Жена наркомана. Метамфитамин

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Просто женщина

Форум - спасение !!!От мужа наркомана к восстановлению .

Сообщение #31 Просто женщина » 07 апр 2022, 14:33

Всем день добрый. С сайта выхожу лишь сделать домашние дела. Читаю постоянно, очень помогает. Наконец то ушёл мой муж. Вернее выгнала.да, были крики " я не собака, тебе нужны лишь деньги", с криками 7 летнему ребёнку " знай сын это мать твоя меня выгнала ". Короче ужас. Сейчас хочу восстановить свою психику за долгие 6 лет ( 6 его наркомания, в итоге 10, не считая пьянки измены и прочее) да, я дура, вляпалась. Родила. Надеялась на исправление... то пил то гулял. Обеспечивая относительно. Жили у моих родителей, отдельный вход, туалет, кухня. Все сделали мои родители чтобы мы жили... но нет. Его вечно несло. Я при живом муже была постоянно одна ( дети). Праздники как правило всегда!!! Всегда обращались. Кроме его днюхи. Это заметили все. И вот он ушёл... соза? Возможно. Грусть что неудачная жизнь.. так хотелось семью...

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Форум - спасение !!!От мужа наркомана к восстановлению .

Сообщение #32 Bastet » 07 апр 2022, 16:37

Просто женщина, ой у меня также было. Люди пятницу ждут, выходные, с семьей. А у меня в пятницу руки тряслись, что опять напьётся и тд и тп. Сейчас думаю - я вообще зачем так жила то!! Иногда, конечно, грусть накатывает сейчас. Но все что не делается, все к лучшему. Мой вот бм женится скоро, заявление, говорят, подали они.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Просто женщина

Форум - спасение !!!От мужа наркомана к восстановлению .

Сообщение #33 Просто женщина » 07 апр 2022, 17:21

Bastet, женится? Ничего себе. Пить вместе будут?

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Форум - спасение !!!От мужа наркомана к восстановлению .

Сообщение #34 Bastet » 07 апр 2022, 17:58

Просто женщина, Незнаю если честно что там и как. Но он всем несёт: новая жизнь и тд. И пить то завязал и мефедрон бросил

Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Форум - спасение !!!От мужа наркомана к восстановлению .

Сообщение #35 Anonimus2707 » 07 апр 2022, 18:16

Bastet, противно это, когда с ним жила, всю эту дичь наркоманскую на себе вывозила, решила бросить его наконец, а он исправляться и лечиться стал и его другая не будет так страдать. Думаю, что так может быть и обидно становится(

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Форум - спасение !!!От мужа наркомана к восстановлению .

Сообщение #36 Kalimba De Luna » 07 апр 2022, 18:29

Просто женщина писал(а):Источник цитаты женится? Ничего себе. Пить вместе будут?

Нужно быть ко всему готовым. Как правило долго эти люди одни не остаются и желающих на их внимание достаточно.
Просто женщина, зачем Вы одновременно несколько тем создаете/ клонируете? Одной разве недостаточно, чтобы писать о муже наркомане?

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Форум - спасение !!!От мужа наркомана к восстановлению .

Сообщение #37 Bastet » 07 апр 2022, 20:39

Anonimus2707, я сомневаюсь в том, что он (они) бросили. Просто она лояльна к этому и все. Мой бм человек праздник, вряд ли что то там завяжет. А завяжет, ну слава Богу. Может вспомнит хоть, что ребёнок у него есть!

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Форум - спасение !!!От мужа наркомана к восстановлению .

Сообщение #38 Ergo » 07 апр 2022, 20:45

Bastet писал(а):Источник цитаты Может вспомнит хоть


Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Снизу вверх смотреть [hi:
Вложения
784558.5.jpg
784557.4.jpg
784556.3.jpg
gimage_165.jpg
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Форум - спасение !!!От мужа наркомана к восстановлению .

Сообщение #39 Мариша » 07 апр 2022, 21:13

Ergo писал(а):Источник цитаты Снизу вверх смотреть

Ergo, ))))) [good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Форум - спасение !!!От мужа наркомана к восстановлению .

Сообщение #40 Ergo » 07 апр 2022, 21:18

Есть продолжения. Это старая серия, ей лет 15 наверное уже

Отправлено спустя 35 секунд:
Кому интересно- гуглите 'ложкин про лампочку'
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Просто женщина

Как отпустить наркомана из своей жизни.

Сообщение #41 Просто женщина » 27 апр 2022, 11:56

Добрый день милые форумчане, вы за последний месяц стали мне как родные [uzl3Y . История такова... разошлись, вернее выгнала мужа после 5 дневного марафона, жил не понятно где, бросив меня так скажем на детей и моих родителей посде сложнейшей операции. Уехал, уезжая говорил, да, буду лечится, но по факту все вранье. И началось... видимо под воздействием его маман.. это ты виновата, как собаку меня выгнала, да и уходил я потому что твоё лицо " кирпич", лечится надо тебе, ты ненормальная.. я никогда не вернусь ( хотя не зову), и вообще, давай срочно развод ( развелись к слову 3 года назад, пока он был в периодическом угаре, так как у него пошли долги уже с кредиток, но факт развода он не помнит ))))). У себя в городе работает, не факт что нашёл уже кого то. Ибо он бабник в принципе. За 10 лет, было 7 женщин. Это сколько я знаю... короче обвиняет во всем меня, что я сына без отца оставила и тд. Такая сякая, плохая. Вопрос. Как справиться с этой обидой и непониманием его состояния, за что и почему так все вышло. Он ощущает себя богом и царём. Хорошо зарабатывает, мать всегда была для него на 1 месте, так как сыночке 40 летнему взяла кредит на авто. Он не может так как вся кредитная история испорчена. Вот такие дела. Обида не даёт мне спокойно жить. Спасибо родные за советы. Всех люблю. [vostorg_girl

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Как отпустить наркомана из своей жизни.

Сообщение #42 Кофейница » 27 апр 2022, 12:01

Просто женщина, читаю и аж ржунимАгу, ну такие они одинаковые, и у всех жены как на подбор гадкие.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Просто женщина

Как отпустить наркомана из своей жизни.

Сообщение #43 Просто женщина » 27 апр 2022, 12:09

Кофейница, да... я тоже читая форум, как будто размножилась, практически одинаковые истории.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Еленка

Как отпустить наркомана из своей жизни.

Сообщение #44 Еленка » 27 апр 2022, 13:01

Просто женщина писал(а):Источник цитаты Добрый день милые форумчане, вы за последний месяц стали мне как родные [uzl3Y . История такова... разошлись, вернее выгнала мужа после 5 дневного марафона, жил не понятно где, бросив меня так скажем на детей и моих родителей посде сложнейшей операции. Уехал, уезжая говорил, да, буду лечится, но по факту все вранье. И началось... видимо под воздействием его маман.. это ты виновата, как собаку меня выгнала, да и уходил я потому что твоё лицо " кирпич", лечится надо тебе, ты ненормальная.. я никогда не вернусь ( хотя не зову), и вообще, давай срочно развод ( развелись к слову 3 года назад, пока он был в периодическом угаре, так как у него пошли долги уже с кредиток, но факт развода он не помнит ))))). У себя в городе работает, не факт что нашёл уже кого то. Ибо он бабник в принципе. За 10 лет, было 7 женщин. Это сколько я знаю... короче обвиняет во всем меня, что я сына без отца оставила и тд. Такая сякая, плохая. Вопрос. Как справиться с этой обидой и непониманием его состояния, за что и почему так все вышло. Он ощущает себя богом и царём. Хорошо зарабатывает, мать всегда была для него на 1 месте, так как сыночке 40 летнему взяла кредит на авто. Он не может так как вся кредитная история испорчена. Вот такие дела. Обида не даёт мне спокойно жить. Спасибо родные за советы. Всех люблю. [vostorg_girl

Привет,я тоже ужасная, виноватая во всем. И что употреблять начал,пить,и вообще скотина такая я семью разрушила

Любопытный
Аватара пользователя

Девочка со скрипкой

Как отпустить наркомана из своей жизни.

Сообщение #45 Девочка со скрипкой » 27 апр 2022, 13:06

Просто женщина, я в этих темах тоже пишу- послушаю. Но сегодня мне хочется попросить высказаться по теме. Вот прямо строчить и строчить, ибо также болит.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности