Я не наркоманка, я просто кайфую

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Xxx19

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #136 Xxx19 » 06 апр 2022, 15:00

EnzoK, после 3/4 раза употребления мне становилось очень плохо на отходосах, я хотела понять, что со мной и что за штука этот меф. Я начала читать в инете, смотреть видео, и тем самым загоняя себя ещё сильнее в страх, задавала себе вопросы, и это все про меня, я стала наркоманкой??? Пыталась понять саму себя. Поговорить не с кем. Обсудить не с кем. Наткнулась на форум, увидела много, что откликается мне. А потом мне хотелось просто излить душу. Сказать все то, что я не могу сказать больше никому и нигде.

Сказать честно , в какой то момент было отрицание, когда все начали накидываться на меня, что я конченая бездушная наркоманка. Мне хотелось написать «да идите вы все, святые» и закрыть этот форум навсегда. Но видимо чьи-то сообщения мне помогли остаться здесь и не сдаться.

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
И последние разы я чувствовала, что меня уже не так вставляет. Было пару раз вообще, что меня мазало. Прям вот чувствую себя норм, а только дорожку сделаю и меня разматывает, что сил нет че то делать. Тоже не понимала почему, делала ещё и ещё дорожки, а лучше не становилось.

Потом начала совмещать с алкоголем и травкой. И иногда думала, а че дальше то??? Просто в такие моменты ловила просветлеете, и цеплялась за него

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Сейчас мне уже нравится здесь писать. Этот форум, как мой дневник. Пишу, что думаю и легче становится. Сейчас пошла устраиваться на работу, шаг в новую жизнь.
И хочу продолжать писать здесь. Надеюсь, это не будет никого напрягать))) а если я ещё буду получать обратную связь, так это вообще для меня будет большим счастьем.

Потому что знаете же как, сегодня все круто, я типа все поняла, пошла на работу, а через месяц, когда по плану придёт время употреблять, что будет??? Я не знаю. И не знаю, как поведу себя, хоть для себя я все уже решила.но…. Страх внутри остаётся.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #137 EnzoK » 06 апр 2022, 16:51

Xxx19, пиши. Это помогает. Мне очень этот форум помог бросить.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #138 Anima mea » 06 апр 2022, 17:00

Xxx19, 26 лет. Такой замечательный возраст. Строй свою жизнь, окружай себя нормальными людьми со здоровым мышлением,с ценностями в жизни. Не растрачивай себя,своё здоровье на это мимолётное увлечение. Эффект пройдет, а останется потрёпанная жизнь.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #139 EnzoK » 06 апр 2022, 17:09

Anima mea писал(а):Источник цитаты Xxx19, 26 лет. Такой замечательный возраст. Строй свою жизнь, окружай себя нормальными людьми со здоровым мышлением,с ценностями в жизни. Не растрачивай себя,своё здоровье на это мимолётное увлечение. Эффект пройдет, а останется потрёпанная жизнь.


Хорошо сказала!

Xxx19, Вот да, просто отнесись к этому, как к плохому приключению.

Мы с женой недавно касались этой темы. И сошлись на том, что это просто часть жизни. Секс, безусловно, был у нас под мефом неплох, врать самим себе мы не стали. Но и только, было и было.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Xxx19

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #140 Xxx19 » 06 апр 2022, 18:58

EnzoK, а у вас сколько этот период продлился??? Этот плохой этап в жизни

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #141 EnzoK » 07 апр 2022, 09:20

Xxx19, несколько лет, в разных степенях оскотинивания.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #142 Lamp312 » 08 апр 2022, 23:18

Магдала писал(а):Источник цитаты Так вот если внимательно посмотреть ,то в вашем анекдоте я-то как раз тот самый пьяный мужик,который протрезвел и дальше пошёл,а вот дама с кривыми на всю жизнь ногами-это вы,ибо бывших наркоманов не бывает,как бы вам не хотелось строить иллюзии вы не здоровы,вы всего лишь в ремиссии и сколько она продлится и какого качества она будет -это ещё два раза посмотреть.

Какая ты злая соза.
Хочешь жить – умей вертеться

Странник
Аватара пользователя

Магдала

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #143 Магдала » 09 апр 2022, 06:04

Lamp312, ещё один нарко-зомби вылез. Весеннее обострение? Соза-это твоя девушка. У меня же хватило ума дать пинка нарку в тот же день,как я убедилась в том,что он употребляет. И я не злая-я справедливая. Почему мне быть доброй с манипуляторами,психопатами и социопатами? И постарайся,детка,держать свое оценочное мнение при себе ибо если я начну оценивать тебя-мало не покажется. Хорошего дня. [priveeet

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #144 EnzoK » 09 апр 2022, 07:21

Магдала писал(а):Источник цитаты Lamp312, ещё один нарко-зомби вылез. Весеннее обострение? Соза-это твоя девушка. У меня же хватило ума дать пинка нарку в тот же день,как я убедилась в том,что он употребляет. И я не злая-я справедливая. Почему мне быть доброй с манипуляторами,психопатами и социопатами? И постарайся,детка,держать свое оценочное мнение при себе ибо если я начну оценивать тебя-мало не покажется. Хорошего дня. [priveeet


Fleur de lis, Забань её уже, тётя же реально берегов не зрит.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Магдала

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #145 Магдала » 09 апр 2022, 07:50

EnzoK, вы не в себе? С чего вы взяли,что вам позволено оскорблять людей только потому,что вы с тёмной стороны? И с чего вы взяли,что есть только одно правильное мнение и оно ваше? Снимите уже корону,прекратите истерику и отстаньте от нормальных людей. У вас,видимо,слишком много свободного времени. Примите галоперидолу [dirol

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #146 Ergo » 09 апр 2022, 08:48

Магдала писал(а):Источник цитаты манипуляторами,психопатами и социопатами

[hi:
Но я лечусь, работаю с этими дефектами недостатками.
Как вы считаете, можно ли на мну приклеить ярлык наркозомби(с)?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Магдала

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #147 Магдала » 09 апр 2022, 09:35

Ergo, на Вас ни в коем случае! Вы милейший человек,который не злобен,а максимально добр и щедр душой для всех обратившихся. Мне очень импонирует точно вы почти всегда максимально полно отвечаете строго по вопросу,без перехода на личности. Спасибо Вам за это [good

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #148 Ergo » 09 апр 2022, 11:39

Магдала, я прикидываюсь))
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #149 Lamp312 » 09 апр 2022, 11:43

Магдала, обострение у тебя видимо)
Это когда ты решила, что можешь других оценивать? Кого то клеймить наркозомби, а кого то нет? По каким критериям то хоть определяешь, по моему взгляду кто слово против тебя скажет, тот и мудак.
Обиженка)
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #150 Мариша » 09 апр 2022, 11:47

Ergo писал(а):Источник цитаты Как вы считаете, можно ли на мну приклеить ярлык наркозомби(с)?

я считаю, что ярлыки вообще вешать никому не стоит (((( ...все течет , все меняется ...
когда уже прекратится это не кому не нужная "перекличка" и выход агрессии ))) ...блин как в больничке тягаться, кто здоровей))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности