Муж на метамфетамине, или сущее проявление дьявола

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Iya zerb

Муж на метамфетамине, или сущее проявление дьявола

Сообщение #1 Iya zerb » 31 мар 2022, 20:42

Всем привет! Нет сил держать это в себе, и я решила поделиться своей историей и возможно я бы хотела услышать какие то Советы..
Что делать я не знаю, 4 года вместе, первые три года никаких намеков на тяжелые наркотики, иногда курил травку, я была уже негативно настроена на этот счёт, но он всегда ссылался на то что это норма, и во многих странах легалайз и тд.. Курил редко, он трудоголик и для нкго его работа стоит на первом месте, мы много ругались, в итоге когда мы на работе возможности что то принимать у него нет, а контракты длинные (от 6-10 месяцев ) так что он руководствуется тем что пока он дома он хочет «отдыхать как он хочет»
Вместе когда мы дома (живем у него, он из другой страны ) начал происходить полный треш. Он не спит уже недели три. Нашла у него пакет с кристаллами, слила при нем же в туалет. В нем проснулся дьявол, такого я ещё не видела. Это был совсем другой человек, даже не человек, просто зверь.Столького дерьма о себе я ещё не слышала, раз 25 он повторял как бешенный что ненавидит меня и я ему порчу жизнь. Он даже поднял на меня руку. Разговаривать особо не с кем, утверждает что я глупая, что не верю в рептилоидов и Всемирный контроль правительства , что у него открыт третий глаз и вообще он почти Мессия … и эти все за три недели…..И тут я поняла что это уже полный пиcец, идти мне некуда, никому этот ужас не расскажешь. На разговоры и просьбы он просто раздражается, выгнать его я не могу так как живу у него дома.
Он руководствуется тем что вот вот он бросит, так как скоро мы опять уезжаем на контракт и там нет возможности что то принимать и тд. Что это просто «эксперимент»
Недели я уже не сплю. Похудела на 6 кг. Как пережить это предательство ? Как найти в себе силы ? Стоит ли давать шанс ? Как избавиться от страха что любимый человек так изменился ? Что он себя убивает ??
Сил просто больше нет..чувство страха не покидает

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

serg_serg

Муж на метамфетомине, или сущее проявление дьявола

Сообщение #2 serg_serg » 31 мар 2022, 22:04

совет тут один, уходить и не мучать себя...

Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Муж на метамфетомине, или сущее проявление дьявола

Сообщение #3 Anonimus2707 » 31 мар 2022, 23:11

Iya zerb, Беги, дорогая,беги…
А если серьезно, почитай на форуме истории и посмотри со стороны, что тебя ждёт дальше (лечиться не буду-я не зависим-это все говорят вначале)
Все одинаково у всех, только обстоятельства употребления и путей отхода меняются: кто-то мучается всю жизнь, кто-то хоронит, кто-то уходит, переживает расставание и живет счастливо дальше без этого наркодвижа
Выбор только за тобой )

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Муж на метамфетомине, или сущее проявление дьявола

Сообщение #4 Кофейница » 01 апр 2022, 08:46

Iya zerb, 1. Он себя убивает потому что он так выбрал. Избавиться от страха что любимый изменился см. 1. И ответы на прочие вопросы тоже см.п.1 ОН ТАК ВЫБРАЛ. Ты не при чем, честно.

Любопытный
Аватара пользователя

Просто женщина

Муж на метамфетомине, или сущее проявление дьявола

Сообщение #5 Просто женщина » 01 апр 2022, 23:10

Уходить. Я в этом аду 6 лет. То бросает то начинает. Бестолковый люди.

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Муж на метамфетомине, или сущее проявление дьявола

Сообщение #6 Natasha777 » 02 апр 2022, 17:25

Похоже, что он употребляет альфу. Про неё больше всего ужасов пишут. Под ней собственных детей убивают. Вы находитесь в опасности.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Iya zerb

как я стала врагом своему мужу метамфетаминовому наркоману

Сообщение #7 Iya zerb » 25 авг 2023, 17:47

Всем привет!

Прочитав тысячи похожих историй, у меня не было ни смелости, ни сил, ни ума.
Мне 28 лет, в браке 4 год. Мой муж турок, познакомились мы на работе, когда работали вместе на контрактах. Мне всегда он казался очень европеизированным, да и внешность у него я бы даже сказала схожую с словянской. Я никогда не хотела замуж за представителя другой веры и национальности, но судьба как то распределились так. Жили мы Стамбуле, с перерывами, ездили на контакты.. Вообщем. Медленно но уверенно выясняется что мой муж не только курит траву. В Турции как я понимаю «солей» нет, у них есть метамфетамин - но мне кажется это одно и тоже. Нахожу у него кристаллы. Трубки. Много ссор. Разборок. Бессоных ночей. Психозов. Галлюцинации…Рассказала его родителям которые на квартиру ниже жили, после оказалась предателем. В один из его марафонов, под утро, он стащил меня за волосы с кровати , искал любовников в шкафах, ударил. Сразу поехали и подали на развод. Он орал что уверен что я ему изменяю, просто любовник вышел на крышу(мы живем на последнем этаже) …после я сразу собрала вещи, паспорта и ушла.
Неделю жила у подруги, домой было возвращаться проблематично, сейчас война так( я из Украины ) и света зимой не было, да и было страшно. Уехала к папе в другую страну. Ждала, верила что он прийдет в себя. Казалось что все это сон, что вот он напишет скажет что все он одумался, что все это ошибка, что ему это не надо… сейчас смешно… через две-три недели написал. Просил вернуться. Плакал. Вернулась.
И тут начинается…
Он уезжает на контракт, так как он поменял компанию, мы решили что я буду пока что у него дома, его ждать, изучать язык. Финансово я начала от него зависеть уже полностью. Мне это не нравилось, и я подала заявку на его же компанию. Но вместе сильно работать он не хотел, так как я мешала видимо его кайфам и потрахушкам на стороне. Но к этому позже..
6 месяцев я его ждала, думала вот он молодец, там же кайфов нет, ну максимум может траву курил, работает, высылает деньги, строим планы,люблю не могу без тебя жить ну и вся лапша. Вот сейчас приедет и заживем с чистого листа, по новой..
В середине его контракта уже начались качели, то он плачет как скучает и любит , то говорит а может лучше расстанется давай.. документы то с развода мы еще не забрали
Тогда уже бил колокол, но я все не хотела его слышать !
Приезжает.как-то да документы на развод мы забираем, На 4 день уже обкуривается своим метом. Глаза бешеные. Не спит сутками. Лезет на крышу, проверяет. Я в шоке, говорить было не с кем, его родителям пофиг уже давно. Снимает на видео окна нашей квартиры. Говорит я там с любовниками занимаюсь сексом, и он все заснял. То я там грудь в окна показываю, то сама себя удовлетворяю. Что он сделал огромную ошибку, что не развелся со мной!
Вообщем, я уже не выдерживала, все писала подруге, она меня поддерживала , я не могла держать весь этот ужас в себе.
В какой то из его марафонов не выдержала и зашла в его телефон. Обнаружила там видео где он ***ахает какую то бабу, снимая это.и это еще в рейсе. Сколько там таких было неизвестно… и видимо он и там употреблял.
Ничего ему не говорю, он не в себе, просто боюсь за свою жизнь уже. Через два месяца ему уезжать на новый контракт, а потом уже и мне. Я думаю что я очень сильная, и я выжду , уеду и больше не вернусь. Но не тут то было.
В одно утро он вырывает у меня из рук телефон, что то ищет в нем. Через 15 минут я попросила отдать мне мой телефон, на что в ответ он меня ударил, я начала кричать, пришли его родители. Они были в шоке. Мягко говоря в шоке..
он сидел в моем телефоне около 5-6 часов: все искал любовников, а нашел только мою переписку с подругой , где я пишу какая же он мразь. Что изменял, что я разведусь с ним, и потребую за мор ущерб. Он в шоке, я теперь не только предатель но и враг.
Какой то парень мне когда то написал привет. На что я ничего не ответила, даже не думала и не удаляла. Он тоже это нашел и расценил что это вот он, мой любовник. Наконец таки он нашел его!
Он копирует всю переписку с моей подругой, переводит ее и изучает по сей день. Все не может поверить, как так я могла говорить за его спиной что он наркоман и изменщик. Да еще какая я подлая, не любила его а только денег хотела! Все было безумно больно слышать, мое сердце просто превращалось не в осколки а в пыль.
В этот же день принес домой пистолет. Видимо если я не уйду он застрелит меня, с этаким подтекстом. Я была с его родителями. Пока он ушел видимо за очередной дозойя собрала вещи и ушла. Уехала к себе домой. Без денег, все дура вложила в нашу общую квартиру, сделала ремонт.Не развелись и как разводиться с ним не знаю так как одностороннего развода в Турции не существует.
Прошел месяц. И я до сих пор в шоке, а он все мне пишет, то извиняется за свои слова,то я агент мосада, то я ведьма и сделала на него магию и приворот, и теперь все темные силы хотят его убить из за меня. Еще я шлюха и спала со все улицей пока его не было… и пока он был тоже! Он же все снял на вмдео( там просто видео окон) Пишет что я все испортила.
Я в таком шоке нахожусь. Еще были какие то лучи надежды что все будет как в первые два года нашей жизни, что будет любовь свет и вера..но увы.
С другой стороны мне спокойнее, я чувствую себя более защищенно сейчас без него. Писала пост быстро, может что то каламбуром, но просто хочется с кем то поговорить и поделиться 1001 одинаковой историей

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

как я стала врагом своему мужу метамфетаминовому наркоману

Сообщение #8 Katrina » 25 авг 2023, 18:21

Iya zerb писал(а):Источник цитаты С другой стороны мне спокойнее, я чувствую себя более защищенно сейчас без него.

Вот это самое главное [ok
Добро пожаловать [bbhug
У вас получился самый лайтовый конец, можно сказать, что хиппи энд.
Хуже, когда нарк живёт в одном городе.
Забудьте как кошмарный сон.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Iya zerb писал(а):Источник цитаты Пишет что я все испортила.

Нельзя реагировать на то что он пишет и говорит , сейчас он в употреблении.
Развод вам лучше оформить, когда он чуть протрезвеет , если такое вообще случится.

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

как я стала врагом своему мужу метамфетаминовому наркоману

Сообщение #9 Redjina » 25 авг 2023, 18:39

Ну вот турки тоже шизят по своему ;biggrin
Я же говорила у наркоманов нет нации ;biggrin
Мда... Автор и что посоветовать не знаю, разводится конечно как там в Турции по закону
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Iya zerb

как я стала врагом своему мужу метамфетаминовому наркоману

Сообщение #10 Iya zerb » 25 авг 2023, 20:07

Katrina, Спасибо ))
Я без работы, и прийдется работать с ним в одной компании..но дай Бог не на одно и тоже судно (ходим в рейсы)
Все равно обидно..не был чужим человеком, любила его сильно. Обидно наверное за себя.Что разбились мои розовые очки ;biggrin
Как перестать проверять соц сети, думать что а вдруг у него в итоге все будет супер в жизни, а я вот осталась одна еще и с псих травмами

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Redjina, мне кажется там шиза еще хуже у них


как то я споймала его мастурбирующим в окно на соседей
потом его родители сказали что это не в первый раз, и такое уже было до того как я с ним начала жить
забыла написать в истории

с разводом будет тяжело
там это очень долгий процесс
я не хочу больше его видеть и приезжать туда
он меня оставил без ничего

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Anastasia1992

как я стала врагом своему мужу метамфетаминовому наркоману

Сообщение #11 Anastasia1992 » 25 авг 2023, 20:48

Привет, а сейчас ты где? В России?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Муж на метамфетомине, или сущее проявление дьявола

Сообщение #12 Ergo » 25 авг 2023, 20:56

Темы обьединил.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Iya zerb

Муж на метамфетамине, или сущее проявление дьявола

Сообщение #13 Iya zerb » 25 авг 2023, 21:00

Anastasia1992, привет, нет, я в украине

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Anastasia1992

Муж на метамфетамине, или сущее проявление дьявола

Сообщение #14 Anastasia1992 » 25 авг 2023, 21:27

Iya zerb писал(а):Источник цитаты Anastasia1992, привет, нет, я в украине

А ну не суть, я имею ввиду что оттуда вы уехали... Да конечно развод в Турции это просто ужас (( а если обратиться в консульство? Может они как то помогут? А гражданство у вас Турции? Или Украини?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Iya zerb

Муж на метамфетамине, или сущее проявление дьявола

Сообщение #15 Iya zerb » 25 авг 2023, 21:31

Anastasia1992,
Может обращусь, сейчас в таком стрессе что даже думать пока об этом не хочу, так как и он, и я уезжаем; так что развестись сейчас не выйдет.
Очень обидно, больно, стараюсь все это как то переживать.. сначала первую неделю я чувствовала какое то окрыление, мол наконец то! П сейчас такая грусть. Все таки очень привыкли к друг другу, и тяжело в это все поверить

Отправлено спустя 30 секунд:
Гражданство у меня Украины


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности