Я устал честно...самоедство с детства, серые будни психопата

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Я устал честно...самоедство с детства, серые будни психопата

Сообщение #61 Anyanovaya » 07 апр 2022, 21:41

vereck77 писал(а):Источник цитаты ну слишком негативно чет, типа съезжай, а куда, ипотека по 20% или аренда в предверии массовой безработицы и сумасшедшей инфляции. Я честно слабо понимаю менталитет, не знаю, как так получилось, вот курс сыпется, все дорожает, по логике мотивация работать за ту же зп должна снизиться, точно знаю, что мотивация- деньги, у меня мотивация немного другая, я писала, мне важно понимать что я делаю, тот проект, над которым я работаю с осени, летит в п-ду, руки опускаются, коллеги ×уячат лучше, чем никогда, ведь хоть что то платят, я не понимаю эту логику, ты натурально зарабатываешь меньше и это тебя заставляет работать лучше? Как лять это работает?

vereck77, а ты че в каждой теме про санкции и свою работу ;biggrin Ты читала вообще, че парень пишет? Он в овощ превратился и мать изводит. Пусть не съезжает, пусть в человека превращается, мать ценит.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я устал честно...самоедство с детства, серые будни психопата

Сообщение #62 Мариша » 07 апр 2022, 21:41

vereck77 писал(а):Источник цитаты Если что я пиво пью)

если че..я тоже... плюс очень злая...меня сейчас гайцы чуть в отдел не увезли...а я с работы в кое век на час раньше пришла)))
а посему не могу тебе сейчас адекватно ответить на вопрос:
vereck77 писал(а):Источник цитаты Как лять это работает?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Stanislav

Я устал честно...самоедство с детства, серые будни психопата

Сообщение #63 Stanislav » 07 апр 2022, 21:49

Anyanovaya, ну ты не была на системе. Когда вся личность и мозг форматируется под наркотик годами. Тебе бросать и не чего было, так что легко тебе говорить. ). А самоедство мучается, комплексы, все эти иллюзии ума. И фишка в том, что этого дерьма могло бы и не быть, будь адекватные люди в окружении с детства, а не психические садисты. Ну х.. Ли щас делать...

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Я устал честно...самоедство с детства, серые будни психопата

Сообщение #64 vereck77 » 07 апр 2022, 22:15

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Он в овощ превратился и мать изводит

Наркоман походу [unknw

Отправлено спустя 51 секунду:
Извел всю мать на курицу с макаронами (

Отправлено спустя 26 минут 34 секунды:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты vereck77, а ты че в каждой теме про санкции и свою работу

Ну потому что от игнорирования пришедшего п-ца меня тоже потряхивает, как будто если заснуть голову в песок, то в #опу не прилетит, тоже логику не понимаю
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности