Я не наркоманка, я просто кайфую

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #91 Natasha777 » 05 апр 2022, 14:33

Автор, скажите честно, у вас были оргазмы до начала приёма наркотиков? Я сейчас не об удовольствии от прикосновения, а именно оргазмы. Подозреваю, что нет. Отсюда и уход в секс под наркотой.

Вы подвергались насилию в детстве? Не обязательно сексуальному. Возможно, кто-то взрослый (мать, отец или другой родственник) заставляли вас раздеваться, показывать интимные места? Травма может идти из глубокого детства.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #92 Anima mea » 05 апр 2022, 15:58

Fleur de lis,
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты и в гавно ткнуть носом чтобы от гавна отвадить.
Вот вы понимаете в чем тут проблема?

Я не берусь судить наркоманов,поэтому очень редко комментирую их темы. Я не знаю,что в их внутреннем мире творится,о чём они думают,чем руководствуются. Единственное,в чем я уверена,что к каждому человеку нужен свой подход. Кому-то нужен пинок под зад, а кому то нужно и руку протянуть,когда просят о ней. И вот, если я пришла к психологу и говорю:" помогите!" ,то очень странно было бы,если бы этот психолог указал мне на дверь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #93 Fleur de lis » 05 апр 2022, 16:05

Anima mea, ты права. Но тут я не увидела мольбы о помощи. Не увидела раскаяния
и сожаления. Не увидела понимания в какой ситуации находится. Стандартное нытье что плохо на отходах. Это фигня, отхода пройдут за пару дней.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Anima mea писал(а):Источник цитаты этот психолог указал мне на дверь.

Есть нюанс. Психолог берет за это деньги. Поэтому на дверь ему указывать не выгодно
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #94 Anima mea » 05 апр 2022, 21:27

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Психолог берет за это деньги. Поэтому на дверь ему указывать не выгодно

Тут даже не в выгоде дело. Это просто непрофессионально. И есть бесплатные психологические центры помощи. Там также не указывают на дверь.

Отправлено спустя 13 минут 33 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Стандартное нытье что плохо на отходах. Это фигня, отхода пройдут за пару дней.

Может это и так (хотя нет,это так и есть), но человек открыл этот форум, зашёл сюда,написал. И вот есть какой-то маленький процент,что понравится здесь общаться,послушает людей выздоравливающих,зацепится...задумается... Может я и не права,но чувствую,что это не тот случай,где нужно дать хорошего пинка, агрессировать на человека или как-то переходить на личности. Это ещё больше отвернет от желания общаться на этом форуме.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #95 Anyanovaya » 05 апр 2022, 21:44

Anima mea, так и тут не указывают на дверь. Некоторые высказали свое отношение к наркомании. И я согласна с ними. Я помню на форуме только единичные истории, когда наркомания стала средством заглушить боль, тяжелые детские травмы или что-то подобное. В остальных случаях, почитайте темы наркоманов, ну почти любую -- переливание из пустого в порожнее, страдания, высосанные из пальца, а по сути -- желание кайфовать и больше ничего. Конечно, им неприятно слушать о себе жесткую неприкрытую правду, так как осознав ее, нужно что-то делать, отказываться от зависимости, прилагать усилия. Легче же страдать... У тех людей на форуме, которые отказались давно и навсегда от наркотиков, наркотики, уверена, как раз и ассоциируются с с...ными кошками и ни с чем хорошим. А те, кто оставляют для себя эту дверь открытой, продолжают искать причины и поводы -- хочу секса, не долюбили, не дообнимали, еще чего-то не так.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Причем в этой теме девчонка сказала, что у нее все зашибись, просто им нравится раскрепощать себя под мефом, расширять границы дозволенного. Только ощущения уже не те и на отходах тошно. А нарисовали уже страдалицу, которая убегает от жестокой реальности почти что)

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #96 Anima mea » 05 апр 2022, 21:57

Anyanovaya, Так я тоже просто высказала свое мнение. Согласилась с одним из комментариев в этой теме. Я не доказываю,что я права. Я согласна лишь с тем,что мы, жены, иногда очень резко и не совсем корректно ведём себя по отношению к употребляющим,которые пришли на этот форум. Хотя сами не особо то отличаемся от этих наркоманов. "Нас бьют,а мы летаем".

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #97 Anyanovaya » 05 апр 2022, 22:13

Anima mea писал(а):Источник цитаты иногда очень резко и не совсем корректно ведём себя по отношению к употребляющим

Просто мы знаем реальную разрушительную сторону этой медали. Пока выздоравливающий находится в иллюзии полета, как правило, его близкие ловят всю тяжесть падения зависимого. Да, жены наркоманов знают цену наркомании и называют вещи своими именами. [wink

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Xxx19

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #98 Xxx19 » 05 апр 2022, 22:31

Natasha777, были оргазмы) с этим проблем нет. Тут вы не правы.
А вот начали в детстве … да.
Вы думаете из-за этого идёт употребление наркоты и секс?

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #99 Anima mea » 05 апр 2022, 22:34

Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Да, жены наркоманов знают цену наркомании

Но нам ,женам, в таких историях проще всего. Развернулись и ушли. Да,может тяжело,больно, несправедливо. Но мы поплакали и живём дальше. Я не защищаю наркоманов, тут я уже о том,что чаще наша озлобленность не из-за знания цены наркомании, а из-за нас самих же. Что терпим, на что-то надеемся, пытаемся доказать,как жить правильно надо. А на наше мнение взяли и наплевали. Но мы имеем полное право наплевать на мнение самих же наркоманов и жить так,как нужно нам.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Xxx19

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #100 Xxx19 » 05 апр 2022, 22:51

Anima mea, спасибо за ваши комментарии.

Я не пишу здесь только о том, как мне плохо на отходосах, хотя это и было.
Кстати, сегодня уже все хорошо. Но я сюда зашла, и прочитала для себя много того, что откликнулось. Особенно про травму из детства и насилие. Только как дальше в этом всем разобраться пока не знаю…

Советы про питание, витамины, и образ жизни в целом тоже очень полезны . Хоть это и банально, и я сама понимала , но может действительно мне стоило это услышать от кого-то , чтоб начать действовать.

Честно, так вспоминаю все, и прям на душе так плохо… что столько грязи было. Как будто потеряла я в себе часть какого-то человеческого , настоящего..
Знаете, просто, раньше в жизни было все у меня, и деньги, и признание, и хобби. А потом все куда -то ушло, были депрессии, нервные срывы… и сил не было , и ничего не получалось в жизни, пить начала много… а потом меф.. и вот я как будто стою на краю и надо сделать выбор.
Либо бросать все, алкоголь, наркотики, начать что-то делать, найти работу найти и вернуть себя , либо пошло оно все…. Забить на нормы и мораль и кайфовать
И когда я пью, нюхаю, я думаю так: если сейчас ничего не получается, значит сейчас период чтоб просто жить и ни о чем не думать… это пройдёт и будет все , как раньше.

Я не сделала никакой выбор, точнее, я делаю то шаг туда, то шаг обратно.
Я не хочу кайфовать и закончить жизнь так ! Я знаю это точно…

Но чтоб выбраться, мне тоже чего-то не хватает, то ли сил, то ли желания, то ли поддержки …

Поэтому меня так мотает
Надеюсь, я смогла объяснять ….

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #101 Natasha777 » 06 апр 2022, 04:23

Xxx19 писал(а):Источник цитаты Natasha777, были оргазмы) с этим проблем нет. Тут вы не правы.
А вот начали в детстве … да.
Вы думаете из-за этого идёт употребление наркоты и секс?


Я не специалист и не психолог. Просто поделюсь своими знаниями. Какое-то время назад я смотрела много разных видео на тему педофилии. Мой интерес был связан с разразившимся в США скандалом Пицца гейт. Так вот. Насколько я поняла, жертвы насилия в детстве во взрослой жизни уходят в проституцию, алкоголь, наркотики. Покрывают своё тело множеством татуировок и пирсинга. Потому что насилие стирает в человеке личные границы, тело не принадлежит себе, личность частично уничтожена. Попробуйте посмотреть интервью жертв. В сети много таких роликов (на ютьюбе не ищите, он такое почему-то начал выпиливать). Возможно, в этих интервью вам многое откликнется. А дальше, наверное, вам нужно подобрать психолога и разбирать с ним эту травму.

Получается, что наркотики и алкоголь это не причина, а следствие. Лечить нужно причину.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #102 Fleur de lis » 06 апр 2022, 04:25

Anima mea писал(а):Источник цитаты Хотя сами не особо то отличаемся от этих

Некотрые жены еще хуже. Вообще идиотки непроходимые. И причем они то трезвые! Но тут тема не о жене.
Да общайтесь вы с наркоманами как хотите если вам это нравиться и времени своего не жалко, все равно она щас тут поноет поноет и долбанет опять. Вы разве не наблюдали как ваши мужья клянуться больше никогда не притрагиваться, ползают у вас в ногах, просят прощение за то что вас обокрали, побили, унизили, и тд и тп, раскаиваются, рыдают, а потом снова и опять? Это так работает.
И я тут вещаю не с целью морализаторства, типа "идите покайтесь, нечистые!" Это не вопрос нравственности и рамок, это вопрос здоровья личности. Вы не представляете как разваливается личность, вы наблюдаете за вашими мужьями допустим не понимаете как так можно сегодня готов ради вас на все а завтра вы пустое место для него, и тп. И вообще тут много нюансов, лично я долго это все востанавливала и так не востановила, и я тоже сужу со своей стороны, Аня выше верно написала, у меня лично отвращение и согласна что это это тупые животные, воняющие ссаные кошками. Что такого то?? И она вообще ну ни разу не жертва. Любишь кататься люби и саночки возить. Сейчас навряд ли остановиться на совсем, но дай бог позже вспомнит все что ей писали и задумается.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #103 Natasha777 » 06 апр 2022, 04:26

А сколько вам лет? Не больше 25?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #104 Fleur de lis » 06 апр 2022, 04:34

Natasha777, сотни девушек так себя ведут под мефом, насилие в детстве (причем автор не сказала что это было именно насилие!) не при чем,, дело не в детстве, а в воздействии наркотика. Если есть травма, ее надо разбирать, толтко это не сюда с подобным, тут другой профиль, не брали бы вы на себя ответсовенность копать в такие серьезные вещи. Тем более человек эмоционально нестабилен, может накрутить себе лишнего. Просто мнение.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #105 Natasha777 » 06 апр 2022, 04:49

Fleur de lis, я не из-за наркотиков подумала о насилии, не путайте. И автор написала достаточно чётко— да, было. Многие ведут себя одинаково — да. Но вот рассказывают об этом по разному. А ответственности я не боюсь. Я не предлагаю ей свои услуги. Я лишь советую варианты, в каком направлении копать. Причём, советую осторожно.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024, Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности