Я не наркоманка, я просто кайфую

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #166 Redjina » 17 апр 2023, 14:07

Каждый раз после первого напаса соли на протяжении трёх лет я говорила одну и ту же фразу «Нахера я опять курнула эту куйню,Дианка-долбанная ты наркоманка»это все печально сейчас вспоминать хоть и смешно моментами.Я соль бросала каждые 15 дней-10 дней курила ,потом вырубило на 5 дней и все заново.Автор меф рано или поздно перестанет так действовать начнёте увеличивать дозу а прихода не будет.Я помню в конце употребления даже соль не чувствовала тупо дым шёл-шиза пока видимо ко мне шла потерялась где то.А вот отходос как всегда пришёл вовремя
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Познающий
Аватара пользователя

SpeedStop

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #167 SpeedStop » 25 окт 2023, 21:11

Магдала писал(а):Михаил8889,да что ж вы такими нежными становитесь? Особого обращения к себе требуете? Ну извините,какой привет-такой ответ. Обидели суслика- нас...ли в норку! Ой беда-беда. А вспомните-ка,как вы себя вели в употреблении? Как вам было на всех до ближайшей лампады.Запомните,пожалуйста, что этот мир до боли симметричен и даёт вам ровно столько, сколько вы ему отдали. Помощь вам нужна? Понимание? Поддержка? А нет у нас для вас НИЧЕГО! ПОМОГИ СЕБЕ САМ! А когда придёшь в себя иди и работай на пяти работах и отдавай своим близким все,что ты из них добыл. Радуй подарками,поездками. И тогда,моооожет быть,мы повернёмся к вам лицом. А пока-увы!

Ну и злая же и недовольная вы баба. Желаю вам подсесть на это и выкарабкиваться своими силами, не прося ни у кого помощи и поддержки! [good

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Магдала писал(а):Источник цитаты EnzoK, минуточку! Где в моей теме вы прочли,что я годами терпела? Я выставила за порог с вещами в тот же миг как 100% убедилась в употреблении. Я не страдала годами,я не бегала за мужем по притонам. Я не соза,я трезвый человек. И моё мнение-это мнение нормального независимого человека. Ящитаю, что совершенно лишнее жалеть человека, который сам принял решение загрузить свою жизнь. КАЙФОВАТЬ! Ну вот и кайфуйте себе на здоровье. Мы-то тут при чем? Почему мы,трезвые, нормальные люди должны вам помогать? Вы же не просили у нас совета ,стоит ли вам начинать употреблять. Ну вот и будьте последовательны.

Странно, что тогда вы тут делаете вообще?
Боже дай мне разум и душевный покой!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Nasty

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #168 Nasty » 25 окт 2023, 21:36

Блин это не хорошо, но я ржу
Nobody said it was easy
No one ever said it would be so hard
I'm going back to the start

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #169 Мариша » 25 окт 2023, 22:04

SpeedStop писал(а):Источник цитаты Странно

SpeedStop, а ты такая и не тупая совсем...это только у себя в теме типа:
Я набрал телефонный номер,
А в нем - короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Наверное с кем-то уже говорю.

А сейчас такая ходишь по темам, и провоцируешь))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Nasty

Я не наркоманка, я просто кайфую

Сообщение #170 Nasty » 25 окт 2023, 22:25

Мариша, блин я уже не могу ;biggrin аж слезы текут
Nobody said it was easy
No one ever said it would be so hard
I'm going back to the start


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности