Жена наркомана. Метамфитамин

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Ergo

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #76 Ergo » 12 май 2022, 16:07

AuSvetlana писал(а):Источник цитаты семья

Жена и трое детей. Ну как пережил, типа как в армию сходил [smil главное что на пользу. Потому что перед отьездом особенно последний год я вообще плохой был.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Все лучше чем как один из моих приятелей, 8,5 получил строгово и уехал. Второго вообще закопали. Так что я легко отделался можно сказать. Шанс получил, и главное воспользовался.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #77 Veraaaaa » 12 май 2022, 16:10

Просто женщина писал(а):Источник цитаты ним


Подскажите немного не по теме, про мат капитал. Как связано с разводом, чтобы прав не имел? А-то пока придержала мат капитал, не трачу

Осваиваюсь
Аватара пользователя

AuSvetlana

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #78 AuSvetlana » 12 май 2022, 16:23

Какой вы молодец!!! Рада за вас!!!!

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #79 Veraaaaa » 12 май 2022, 16:30

Ergo писал(а):Источник цитаты
AuSvetlana писал(а):Источник цитаты семья

Жена и трое детей. Ну как пережил, типа как в армию сходил [smil главное что на пользу. Потому что перед отьездом особенно последний год я вообще плохой был.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Все лучше чем как один из моих приятелей, 8,5 получил строгово и уехал. Второго вообще закопали. Так что я легко отделался можно сказать. Шанс получил, и главное воспользовался.

А как это все далось Вашей супруге? Как она смогла все это пережить? Какие взаимоотношения в семье сейчас в плане тепла, доверия? Прошу прощение за личные вопросы. Если неудобно, можете не отвечать)

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #80 Ergo » 12 май 2022, 16:48

Ну примерно как разбитую чашку склеить- все равно с трещиной будет. Доверие сложнее всего вернуть, но потихоньку все возвращается. Я то себя за все простил, а жена нет нет старые обиды вспоминает, наворотил то я люто всего.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

AuSvetlana

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #81 AuSvetlana » 12 май 2022, 17:01

Спасибо за ответ. Хочется верить в лучшее. Странный, наверное, вопрос прозвучит. В таких центрах возможно завести новое знакомство с противоположным полом? Возникает ли желание?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #82 Ergo » 12 май 2022, 17:19

Даже если что то и возникает- такие вещи пресекаются персоналом сразу и по полной программе. Это не дом2, туда не любовь строить приезжают люди а наркоманию лечить.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

AuSvetlana

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #83 AuSvetlana » 12 май 2022, 17:24

Понятно. Спасибо за информацию

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #84 Kat » 12 май 2022, 18:16

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты
Просто женщина писал(а):Источник цитаты ним


Подскажите немного не по теме, про мат капитал. Как связано с разводом, чтобы прав не имел? А-то пока придержала мат капитал, не трачу

Ни каких прав он и не имеет на мат капитал , на то он и материнский .

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #85 Veraaaaa » 12 май 2022, 19:43

Kat писал(а):Источник цитаты материнский

Я немного не об этом же спросила. Если в браке в жилье вкладываешь мат капитал, то потом в жилье выделяются доли всем, насколько я помню. Вот тут, видимо некоторые нюансы. Поэтому спросила автора

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #86 Ульяна » 12 май 2022, 21:17

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты
Kat писал(а):Источник цитаты материнский

Я немного не об этом же спросила. Если в браке в жилье вкладываешь мат капитал, то потом в жилье выделяются доли всем, насколько я помню. Вот тут, видимо некоторые нюансы. Поэтому спросила автора
все верно- все должны получить равные доли, в случае такого целевого использования.
Совет: когда будете использовать капитал, особенно если для приобретения недвижимости, оставьте на счету какую-то сумму,тысячу-другую,не выбирайте ее до нуля - в этом случае « дело» не закроют, и ежегодно маткапитал будет индексироваться( от первоначального размера).

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #87 Veraaaaa » 12 май 2022, 22:56

Moon писал(а):Источник цитаты Совет

Это очень крутой совет, не знала, огромное спасибо!

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Просто женщина

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #88 Просто женщина » 13 май 2022, 17:42

Veraaaaa, когда воспользовались матапиталом после расторжения брака, при выделении долей он не имеет прав.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Veraaaaa, мне было так удобно и безопасно))) не имея финансовых потерь ))) я воспользовалась мат капиталом в браке, но притормозила выделение долей. И развелась)))

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Жена наркомана. Метамфитамин

Сообщение #89 Veraaaaa » 14 май 2022, 23:10

Просто женщина писал(а):Источник цитаты Veraaaaa, когда воспользовались матапиталом после расторжения брака, при выделении долей он не имеет прав.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Veraaaaa, мне было так удобно и безопасно))) не имея финансовых потерь ))) я воспользовалась мат капиталом в браке, но притормозила выделение долей. И развелась)))

О, спасибо, полезно


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности