Я не наркоманка, я просто кайфую

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #121 Катя27 » 06 апр 2022, 07:19

Natasha777 писал(а):Источник цитаты Я лишь советую варианты, в каком направлении копать

Я согласна с Флёр. Все просто. То, что нарки сношаются как не в себя и дрочат 24/7 - это просто побочка от наркотика, а не травма детства или что то ещё. Обдолбались - дрочат! Именно такая последовательность. Обдолбавшись химией мужики переквалифицируется часто в гомо, бабы в шлюхенций...все почти одинаково. И происходит это только потому, что они объелись химией, всё.
И объелись они ей чаще всего потому, что когда то разрешили себе попробовать и понравилось, а дальше уже зависимость - торчат и трахаются, вот такой замкнутый круг.
Но я так же считаю, что созам лучше утешать соз, потому что дибилизм нарков торчать они никак не понимают, зато дибилизм жён терпеть и страдать очень даже понимают. А нарки хотят общаться с нарками, с людьми, которые понимают их, понимают, как на них действует наркотик и почему вообще все происходит так или иначе. Потому что действительно, большинство жён нападают на нарков только потому, что сами годами хавали дерьмо, страдали, а теперь вымещают свою несостоятельность что то решить на всех нарков подряд. По сути злятся то на себя, а вымещают на нарках, при чем чужих нарках, а своих прощают по кругу
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #122 Fleur de lis » 06 апр 2022, 07:26

Xxx19 писал(а):Источник цитаты девушек, наверно не так много, кто хочет с двумя парнями, но тут видимо я какая то кончен

Да тоже хватает, и не с двумя некотрые занимаются а с большим количеством. Но это не суть, суть в том что тебя это не оттолкнуло от употребления и от парня. Понимаешь это как рефлекс, протрезвев, у нормальной девушки будет отторжение, у наркоманки же мозг находит пути-лазейки, рисует что "это ничего такого" и вообще мы уже все поняли, поревновали и теперь будем долбить только вдвоем.
Если ты убиваешь человека то глупо говорить что любишь его и тебе его жаль. Просто делай свое дело если считаешь нужным его убить. Или отпусти.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Xxx19

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #123 Xxx19 » 06 апр 2022, 07:32

Fleur de lis, у меня значит 2 проблемы. Помимо наркоты, я ещё и зависима от самих отношений.

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #124 Natasha777 » 06 апр 2022, 07:45

Xxx19, если вы хотите завязать с наркотой и сохранить отношения, сократите в разы секс. Начните искать общие интересы в других сферах. Если вам будет интересно друг с другом без секса и наркоты, то шанс наверное есть. Кино, музеи, театр, прогулки в парке. Уберите из отношений секс на пару-тройку месяцев. И работайте над своей травмой, возвращайте себе своё тело. Возвращайте свои границы. Если пойдёте по пути восстановления себя, всё ненужное само отвалится. Нарушение сексуального поведения — это серьёзная проблема. У вас она остро выражена. Начните отношения заново, со свиданий и прогулок. Параллельно ищите свои личные занятия, увлечения. Научитесь быть наедине с собой. Со своими мыслями.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Xxx19

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #125 Xxx19 » 06 апр 2022, 07:50

Natasha777, все так просто, но так тяжело. Я тут с вами думать начала хоть. Это лучше, чем к психологу сходить. Только я последние годы жду чуда, и что оно само все наладится. А сейчас поняла, что если я не начну менять, то ничего и не поменяется. Надеюсь, я смогу…

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #126 Natasha777 » 06 апр 2022, 07:50

Катя27, у автора проблемы с сексуальным поведением начались задолго до наркоты. А теперь она вообще в капкане. Потому как зависима и от секса, и от наркотиков.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Xxx19, потому что здесь вы анонимно и рассказываете подробности, о которых умолчали психологу. Это очень большая ошибка многих — прийти к психологу и рассказать полуправду, потому что стыдно говорить всё. А для дельного совета нужно видеть всю картину. Раз вы сейчас не работаете, то свободного времени вагон. Начните смотреть тематические ролики в интернете. Прямо сегодня, а не потом когда-нибудь.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #127 Мариша » 06 апр 2022, 08:11

Xxx19 писал(а):Источник цитаты Natasha777, Только я последние годы жду чуда, и что оно само все наладится.

Xxx19, а как ты это видела? ну интересно просто, что значит наладится именно для тебя?
...а так нет...чудес не бывает...волшебников тоже..., я без сарказма...сама любитель ждать его
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #128 Kat » 06 апр 2022, 10:08

Xxx19 писал(а):Источник цитаты Забить на нормы и мораль и кайфовать

Есть одно НО... Толерантность знаешь , что такое ? Вот когда она выработается к наркотику " кайфовать ты уже не будешь " , будешь искать те первые ощущения , но их уже ни когда не будет . Там и до передоза не далеко ( пройдено ) . Секс будет не интересен , будете ругаться часто с парнем , обвинять друг друга кто подначивает. Конец все ровно какой-нибудь то будет , повезёт если не под крышкой. И вот тут то вы уничтоженная морально , физически , духовно начнёте возвращать все то что потеряли. Поверьте это оочень трудно , даже не всем удаётся. Я чистая уже наверное года 2 , а все ровно звоночки из прошлого есть .

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
Xxx19 писал(а):Источник цитаты хотя там ничего особенного, просто очень сексуальные ремешки, маски, или сетки )))) и всегда задавала себе вопрос, почему только под наркотиками то мы это делаем?

Прям тоже самое , что я прошла . Вы уверенная в себе девушка вообще? Может слишком стеснительная? Ваш парень до употребления много внимания уделял вам, говорил какая вы красивая и сексуальная ?

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #129 EnzoK » 06 апр 2022, 10:29

Kat, вот! Вот твои посты и по теме и по опыту твоему полезны автору. [hi:

Я вот, например, не очень понимаю механизмы воздействия в женских головах и от моего опыта толку мало.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sweetpie

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #130 Sweetpie » 06 апр 2022, 10:44

Xxx19, привет! У меня похожая история была. Можешь почитать, если интересно. И бросить удалось только из-за убитого наркотой здоровья. Зависимость очень быстро развилась, сначала тоже думали, что все под контролем, только это иллюзия!
Каждая минута жизни-это шанс все изменить(с)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Xxx19

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #131 Xxx19 » 06 апр 2022, 11:29

Мариша, что вот в один день и работа хорошая появится, ну кто-нибудь вот возьмёт и предложит мне))) и деньги…
ага…пока я все это время кайфую, кто-то думает обо мне , как о специалисте..
Ну бред, конечно. Но вот такие такие иллюзии

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Kat, была когда то уверенная, даже через чур! А потом растеряла всю, и ту же самую уверенность в себе….
Парень говорил, но видимо не много… и внимания всегда мало

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Sweetpie, ахренеть просто!!!! Читаю, и вижу себя. Ааааа я просто в шоке сейчас, у меня тоже с челюстью проблема, только правая сторона . Не могла открыть рот широко долго, бегала по хирургам, говорили про сустав, но когда надо было идти, у меня чуть чуть прошло. Щас хруст есть, но я забила… бл*ть! И я знала что это из за наркоты… но как обычно, думала, а, пройдёт

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sweetpie

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #132 Sweetpie » 06 апр 2022, 12:18

Xxx19, даа!! Однозначно из-за этого,не усугубляйте проблему, бросайте прямо сейчас!
Каждая минута жизни-это шанс все изменить(с)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Xxx19

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #133 Xxx19 » 06 апр 2022, 12:37

Я так благодарна всем, кто отвечает под мой темой! Мне удалось открыть глаза и осознать всю ситуацию. Сейчас был разговор с мч. Наверное, первый, спокойный и откровенный за все время. Сейчас многие ухмыльнутся, но да, мы конечно же, решили завязать.
По плану: завтра тренировки
Сдать анализы
Ну и, отношения выводить на другой уровень, искать другие способы проведения времени вместе, кроме секса

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #134 Мариша » 06 апр 2022, 12:42

Xxx19 писал(а):Источник цитаты Мариша, что вот в один день и работа хорошая появится, ну кто-нибудь вот возьмёт и предложит мне))) и деньги…
ага..

Я такое в кино видела)...фильм красотка)
Ps: но лучше повышать свой уровень, аак специалиста...тогда вариант возможен)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #135 EnzoK » 06 апр 2022, 13:51

Xxx19, а я мож упустил, но что тебя сподвигло написать здесь?
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности