Я не наркоманка, я просто кайфую

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Xxx19

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #1 Xxx19 » 03 апр 2022, 14:44

Всем привет! Я употребляю меф с августа прошлого года. Стабильно раз в месяц, иногда по 2-3 раза в месяц. Познакомил с этим меня мой парень, сказал одеваться сексуально и приезжать, высыпал передо мной белый порошок и скрутил купюру. Я долго не думала, потому что доверяю ему. К слову, я вообще ниче не знала о наркотиках, и наркоманов считала только тех, кто по вене пускает. После этой ночи , отходосов особо не было, а вот удовольствия море. И я сама была инициатором повторить. После месяцев 4 мне стало страшно, но только на отходосах, они уже были сильные. Я начала читать, изучать все про меф. Но употреблять не перестала. Так уж сильно хотелось этой ночи секса. Парень мой ещё на постоянке курит траву. Я вот уже месяц тоже стала часто, и особенно когда покурю, сразу хочу секса и грязи, а соотвественно и меф. Мы начали заниматься сексом втроём. Только потом мне очень херово на душе, а потом хочется снова…

Вообщем, так как я далека была от всего этого, я посто говорила хочу, а он доставал сам, сначала с рук брал фен, потом эта лавочка прикрылась. Начались закладки. А потом я узнала что моя знакомаЯ юзает, и начала брать через неё, но употребляю только с парнем ради секса. Да и он сказал, что со мной стал часто нюхать, потому что нравится так секс со мной. Без него бы я тоже не стала, боюсь.
Задаю ему вопросы, мы накропаны? Он говорит, нет. Кайфарики. Наркоманы те, кто на системе сидит. Да и я смотрю, все вокруг курят, и нюхают. Много влиятельных людей, знакомых , все звёзды. И живут же как то…
И вот 3 недели назад мы договорились, что завяжем до лета. Но позавчера я захотела.. переложила ему, сама нашла через знакомую. Вязли уже 2гр на ночь, раньше всегда 1гр. И вот она привезла нам, я увидела , как у она пальцами перебирает, мне стало страшно, ведь так делают только настоящие наркоманы….? Я уже не понимаю, где Реальность, а где игры разума. Когда покурю или на отзодосах, мне кажется что вокруг жопа полная, он нарк, я нарк… а когда я в адекватном состоянии, я думаю, что все под контролем.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #2 Мариша » 03 апр 2022, 15:40

Xxx19 писал(а):Источник цитаты он нарк, я нарк…

Xxx19 писал(а):Источник цитаты где Реальность

это она...та самая реальность...

завязывать не советую...ибо не увидела в посте данного желания...смотри сама
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #3 Anonimus2707 » 03 апр 2022, 16:23

Xxx19, человек, который употребляет наркотики-наркоман.
Просто пока тебе весело, сексом заниматься и выходные проводить в угаре. Перестанет быть весело, когда родные отвернуться, наживешь кучу проблем с долгами, со здоровьем, негде будет жить и придётся воровать, чтобы себе купить веществ, без которых ты к тому времени жить уже не сможешь.
Но это все потом. Сейчас весело.

Что хочешь от форума?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #4 Ergo » 03 апр 2022, 16:43

Xxx19 писал(а):Источник цитаты системе

Так у вас самая настоящая система. На стимуляторах нет смысла ежедневео их употреблять, они действоваять перестают. Поэтому и торчат каждые выходные или типа того.
И это, ко всему что у тебя сейчас есть- добавь слова " пока что".
Anonimus2707 писал(а):Источник цитатыхочешь от форума

Присоединяюсь к вопросу.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

tayler_derden

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #5 tayler_derden » 03 апр 2022, 18:41

Наркотики, они потому и называются наркотики, их невозможно контролировать, это лишь иллюзия. Вот вы уже пообещали до лета не уплтреблять и тутже упоролись, где тут "всё под контролем", дальше только хуже и сложнее будет.
Пусть сегодня мы найдём себе причину
С головой не нырять в привычную рутину.
Забери что хочешь, дай мне стимул
Разглядеть во всем альтернативу.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #6 Bastet » 03 апр 2022, 18:53

Anonimus2707 писал(а):Источник цитаты форума?

Ну как это) что б все сказали, все норм, раз в неделю это здорово. Ты не наркоманка. Да тут и заядлые со стажем считают, что они контролят все.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Xxx19

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #7 Xxx19 » 03 апр 2022, 20:03

Мариша, наверно потому что сейчас не было так плохо, как было раньше после употребления. Ну полежала день без сил, а дальше все хорошо. Мне страшно, что дальше будет хуже. А дальше будет хуже, потому что дома уже стала больше

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mix

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #8 Mix » 03 апр 2022, 20:19

Вы наркоманы, которые полсеси на меф из-за секса. Почитайте мою историю Меф, секс, извращения и возвращение в жизнь. , тоже самое. Бросайте прямо сейчас. Понимаю, секс это очень сильный тригер, но через пол года и секс не будет приносить радость. Но гарантирую, что психически вы поменяетесь не в лучшую сторону.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Xxx19

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #9 Xxx19 » 03 апр 2022, 20:20

Ergo, это и есть та самая зависимость , когда , и живот крутит, и нервничаешь, и в туалет бегаешь , что вот-вот и ты употребишь, как будто организм в предвкушении … у всех так?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Xxx19

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #10 Xxx19 » 03 апр 2022, 20:24

Anonimus2707, чтоб помогли глаза открыть, увидеть проблему целиком. Не понимаю я ещё куда это завести может, и почему то думаю, что я никогда не стану заядлой наркоманкнй, и думать только о весе…

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #11 Ergo » 03 апр 2022, 20:26

Конечно) меня еще и трясти начинало жутко всего когда засыпал размешивал чтоб треснуться) когда толпой употребляли я всегда первый кололся, ребята просили их поставить а куда там меня колбасит всего fplm
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Xxx19

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #12 Xxx19 » 03 апр 2022, 20:33

Mix, я прочитала вашу историю. И как мне сильно все отзывается… у нас также…. И я уже ловила пару раз состояние, что даже секс не в кайф уже под этим… тогда было и ЖМЖ, МЖМ, и становилось в удовольствие снова. И про истерики жены… у меня тоже такое есть , не думала что это из за мефа…

Отправлено спустя 28 минут 47 секунд:
Ergo, и сколько лет вы сидели? А начиналось все с того, что нюхали? И когда стали колоться ?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #13 Ergo » 03 апр 2022, 21:05

Xxx19, 23 года торчал. Сразу колоться начал, маком. Потом фарма анаша героин фен винт грибы все подряд короче. Не надо повторять, много потерять прийдется и выбираться не так уж и просто.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Xxx19

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #14 Xxx19 » 03 апр 2022, 21:06

Anonimus2707, я прочитала много историй тут, прежде чем, начать тему. И многие употребляли несколько лет, и жили без долгов, не воровали … и ч сейчас не к тому, что оправдываю себя или кого-то. Но наверно, когда перестаёт быть весело, то тогда и понимаешь, что зачем употреблять. Лучше отказаться. Но уколы я боюсь, и никогда этого делать не буду

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Ergo, а сейчас в окружении остались те, кто курят траву , или нюхают, или Колятся? Знакомые, друзья… просто у моего парня много таких друзей знакомых (курят и иногда нюхают), но повторюсь, он адекватный , и я хоть и делаю это, но чувствую себя в безопасности. Если расставаться, я боюсь, когда мне станет плохо, то попрошу знакомую , она мне привезёт и все… понесётся . Там меня уже не спасти. И прям уверена, что у нас не дойдёт до того, чтоб колоться. Я боюсь уколы и никогда не стану это делать.

Любопытный
Аватара пользователя

Просто женщина

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #15 Просто женщина » 03 апр 2022, 21:11

Ну да, вы не на системы. Конечно. Большего бреда я не слышала. Вы наркоты, дальше хуже. Как под мефом вообще стоит??? У мужа вялый огурец был. Сначала не понимала причину, потом дошло. Сказала, мне нужен либо здоровый трезвый секс, либо никакой. Вот и дрочит теперь в одиночестве по 24 часа в сутки, гляди открутит свою кочерышку. Итак был 3 секундником, а теперь не знаю кому такое счастье достанется. Выгнала на хрен


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности