Жена наркомана. Метамфитамин

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Просто женщина

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #1 Просто женщина » 01 апр 2022, 23:26

Всех с 1 апреля... хотелось бы не верить, но... муж употребляет 6 лет мет, соль. Мне 38, двое детей. Жилье свое. Дом с родителями через стену, хоть это спасает. Муж ( 2 года назад я развелась официально, боясь за его долги и прочее). Он до сих пор не осознал это. То заботливый муж, то исчадие ада. Не пью, веду адекватный образ жизни. Медработник. Сыну 7 лет. Отца очень любит. История знакомства с наркотой началась 6 лет назад. Стала замечать неадекватные движения. Много было разговоров, откапывала. Потом надоело. Выгоняла. За 10 лет совместной жизни купил в дом гарнитур в кухню, диван, да шкаф. Денег особо толком не видела.при каждом скандале пытается все забрать, что ради нас пахал. В том году распустил руки, выгнала. Хотела завязать окончательно, уехала с ребёнком на море. Покоя не давал, звонил, прости и прочее. По приезду припёрся типа к сыну, весь такой правильный. Ладно, может получится. Но.... то пьёт до синих соплей раз в 2 недели, то курит. Умело скрывал.. потом я поняла.... не прекращалось. И так раз в 2 недели строго чем то накачивается. 3 недели назад перенесла сразу 2 тяжёлые операции. Удалили желчный, неудачно... еле хожу, на больничном.. и он опять 2 дня назад обкурился и сегодня вообще ушёл из дома. Причём сын так просил его поиграть... не стесняется родителей... месяц как на новой работе ( машинист экскаватора),, денег нет у него.. я одна уже месяц кормлю всю семью.. люди не меняются. Им видимо нравится сдохнуть в канаве. Ни морали ни ценностей. Хочу собрать вещи и выставить вон. Навсегда. Для свекрови я враг, так как я прямо говорю что он наркоман. Год как не общаемся. Благо он не с моего города..а так хотелось семейного счастья. Что движет этими людьми? Неужели нравится жить как собака? Без семьи

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #2 Катя27 » 02 апр 2022, 09:09

Просто женщина писал(а):Источник цитаты Сыну 7 лет. Отца очень любит

Хотелось бы затронуть тему детей. С мужем и так все понятно.
Никогда и ни при каких обстоятельствах не надо жить с алкоголиком или наркоманом "ради детей". Моему сыну тоже почти 7 и я понимаю, что в таком возрасте ребенок ещё слишком мал, чтобы что то понимать. Они ещё видят мир прекрасным, все прощают не знают, что такое последствия.
Подойди к нему на улице незнакомый дядька с конфетой, и ребенку он уже нравится, этот абсолютно незнакомый человек.
Но до возраста, когда он начнет все понимать остаётся совсем мало времени. И очень скоро, поверьте, он начнет отца ненавидеть. Здесь куча людей из таких семей, когда мать жила с отцом тираном или алкашом ради детей, а эти дети просто умоляли мать развестись и уйти, многие даже думали "лучше бы он сдох", и это про родного отца, которого они в 7 лет вот так же сильно любили. Ребенок так устроен, любить всех. Но повзрослев, он будет вспоминать свое детство несчастным. Более того, при всех неудачах он будет это детство винить. Слышали такое "все идёт из детства, это психологическая травма детства"? И вообще не исключено, что вас он будет винить в первую очередь. Потому что вы мать. Это вы должны были ему обеспечить счастливое и безопасное детство, потому что это ваша прямая обязанность, подумайте об этом. Дети, ради которых вы живёте в аду и которые"очень любят отца", живут в этом аду вместе с вами и мечтают, чтобы вы ушли. Не сейчас, дак через пару лет точно
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Просто женщина

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #3 Просто женщина » 02 апр 2022, 10:08

Катя27, я одно понять никогда не смогу, почему... почему их хватает на 2- 3 недели. Срыв и снова срыв. Вранье бесконечное., двуличие страшное просто. Я стала замечать, когда спали розовые очки, насколько он прям терпит жизнь со мной и последнее время слишком часто говорит.." а вот мне бабка сказала, чем раньше я уйду от тебя, тем лучше буду жить". То что я прошу заботы от него, ответственности, пропала кучу измен, побои... в надежде что человек поймёт, ведь 40 лет доходит... нет.. со словами Я НЕ ПОДКАБЛУЧНИК и ОФИГЕННЫЙ ПАРЕНЬ НА КРУТОЙ МАШИНЕ ( приора епте).. у меня будет нормальная баба, а ты царица.вечно летит за ворота. Я хочу покоя, добра, мира дома...

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Катя27, ребёнок к нему как то сильно привязан. Но я стала последние года замечать, что муж не особо с ним и занимается, играет. Посде работы часами в телефоне может лежать. Но!!! Когда я прошу его уйти или он уходил и приходил к сыну, так сразу становился нужен .. " дай с сыном побыть, поспать и в итоге давай опять жить, сына жаль без отца и тд" очень ловкая манипуляция. У меня вот непонимание, обида., куча всего

Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #4 Anonimus2707 » 02 апр 2022, 10:45

Просто женщина,хоть и через 2-3 недели, у меня тоже через 1-2 делал и говорил:я не на системе же…может сначала не часто, потом чаще может быть. Все равно он в употреблении. Ты ему торчать мешаешь, поэтому он придумывает ерунду, чтобы задеть тебя. Чувство вины вызывает.
Ребёнок нужен только тогда, когда обратно хочется в чистую, убранную квартиру с едой и женщиной. Сама же видишь. Немного бессмысленно ждать ответственности от наркомана, да?
А медальку за свои заслуги не жди. Не оценит и мало того будет воспринимать потом как должное. Один раз сделала и дальше не составит труда типа. Уйдёшь- найдёт другую на своём супермобиле катать.
Перед кем ты эту заслугу хочешь демонстрировать? Ему это надо, у него все хорошо. Свекрови это тоже не надо, ещё и врагом тебя считает. Кому эта жертва?
Мало того, он тебе платит изменами,побоями и унижениями. А сын все видит. Потом где-то в школе ляпнет :а папа маму ударил. И привет, комиссия по делам несовершеннолетних. (У нас в классе так было, долго они разруливали)
Так вот вопрос: кому лучше от того, что ты это терпишь?

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #5 Катя27 » 02 апр 2022, 10:49

Просто женщина, когда уже и измены и побои и наркомания, то это все уже, ну некуда дальше. Да и пусть он найдет себе "нормальную бабу", и пусть, и х.й с ним. А ты царица, да! Я не знаю твоих предпочтений, нужен тебе вообще для счастья мужчина рядом или нет, но в любом случае будет лучше без него. Если нужен мужик - найдётся, ты молодая ещё. И про вот эту хрень по РСП даже не думай, типа кому нужна с детьми. Нужна! Вот пока ты затюканая несчастная женщина, да, может и правда никому не нравишься, а вот когда будешь свободной и молодой женщиной, вот тогда и варианты появятся. У меня тоже двое детей и я замужем, но ко мне очередь стоит. Другое дело что тебе не нужен мужик в доме, ну и тоже хорошо. Лучше одной, чем с кем попало. Не жалей ни о чём, просто перешагни. Надо, понимаешь. Пусть катиться калачиком на своей Приоре, здоровья ему
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Просто женщина

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #6 Просто женщина » 02 апр 2022, 10:51

Anonimus2707, все правильно. Я мешаю ему комфортно жить и употреблять. Я всегда хотела семью, мы же максималисты спасатели, да я , я смогу из него сделать человека, а по факту, спасать пора себя. Страх остаться одной? Да я с им и спать перестала, отвращение какое то. Как обдолбиться, так НОЧАМИ может непрерывно порнуху смотреть. Так противно. Паранойя уже была, везде изменяла и со всеми... да и сейчас вижу что на сайте сидит ( уже выучила что где) Дома не ночевал, меня заблокировал.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #7 Катя27 » 02 апр 2022, 10:51

Anonimus2707, вообще по сути и свекровь и муж это вообще чужие тебе люди. Связывает только штамп. И не надо на них смотреть, думай о себе, о своих детях и о своих родителях.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Просто женщина писал(а):Источник цитаты спасать пора себя

Распечатай и повесь на холодильник!
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Просто женщина

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #8 Просто женщина » 02 апр 2022, 10:56

Катя27, через стену живут родители, отец нам и ремонт сделал, живём то на моей территории. И они сами поражаются. Крыша есть, огород, дети здоровые, работа. У что ещё не хватает? У него мать 3 раза вдова, любитель выпить, порою запоями, отец повесился... брат тоже наркоман периодически ( сожительствует с 3 сестрой, а теперь с её дочерью) . Все узнала, слишком поздно. О н то заботливый весь такой, то демон

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Катя27, я с ним развелась. Когда мат капитал вкладывать стала в дом, чтобы не имел прав. Долгов 100.000 в микрозаймах у него.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Боюсь одного, сейчас выходные, он где то отслеживает я или что делает непонятно. Потом прийдет и какой неизвестно. Вчера уходя сказал, что я до 10 и уеду. Зарплату ждёт, я возмутилась что у меня не гостиница тут. Типа имею права, я сюда кухню и диван покупал.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #9 Катя27 » 02 апр 2022, 11:04

Просто женщина писал(а):Источник цитаты У что ещё не хватает?

Не анализируй, здесь нет никакой логики. Как по мне, наркомания это болезнь, это больные люди. Многие считают наркоманию выбором, я не совсем. Я считаю, что попробовать первый раз - это да, это выбор, а вот дальше уже чел становиться рабом. Многие нарки сами пишут, как мечтают бросить, но не могут. Особенно соли
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Просто женщина

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #10 Просто женщина » 02 апр 2022, 11:12

Катя27, он и соли и скоростя и лсд и фен и мет употребляет, а если нет то пьёт итак каждые 2 недели

Странник
Аватара пользователя

Магдала

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #11 Магдала » 02 апр 2022, 11:29

Катя27, вот тут я поспорю. Это выбор! Мой муж отсидел 4 года в колонии. Это была колония для бывших сотрудников силовых структур. В этой ик не было никаких наркотиков, там даже алкоголя не было,даже брагу не ставили. 4 года он не употреблял. Вышел чистым. Но во второй день на свободе он поехал встретится с друзьями и вернулся уже готовый к труду и обороне. И это был его выбор. И плевал он на всех.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Просто женщина

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #12 Просто женщина » 03 апр 2022, 10:35

Всем здравствуйте снова. Не прошло и 2 дня, из тех что муж пропал ( ушёл в пятницу и до сих пор нет). Посыпались в мой адрес куча обвинений. Что я ш и б. Оказывается сплю сразу с 3 людьми, какой он несчастный что со мной связался и что же я натворила..семью разбила... на все его гневные смс ответила, что он параноик, что напишу на него заявление в полицию, за то что он употребляет, ездит за рулём лишённый прав, за оскорбления и клевету. На время заткнулся... потом позвонил со словами " давай обойдёмся без полиции, я же на тебя компромат нашёл что ты групповым сексом занимаешься и что у меня доказательства есть и я экспертизу сделаю и ты прикуришь потом"..Ответила себе чтоб сделал и желательно психиатрическую. У него дома вещи документы. Сказала в дом не пущу, вещи только доставкой такси. Ибо однажды уходя он забрал золотое кольцо и приставку у ребёнка не хочу повтора. Ребёнку возместить после приставку, купил другую, не факт что зайдя в дом заберёт. Вот что делает соль в 38 летним мужиком, просмотр порнухи реально сутками. Не раз уже он мне видео слал типа это я, в извращенных роликах. Ребят это ужас.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Я до сих пор в себя не прийду... честно уже молюсь, чтоб пропал навсегда либо умер. Как же я устала

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #13 Anima mea » 03 апр 2022, 11:56

Просто женщина, Постарайтесь поменьше на него реагировать,отвлекайтесь. Заблокируйте его номер, хотя бы на время. Нельзя давать себе свободную минуту,чтобы сидеть и думать о наркомане. А смерти не желайте. Пожелайте ему лучше счастья, да такого,чтобы он о вас забыл и навсегда отстал.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Просто женщина

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #14 Просто женщина » 03 апр 2022, 12:07

Anima mea, проблема вся в том что у меня все его вещи, документы. Я живу в частном доме благо с родителями, но и на них он давно плевать хотел. Дома дети. Он неоднократно просто перепрыгивал через забор, чтобы зайти ко мне. Сижу за закрытым замком в дом. Кто знает что на уме. В ватсап конечно блок. А вот телефон сказала чтобы сказал адрес и я отправлю вещи на такси. Молчит. Подруга сейчас позвонила, у её мужа просит денег взаймы. Видимо на соль. Завтра рабочий день. У него спецовка тут и прочее. Решить бы с вещами вопрос

Читатель
Аватара пользователя

Lilya09

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #15 Lilya09 » 03 апр 2022, 12:25

Просто женщина, я своему выставляла к лифту, когда он приходил. В дом не пускала. Сейчас догонится и заберёт. У него трагедия, срочно надо догнаться. Мой пропал на 3 дня , когда выгнала


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности