Жена наркомана. Метамфитамин

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Просто женщина

Как отпустить наркомана из своей жизни.

Сообщение #46 Просто женщина » 27 апр 2022, 13:16

Девочка со скрипкой, вот у меня прям какое то наваждение сегодня.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Еленка, у нас усугубляется тем, что его очень поддерживает мать. И вместо того, чтобы понять смысл происходящего, она ещё и на меня ушат какашек льёт

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как отпустить наркомана из своей жизни.

Сообщение #47 Malta » 27 апр 2022, 13:26

Просто женщина, а зачем это всё? Маман, она как любая мать не достойна осуждения , ей самой решать что делать со своим сыном, посколько она сама будет потом получать от него какой то итог, она взрослая не наркоманка разберётся как ей быть со своим сыном и что ей делать, к чему подсчёт количества женщин сколько было? А что из его состояния надо понять? Мужчины существа линейные, хотят делают, не хотят не делают. Вы должны для себя понять, что вы получаете от того что страдаете, для чего вы это делаете? насколько я поняла по фото вы шикарная девушка, для чего расставлять роли, что вы хорошая, а он плохой? Нет абсолютно хороших и плохих. Может надо жить и быть счастливой?тем более у вам для этого есть всё,Добра вам [bbhug

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Просто женщина писал(а):Источник цитаты Обида не даёт мне спокойно жить

На что конкретно обижаетесь?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Как отпустить наркомана из своей жизни.

Сообщение #48 Bastet » 27 апр 2022, 13:31

Просто женщина, как с меня списали) но я с бм познакомилась, у него ни кола ни двора не было. Курточка из кожзама и ботиночки дырявенькие. К себе принесла) и стали жить. На работу устроила, деньги появились. Хорошие деньги. И машина хорошая появилась. Прав то к слову не было даже, когда мы общаться стали. Тоже родила! Ну и началось. Сходились, расходились. Потом уж вот как год окончательно разошлись. Вначале, конечно, думала поймёт, исправится, начнёт что то делать. А на деле: как жил в своё удовольствие так и живет. Мигом себе нашёл помоложе и к ней переехал в другой город. Говорит всем новую жизнь начал, все с нуля. Не пьёт типа и остального говна не употребляет. Тоже капец обидно было, прям слёзы лились и обида душила! Я просто трезво смотрю сейчас: не любил он меня. Никогда. Девчонок всегда разных полно было. Вот ты говоришь семь. У моего посчитать не получится даже, до х просто. А вот с той, видишь, угомонился. Ни благодарности, но уважения. НИЧЕГО. Перешагнул и дальше пошёл. Выглядит хорошо, может и в самом деле бросил. Ну это законченная история, ничего не поделать. Они там уже и заявление подали в загс. Вот такая вот история. Поэтому примите, девочки, как данное. Что произошло то и произошло. Тоже качало ой как. И сейчас уж накатывает тоска иногда, ну а что, ему там видимо лучше.

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Как отпустить наркомана из своей жизни.

Сообщение #49 Ульяна » 27 апр 2022, 13:32

Просто женщина писал(а):Источник цитаты Обида не даёт мне спокойно жить

А что Вас обижает? Можете как-то развернуть именно Ваши чувства/мысли?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Просто женщина

Как отпустить наркомана из своей жизни.

Сообщение #50 Просто женщина » 27 апр 2022, 13:38

Malta, обида на непонимание человека. Неужели нельзя жить нормально? Семья по мне важнее всех и всего. Живи, радуйся каждому дню. Планы, путешествия, да и просто в радость просто даже прогуляться вдвоём. Его всегда куда то несло, пьянки, драйф какой то, бабы, потом наркота. И тд. Ремонт сделали без него, спасибо папе. Живя с ним была одна. Все удивлялись всегда, что вообще он рядом со мной очутился. Он идеальный манипулятор. Даже мои родители, живя бок о бок, до сих пор нп могут дать ему характеристику. По мне, я была очень удобной женщиной для него. Дома чисто, сытно, комфорт. Он сколько помню, не привык вообще не за что платить, даже работу всегда искал с проживанием. Обида может и на себя, что я долго терпела, тянула, пыталась сохранить семью, а ему это видимо не нужно. Пройдя ради интереса тест.. поняла что жила вообще с психопатом. Так собственно и было. Вроде все, отпусти и живи радуйся. А нет. Тоска какая то, разбитые мечты. Страх быть одной? Непонятно.

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Bastet, все практически рлин в один. Непонятно одно, почему с другими живут лучше чем с нами? Либо это просто ширма? Я помню историю. Он встречался с девушкой до меня 8 лет. Любил до одури. Итог, бил её, пил, изменял. Разошлись. Тут я, так же история. Пока мы не жили полгода, сошёлся с женой друга. 2 недели пожил с ней, вернулся кл мне. Но там ребёнок был у неё 3 года, он его ненавидел да и удачно она разошлась с мужем, продали машину и все деньги она спустила на него.100 за 2 недели. Где гарантия что живя с 4 он не будет её лупить? Хамить? И так далее. Со мной было все. Но то что её любил, а жил из за удобной жизни, машину купила, плясала перед ним и так и сяк это да, понимаю. Просто 10 лет в трубу....

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Девочки, ещё один момент, чтобы не происходило, всегда бросал в трудную минуту.. перед любыми праздниками скандалы. Всеми при чем. Странность
Секс ... мне кажется у него какая то патология - 3 секунды и все. Может дело во мне.. он всегда меня обвинил в этом. Что только со мной так.

Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Как отпустить наркомана из своей жизни.

Сообщение #51 Anonimus2707 » 27 апр 2022, 14:08

Ох, девочки)) Вот смотрите, мы все умницы и красавицы, как на подбор, но почему-то именно плохишей выбираем себе в спутники)) Вроде с плохишами только спать можно, а за муж выходить за добрых и домашних, но нам с ними не интересно) А плохишам тихая Семейная жизнь не интересна, драйва не хватает. Наркомания это же дикий драйв, когда могут менты поймать, мутки, блатхаты, игра со смертью, общение с бандитами, а тут надо пушистым котёнком дома быть.
И вот когда не получается котёночка домашнего из плохиша сделать, у нас травмы случаются, ведь обещают стать тем самым котёночком и заставляют поверить, что ты та единственная, которая его исправит) а нам льстит. Начинаем в спасателей малибу играть, пока сами в такой же заднице не оказываемся

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как отпустить наркомана из своей жизни.

Сообщение #52 Malta » 27 апр 2022, 14:12

Просто женщина писал(а):Источник цитаты Неужели нельзя жить нормально? Семья по мне важнее всех и

А он жил нормально, с чего вы взяли что он жил не нормально ?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Еленка

Как отпустить наркомана из своей жизни.

Сообщение #53 Еленка » 27 апр 2022, 14:13

Просто женщина писал(а):Источник цитаты у нас усугубляется тем, что его очень поддерживает мать. И вместо того, чтобы понять смысл происходящего, она ещё и на меня ушат какашек льёт

Знакомо. Родственники мужа тоже поддерживают его. После всего,что он сделал,видимо,не осознавая до сих пор всего. С одной стороны,возможно, и правильно, ну куда от него деться. С другой стороны, так тоже нельзя. Жена плохая,довела до этого.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как отпустить наркомана из своей жизни.

Сообщение #54 Malta » 27 апр 2022, 14:13

Просто женщина писал(а):Источник цитаты жила вообще с психопатом

Это ваш выбор, он при чем? ?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Как отпустить наркомана из своей жизни.

Сообщение #55 Anonimus2707 » 27 апр 2022, 14:26

Еленка, каждый родитель будет поддерживать своего ребёнка, каким бы он плохим не был. Поэтому лучше за сожалением с своим идти, если знаешь, что поймут)

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Просто женщина

Как отпустить наркомана из своей жизни.

Сообщение #56 Просто женщина » 27 апр 2022, 14:30

Malta, легко в его понимании да, пример из семьи. Мать пила, гнала самлглн. Всех спаивала. В итоге муж , отец её детей повесился, ещё двое умерли от пьянки
Два брата ( муж и его брат) наркоманы. Как говориться периодические и идейный. Брат сожительствует с 3 сестрой у которой 3 детей и как итог спит с одной из дочерей. Она закрывает глаза. Об этом знают многие в их посёлке. Каков пример модели семьи? Никакой.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Еленка, да. Вы правы. Но меня поражает полное отрешение от внука. Не общаться уже год. Он их единственный внук. И ей наплевать от слова совсем. 7 лет ребёнку. Задаёт неудобные вопросы мне, почему бабушка со мной не разговаривает ? Говорю, язык онемел, болеет

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как отпустить наркомана из своей жизни.

Сообщение #57 Malta » 27 апр 2022, 14:39

Просто женщина писал(а):Источник цитаты Может дело во мне

Конечно! Выбор то твой
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Как отпустить наркомана из своей жизни.

Сообщение #58 Bastet » 27 апр 2022, 14:50

Просто женщина, не общается и больно хорошо. Какой пример она или папаша ребёнку покажут. Да ну брось. Просто обидно тебе вот и все в кучу. А обидно из да него, что не оценил, не пытался, не любил и тд. Тут уж тебе самой надо справится, отпустить его в свободное плавание и сказать огородное спасибо за сына!!! Только так. Он может тебе дорогу к счастью открыл, а ты все цепляешься за него. Со временем тебе совет легче и ты не будешь так остро на все это реагировать. Время и ну проработка. Пока ты топчешься и обижаешься, ты стоишь. Твоя агония продлевается. Признай разрыв и начни его отпускать, иначе так и жизнь проживёшь в этом негативе

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Как отпустить наркомана из своей жизни.

Сообщение #59 Ульяна » 27 апр 2022, 14:56

Просто женщина писал(а):Источник цитаты Мать пила, гнала самлглн. Всех спаивала. В итоге муж , отец её детей повесился, ещё двое умерли от пьянки
Два брата ( муж и его брат) наркоманы. Как говориться периодические и идейный. Брат сожительствует с 3 сестрой у которой 3 детей и как итог спит с одной из дочерей. Она закрывает глаза. Об этом знают многие в их посёлке. Каков пример модели семьи?

Просто женщина писал(а):Источник цитаты Но меня поражает полное отрешение от внука. Не общаться уже год. Он их единственный внук. И ей наплевать от слова совсем.
Вы хоть понимаете КАК Вам повезло ?! Не нужно противостоять подобной модели воспитания, волноваться о том трезвы ли они там и что вообще видит/слышит ребёнок ?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Просто женщина

Как отпустить наркомана из своей жизни.

Сообщение #60 Просто женщина » 27 апр 2022, 14:59

Bastet, все верно. Я тоже думаю, вдруг судьба? А я с лицом унылым. Я на уровне подсознания понимаю что это идеально, избавится от такого человека. Семьянин никакой, отец и муж тоже. Да спасибо пока был в декрете с голоду не умерли, обеспечивал... но взамен он забрал столько нервов моих. И ушёл так и не поняв, что семья это главное.. при чем словами одно, на деле другое


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности