Я устал честно...самоедство с детства, серые будни психопата

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Я устал честно...самоедство с детства, серые будни психопата

Сообщение #16 saha7474 » 01 апр 2022, 17:06

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Я вдепьрессии сижу
Яустал, я не торчу
Всё как есть я изложу
Душу этим облегчу -

Всех на деньги я кидал,
Всех предательств совершал,
Гадил, портил, разрушал...
мефедрон употреблял
На дипресию попал
Сам себя завел в опал
И пипец как я "попал"
Я психически больной
И кокойто "нетакой"....


Я хочу вести дневник
Чтоб понять "гдеж тот затык"?
Яжребенок, не старик
И писать я не отвык.....

Есть кокойто "уголек"
Я раздуть его хочу
Чтоб пожить еще чуток
Ведь иначе заторчу....

Что же делать?
как же быть?
наркоту как мне забыть?
Самого себя раскрыть...
Трезвость эту ощутить
и спокойно дальше жить?

Ответ-

Раздувай свой "уголек",
И по "вдоль" и "поперёк"
Тот еще ты "упырёк"
"Мефедроновый качок"....
;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
tayler_derden

Я устал честно...самоедство с детства, серые будни психопата

Сообщение #17 tayler_derden » 01 апр 2022, 17:06

Malta писал(а):Источник цитаты Неправда совсем. Переубеждать не буду. Удобная позиция, - не могу, не получается, дорого, буду несчастным, страдающим

Я и не сказал что я не пытаюсь, за последний год очень много разных сфер сменил, где - то больше зарабатывал, где-то то меньше...я пробую, делаю, ищу, да много ленюсь время от времени, не без этого.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Wacom писал(а):Источник цитаты Кстати, про психопата насмешил. Они не такие, и совсем не плачутся об отсутствии денег, они очень хорошие манипуляторы, какая-то часть мошенники, редко без денег, всегда врут. И, главное, у них полное отсутствие эмпатии.

Это во первых утрировано (просто иногда кажется что псих и схожу с ума) и когда торчу, у меня тоже всегда деньги находятся и даже если нет работы, ну и тд, и манипулируют и с чужих карт перевожу и всякой подобной х#йней занимаюсь, но зачем мне этим заниматься в трезвости? Понимаешь)

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
saha7474 писал(а):Источник цитаты Раздувай свой "уголек",
И по "вдоль" и "поперёк"
Тот еще ты "упырёк"
"Мефедроновый качок"..

Аахаххаахахах спасибо, прикольно получилось, правда подняла или поднял настроение!!! Круто [dirol

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
Wacom писал(а):Источник цитаты хорошо, а что такое всё самое интересное в твоём понимании? И сколько на это интересно надо зарабатывать? Я не задираю, я это, отрезвляю типа, соберись тряпка

Ну вот про спорт могу сказать, что он играет в моей жизни большую роль, придаёт радости и силы, хотелось бы более профессионально этим заниматься, но это требует вложений и заработка в 70-80к, был период небольшой когда мне это удавалось, сейчас я без работы и ещё накосячил, брал в аренду авто и стукнул её немного, теперь ещё и долги за спиной fplm
Пусть сегодня мы найдём себе причину
С головой не нырять в привычную рутину.
Забери что хочешь, дай мне стимул
Разглядеть во всем альтернативу.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Я устал честно...самоедство с детства, серые будни психопата

Сообщение #18 saha7474 » 01 апр 2022, 18:04

tayler_derden писал(а):Источник цитаты Круто

[wink не парься, займись творчеством ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Я устал честно...самоедство с детства, серые будни психопата

Сообщение #19 natalisa » 01 апр 2022, 19:03

tayler_derden, а было ли такое, чтобы ты хоть с кем-то считался? И что с отцом? По мне так это не психопатия, а тупо внутренний конфликт - комплексы и прочие установки, помноженные на манию относительно себя и принижения всех остальных до уровня функций. Семью хочешь? Путешествовать хочешь? Развить какие-то свои способности хочешь? Тогда надо как-то учиться уживаться с людьми не с позиции «а что они могут мне дать», а с позиции «а что ты можешь им дать». Ну или хотя бы просто попробовать отдавать что-то безвозмездно, на альтруизме. Посмотри, может и изменится взгляд на жизнь, а если нет - всегда можешь вернуться назад в скорлупу. Но раз ты все-таки сюда написал, значит, хотя бы на сколько-то, но признаешь проблему.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
tayler_derden

Я устал честно...самоедство с детства, серые будни психопата

Сообщение #20 tayler_derden » 01 апр 2022, 22:19

natalisa писал(а):Источник цитаты , а было ли такое, чтобы ты хоть с кем-то считался? И что с отцом?

Ну иногда считался, когда были небольшие суммы, но по большей части нет...отец мертв
Пусть сегодня мы найдём себе причину
С головой не нырять в привычную рутину.
Забери что хочешь, дай мне стимул
Разглядеть во всем альтернативу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
tayler_derden

Я устал честно...самоедство с детства, серые будни психопата

Сообщение #21 tayler_derden » 02 апр 2022, 06:36

natalisa писал(а):Источник цитаты Семью хочешь? Путешествовать хочешь? Развить какие-то свои способности хочешь?

Семью хотел, потом разочаровался, в том, что я лишь ущерб наношу для всех, абсолютно все страдают рядом со мной и это не зависит от того в торче я или нет. Во первых - я типа сухарь, с этим соглашусь, раньше я таким не был, во вторых - проблема низкого заработка, и я вообще в чувствах разочаровался и на#уй они вообще нужны, если всё зависит от денег. До этого девки страдали, ща мать. А папаше будучи взрослым уже надавал по морде, за то что он любовницу возил на море, а сына даже в кино не сводил ни разу, встретил бы ещё раз избил бы уже с особой жестокостью.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
natalisa писал(а):Источник цитаты Путешествовать хочешь? Развить какие-то свои способности хочешь? Тогда надо как-то учиться уживаться с людьми не с позиции «а что они могут мне дать», а с позиции «а что ты можешь им дать». Ну или хотя бы просто попробовать отдавать что-то безвозмездно, на альтруизме.

Путешевствовал только на нашем юге, по-этому и брал тачку в аренду, думал потаксовать попробовать как это работает, и на юг на лето.

Отправлено спустя 11 минут 50 секунд:
natalisa писал(а):Источник цитаты «а что они могут мне дать», а с позиции «а что ты можешь им дать». Ну или хотя бы просто попробовать отдавать что-то безвозмездно, на альтруизме

Я в принципе неплохо коммуницирую с людьми, я и не думаю даже когда начинаю общаться что мне взять с человека, а что мне дать, по моему это глупо, я бывает делаю вещи бескорыстно, ну да я это делаю редко, но я не понимаю в чем тут смысл и какую эдакую радость я должен получить от этого. Я же хожу на анонимных там этому учат, делать я могу, но не вижу смысла, кого-то это наполняет, меня нет. Меня вообще ничего не наполняет, кроме деньжат, пары близких людей, спорта и там музыки и книг.... Ну да природа тоже вдохновляет, но природа меня нет накормит, не купит продукты в магазине...#ля через за бред, вообщем я запутался, не могу идентифицировать и по полочкам разложить....я тупой
Пусть сегодня мы найдём себе причину
С головой не нырять в привычную рутину.
Забери что хочешь, дай мне стимул
Разглядеть во всем альтернативу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
tayler_derden

Я устал честно...самоедство с детства, серые будни психопата

Сообщение #22 tayler_derden » 02 апр 2022, 11:45

Последние 4-5 дней, я тупо сплю, ем, иногда выхожу во двор на турники-брусья. Живу у матери, но каждый наш разговор это напряжение, это ругань. В целом у меня нормальное настроение и самочувствие, если меня никто не трогает и не говорит со мной, когда есть пожрать, а если нет, я не пускаю мать домой, она говорит что нет денег и ы конце концов приходит с пачкой куриного филе, яйцами м макаронами. Я это делаю, потому что меня раздражало всё с детства, я вообще не понимаю на кой меня рожали, мне тут тяжело и плохо по большей части. А ты посмотри на других, кто то инвалид, кто то срёт под себя, да мне плевать, зачем мне о них думать. Я чувствую что я просто подлец которого нужно отхерачить и несколько месяцев назад когда я выгонял её из дома, пришли братья с друзьями и настучали мне по лицу, тогда я был пьян. Да она и сама послледние пару месяцев ночует у дедушки и редко появляется, так как со мной невыносимо и я специально подкидываю дровишек в костер, чтобы она быстрее ушла и я продолжил наслаждаться сериальчиками и всякой хренью на ютубе.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Короче вот такой сумбур в голове.

Отправлено спустя 14 минут 54 секунды:
А ещё я тут всё утро читаю и ухахатываюсь на этих наивных жён, у которых были идеальные мужья, а потом вдруг бац и стали нариками. Нет, не подумайте, я не злорадствую и никому не желаю окунуться в это болото, наоборот выбраться если хватит сил. Меня бесят эти тупые фразы : "неужели ему жизнь в притоне, с друзьями нариками важнее, чем семья и детки",типа он сам делает выбор. Вы знаете в чем заключается проблема лечения наркомании, в том что эти ощущения от веществ, нереальное количество гормонов радости что вырабатывают рецепторы под воздействием ПАВ уже не забыть и человек как на автомате скорее всего пойдёт употреблять, а не в семью. Тут как говорит Андрей Курпатов мы думаем, что у нас есть мозг, а на самом деле мы есть у мозга. Но из своего личного опыта длительной ремиссии скажу, если придерживаться простых правил, не общаться с долбоебами с кем в употребе общался и вообще купировать всех людей и места где можно столкнуться с наркотиками..... Вообщем это обширная тема, а у кого длительный стаж, скорее всего только реабилитация, изоляция и медикаментозное лечение и то не факт что поможет
Пусть сегодня мы найдём себе причину
С головой не нырять в привычную рутину.
Забери что хочешь, дай мне стимул
Разглядеть во всем альтернативу.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я устал честно...самоедство с детства, серые будни психопата

Сообщение #23 Мариша » 02 апр 2022, 13:02

tayler_derden писал(а):Источник цитаты как говорит Андрей Курпатов мы думаем, что у нас есть мозг, а на самом деле мы есть у мозга.

tayler_derden, интересная мыслишка, да? она мне прям покоя не дает последнее время))) ...

tayler_derden писал(а):Источник цитаты купировать всех людей и места где можно столкнуться с наркотиками.....

серьезно? так можно? ...я без сарказма [unknw ...тоже только из личного опыта...считая, что выкинуть тему можно только из головы...но каак?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Я устал честно...самоедство с детства, серые будни психопата

Сообщение #24 Анна Б. » 02 апр 2022, 13:03

tayler_derden, збс ты устроился. Так то Дерден (как герой книги/фильма. Книга лучше, кстати)хоть какие то цели преследовал в своей философии. А у тебя философия, сорян, амебы. Пожрать и размножиться (это пункт можешь поменять на свое усмотрение). Так что ждёшь от форума, от дневника? Советов, сочувствие или так, просто высказаться?
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
tayler_derden

Я устал честно...самоедство с детства, серые будни психопата

Сообщение #25 tayler_derden » 02 апр 2022, 13:10

Мариша писал(а):Источник цитаты серьезно? так можно? ...я без сарказма ...тоже только из личного опыта...считая, что выкинуть тему можно только из головы...но каак?

Ну у меня так получалось, перестал общаться с соупотребами , посещать ночные клубы, бары, вообщем избегал всего того где мог нарваться на наркоту, это просто лишь снижает вероятность напороться на употребление. Потому что не получится общаться с теми же людьми и типа включить супер силу и не упоминается употреблять, бред. А как забыть, никак, просто со временем тяга и воспоминания замыливаются, поступая иначе, в мозгу создаются новые нейронные связи, новая модель поведения, но всё равно, нужно быть на чеку!

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты интересная мыслишка, да?

Да мысль, которую можно долго обсасывать)

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Анна Б. писал(а):Источник цитаты збс ты устроился. Так то Дерден (как герой книги/фильма. Книга лучше, кстати)хоть какие то цели преследовал в своей философии. А у тебя философия, сорян, амебы. Пожрать и размножиться (это пункт можешь поменять на свое усмотрение). Так что ждёшь от форума, от дневника? Советов, сочувствие или так, просто высказаться?

Я и не пытаюсь соответствовать Тайлеру, это просто никнейм, алле, камон!))) мне вообще по большому счету разницы нет что тут будут писать, если доброе словцо, хороший опыт, ееее я только благодарен, постараюсь что то извлечь для себя, если грязь, ваше дело) я просто незнаю куда деть это рандомно-хаотичное дер#мо, что находится в моей голове с самого детства и может быть ведение дневника мне как-то поможет, а может нет, я ничего не от кого не жду. Каждый напишет то что считает нужным, а я напишу то что у меня происходит) ждут девченки у моря погоды, а я знаю что мне сейчас надоест, через недельку - другую и нужны будут деньги на зал и прочие мои выдумки, тут я и начну шевелиться. Но прости, между провалами, не получается бесперебойно собраться и идти дальше
Пусть сегодня мы найдём себе причину
С головой не нырять в привычную рутину.
Забери что хочешь, дай мне стимул
Разглядеть во всем альтернативу.

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Я устал честно...самоедство с детства, серые будни психопата

Сообщение #26 Анна Б. » 02 апр 2022, 13:42

tayler_derden, ты один в семье? Я имею ввиду братья/сестры есть? Я так понимаю, отец твоим воспитанием особо не занимался?
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
tayler_derden

Я устал честно...самоедство с детства, серые будни психопата

Сообщение #27 tayler_derden » 02 апр 2022, 13:46

Анна Б. писал(а):Источник цитаты ты один в семье? Я имею ввиду братья/сестры есть? Я так понимаю, отец твоим воспитанием особо не занимался?

Есть старшая сестра, но с ней мы не общаемся совсем, точнее она со мной не общается, потому что злится, что я с матерью так, но ничего не может поделать. Отец ну да, практически нет, во первых он всё время работал вдали от дома, во вторых когда он был дома он всё время пил.
Пусть сегодня мы найдём себе причину
С головой не нырять в привычную рутину.
Забери что хочешь, дай мне стимул
Разглядеть во всем альтернативу.

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Я устал честно...самоедство с детства, серые будни психопата

Сообщение #28 Анна Б. » 02 апр 2022, 13:50

tayler_derden, как думаешь, почему с детства у тебя такой винегрет в голове? Как с матерью отношения в детстве были? Я к чему это, просто отношение к социуму закладывается в раннем детстве. И здесь семья, взаимоотношения внутри играют немаловажную роль.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
tayler_derden

Я устал честно...самоедство с детства, серые будни психопата

Сообщение #29 tayler_derden » 02 апр 2022, 14:09

Анна Б. писал(а):Источник цитаты как думаешь, почему с детства у тебя такой винегрет в голове? Как с матерью отношения в детстве были?

Сложно сказать почему, многое делал не то что хотел, а опираясь на мнение окружающих. По этому сейчас на всяческие советы и мнения агрессивно реагирую. Хотя и много интересного в юном возрасте делал, много амбиций было, но в пустоту, потому что никогда толком не знал что хочу, всегда был девиз - по#уй. До 20 лет достаточно тёплые и доверительные отношения были с мамой, потом переезды по разным городам, знакомства, много информации что-кому родители дали в моём возрасте, путешествия, авто, квартиры, я у меня всегда х#й да кеды...с тех пор упрекаю родителей и не люблю, а презираю
Пусть сегодня мы найдём себе причину
С головой не нырять в привычную рутину.
Забери что хочешь, дай мне стимул
Разглядеть во всем альтернативу.

Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Я устал честно...самоедство с детства, серые будни психопата

Сообщение #30 Anonimus2707 » 02 апр 2022, 14:24

tayler_derden писал(а):Источник цитаты кайфовал.

Что пошло не так после 2 лет? Почему вернулся?
Вот говоришь « не могу поставить цель» , не может служить целью то, что ты будешь жить жизнью не пробитой собаки, а человека? Для себя любимого.
Проблемы все из-за наркоты тянутся. Так если её убрать, может и остальное приложиться потихоньку?
Последний раз редактировалось Anonimus2707 02 апр 2022, 14:26, всего редактировалось 1 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности