мне казалось, но нет. Я на работе он дома с сыном, в обед присылает мне видио и говорит, что мол так и так сын разбил плазму, ну я на панике как так, ну не игрушка же, ну уже сделано, я говорю вызывай мастела узнавай за ремонт, то было в час дня, в три я прилетаю домой, а телика уже нет, говорит что мастер приехал посмотрел и забрал, позже скажет цену, он быстро собирается, надо к бабушке идти и от неё пойду в ночь на работу, я конечно человек доверчивый, но как говорится доверяй но проверяй, я беру дочки старшей телефон проверяю звонки( свой он заложил как выше и писала) начинаю понимать что меня обманули, он обзванивал ломбарды, я в шоке, в слезы, да как так, да как он так мог и тд и тп. Проходит ночь, на утро он приходит, говорит прости, он в ремонте я правда говорю, я его сейчас принесу, я в общем сказала, засунь его себе.... И оставь меня в покое, проходят сутки, мне звонит его бабушка, говорит он телевизор он вернул, стоит у неё, я на следующий день поехала его забирать, она начала тоже мне по сердцу резать, мол не бросай его, ты же его вытащила от туда, он же с тобой стал хоть человеком, и тд и тп. Ну а я незнаю как быть. Он так и не появился после этого, а вот 2 апреля у меня день рождения, и я от девушки, тоже из их круга, узнаю что они с мужем нашли его, у какой то бабы, якобы он у неё был, у меня земля из под ног ушла, я в общем иду к этой бабе, её дома не оказалось, но я нашла её всё равно, она сказала что как раз не далеко от моего дома у знакомой, и вот я иду по дороге и останавливается машина, выходит мой муж с пакетом, поздравить меня с днём рождения, ну под эту весёлую дудку, тяну и его с собой, мол пошли знакомится щас будем, ну подошли они оба отрицают факт, прибывания в месте, ну ладно я почему то это проглотила, до этого я ещё докопаюсь, потом она ушла, мы стали разговаривать, очень долго говорили, уже даже многова и не вспомню, но чётко помню что он говорил, что ему тяжело жить в этом городе, городок у нас очень маленький, и куда бы он не повернул везде знакомые которые завут доехать, а есть че? Или давай пошли у меня есть, а потом замутим, и всё в таком духе, сказал что ему действительно тяжело боротся когда перед носом крутят, говорил как любит, что приходил постоянно к дому но боялся зайти, даже рассказал что я видел как я на кухне сидела ногти красила, да и это правда, у меня маленький сынок, днём особо не до себя, а ночью когда он спит, я могу сделать что то для себя, и в тот день я красила ногти на кухне. Говорит что видел что я 2 чашки кофе наводила, тоесть стоял смотрел долго я около 3 часов занималось ногтями. Но в общем в чем суть, конечно моя история не такая как у многих здесь, и мне искрени жаль всех этих девушек, жён, мужей, я не видела что с ним происходит когда он под этим, никогда, он всегда приходит домой когда уже отошёл, а чтобы вот прям видить нет, я даже незнаю что с ними происходит когда они именно под этим кайфом. Но вот я в замешательстве видить ему, или он просто заговаривает мне зубы, что ему тяжело, ещё и эта дамочка которой на вид лет 40 и тоже не очень положительный образ жизни ведёт, и да у неё забрали троих детей, от такой жизни. Я ведь слышала что под этим делам им прям очень хочется, и тянет их на секс и всё равно с кем, даже не видят, потому вполне вероятно что они курнули и дело пошло. Незнаю что и думать. Сказать не могу не кому, а носить в себе сил нет.
Я вот всё думаю, может мне бог для чего его послал, только для чего, для того чтобы помочь ему, или чтобы преподать мне урок, я уже ничего не понимаю в этой жизни, может и правда нет смысла боротся, может от этого не спасти. Ну вот как то так, спешила, старалась коротко всё описать, спасибо что прочли, хочу услышать любое мнение а может даже и совет. Со стороны ведь всегда веднее. Спасибо за внимание

Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Рву своё сердце.

Сообщение #2 Anonimus2707 » 04 апр 2022, 08:23

Вам не его спасать нужно, а себя и ребёнка.
Вы его точно не спасёте, ещё хуже сделаете, ему поможет только лечение и то при большом его желании.
От солей едет крыша. Если ещё не начал прятаться от гномиков и параноить о ваших групповых изменах, начнёт. Но и это не самое страшное. У вас маленький ребёнок, а вы его с наркоманом солевым оставляете, вам не страшно? Вместо того, чтобы сидеть с ребёнком он телек вынес.

Дальше по факту: вы его не спасли(может терпел какое-то время ради вас), употребляет системно( хоть и с большими перерывами, а не срывами),прокурил зарплату, заложил телефон, заложил телевизор, набрал кучу займов, изменял (? Возможно и нет, но то что ушёл от вас с ребеночком к другой женщине все равно неприятно, да?)
Что должно произойти, чтобы вы бежали, теряя тапки? Этого всего мало?

Любопытный
Аватара пользователя

Просто женщина

Рву своё сердце.

Сообщение #3 Просто женщина » 04 апр 2022, 14:16

Anonimus2707, меня вот начал подозревать. Именно в групповых

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Рву своё сердце.

Сообщение #4 Катя27 » 04 апр 2022, 16:33

Ну вот, собственно, русская женщина во всей красе!
У нее дочь подросток от первого брака и сыночек маленький на руках, муж солевой из дома все вынес, деньги все проторчал, да и вообще вся жизнь одно сплошное безумие, судя по тексту, а она о чем переживает? Прально! О другой бабе! Ну та, что лет 40ка. "А вдруг я его спасаю, спасаю, а у него с ней что то было, ведь теоретически могло же быть, когда он 2 недели, или сколько там, с ней тусил и домой не приходил".
Ну конечно было, инфа сотка [dirol

Отправлено спустя 58 секунд:
[email protected] писал(а):Источник цитаты я уже ничего не понимаю в этой жизни

Вот тут прям не в бровь, а в глаз. Вы реально что то конкретно недопонимаете

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
[email protected] писал(а):Источник цитаты конечно моя история не такая как у многих здесь

Точно такая же, один в один
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Любопытный
Аватара пользователя

Просто женщина

Рву своё сердце.

Сообщение #5 Просто женщина » 10 апр 2022, 15:37

Как у вас дела?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности