Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mix

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #16 Mix » 28 мар 2022, 18:43

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
chavis писал(а):Источник цитаты А что случилось у вас, что вы бросили? Что повлияло?

Повлиял страх такой жизни, повлияло социалтная деградация, проблемы со здоровьем.
Mix писал(а):Источник цитаты мамы, которая плотно сидит на наркотиках и ведёт ассоциальный образ жизни (по вашим

По его словам это выглядит вот так
chavis писал(а):Источник цитаты Человек она пока в целом вменяемый и какой-то откровенной дичи вроде не творит.

У вас нет доказательств асоциального и опасного для ребенка образа жизни матери.
Если появиться цель судиться то для начала надо тогда присмотреться внимательнее к ней и собрать реальные доказательства опасности для ребенка, а не слова соседских бабок.



"Все мужики с кем крутит, такие же. Эксперовала с групповухами под мефом, вообще в целом там либидо сдвинуто с нормы на химсекс. Уже 3 месяца каждые выходные ребенка сдает либо родителям моим/своим либо мне и идет упариваться по клубам/квартирам." Это его слова.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #17 Fleur de lis » 28 мар 2022, 18:51

Mix писал(а):Источник цитаты
"Все мужики с кем крутит, такие же. Эксперовала с групповухами под мефом, вообще в целом там либидо сдвинуто с нормы на химсекс. Уже 3 месяца каждые выходные ребенка сдает либо родителям моим/своим либо мне и идет упариваться по клубам/квартирам." Это его слова

Так а в чем опасность для ребенка и несостоятельность ее как матери? Это ее право как ей жить и как проводить выходные. Почему родители, которым она сдает ребенка, не озабочены его безопасностью? Вот вы например, знаете как проходят данные судебные процессы? Что конкретно он предоставит на суде чтобы лишить ее прав на ребенка?
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #18 Kat » 28 мар 2022, 19:27

Я мать двух детей которая употребляла мефедрон с мужем . Советую вам забрать ребенка. Я не знаю каким чудом мне удалось выбраться , наверное смотря на мужа испугалась за будущее детей . Ему было безразлично на них так же как и мне стало со временем . Да они были накормлены , одеты , но это все не то . Эмоциональной и душевной связи с ними не было, все делалось на автомате . Начала я задумываться когда не заметила как мой ребёнок закончил учебный год , забыла в каком классе , букву , в поликлинике не могла назвать дату рождения . Когда ходили с детьми гулять я глазами искала закладки да много чего было , только не до них . У меня все в прошлом уже , а вот бывший муж выбрал другой путь для себя . Забирайте ребенка , ему опасно находиться с такой матерью.

Отправлено спустя 15 минут 33 секунды:
Мой совет как забрать ребёнка . Чаще оставлять у себе , для бывшей можно придумать причины почему сегодня вы хотите отвезти в сад ребенка и забрать с ночевой . Думаю не много времени нужно будет и бывшей уже самой удобнее будет , нахождения дочери у вас . Еще немного дочь подрастет и сама поймет , что с вами ей лучше чем с матерью и ей об этом скажет на прямую. Это один из вариантов , если уверены что через суд не получится , берите хитростью.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
chavis

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #19 chavis » 28 мар 2022, 20:12

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Что конкретно он предоставит на суде чтобы лишить ее прав на ребенка?


видимо все кто пишет про "забери ребенка", скорее всего с этим либо никогда не сталкивались, либо вообще не понимают юридической стороны вопроса.

Kat писал(а):Источник цитаты Ему было безразлично на них так же как и мне стало со временем


ей пока не все равно, она ребенка любит и о нем заботится, и я это ценю и уважаю. потребление каждый день по 5-6 раз травы и ее производных , потребление мефедрона и всего остального каждые пт-сб и вс, а порой и по будням и нахождение рядом с ребенком употребов - это для меня уже за гранью.

спасибо за развернутый ответ, я уже обдумывал такой вариант.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Kat писал(а):Источник цитаты Я мать двух детей которая употребляла мефедрон с мужем


а какой стаж употребления был и как часто? с какого момента пошли проблемы с памятью и тп?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #20 Степанида » 28 мар 2022, 21:10

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Или вы хотите похитить ребенка? Ну это статья.

Не вводи в заблуждение, Родитель не может похитить своего ребёнка, отец и мать имеют равные права на ребёнка если они не лишены/ограничены и если иное не установлено /определено судом.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #21 Arsor » 29 мар 2022, 03:17

Бывшей сам ты на поможешь , это не ногу вылечить или от простуды , сама должна прийти к зтому
Лучше бы забрал ребёнка к себе по возможности

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #22 dobro » 29 мар 2022, 06:56

chavis, в вы сами готовы забрать ребёнка и воспитывать? С одной стороны вы пишете, что и гуляет ребёнка скидывает и т. д.
Но когда пишут вам про забрать ребёнка, вы сразу пишите, ну она же там не совсем конченная.
Если она вам доверяет так много, что рассказывает все, то мб вы поговорите по душам, мол ты для меня всегда будешь близким человеком, я беспокоюсь за тебя и не могу не обращать внимание на то что с тобой происходит. Я могу тебе чем то помочь? Возможно ты хочешь сделать усилие и за жить другой жизнью? Как ты смотришь на то, чтобы ребёнок пожил у меня пока ты пытаешься привести свою жизнь в порядок?

Отправлено спустя 12 минут 8 секунд:
Либо она сама ждёт, когда кто то заберёт ребёнка, чтоб пустить я во все тяжкие и тут уже к вам вопрос не оттягиваете ли вы сами этот момент. Одно дело раз в 2 недели видеться, другое ежедневно водить в сад, кружки, кормить воспитывать.
Либо же сам этот разговор для неё будет звоночком, чтоб понимать, что её проблему видно и скоро она может лишиться ребёнка.
В любом случае притворяться, что все хорошо не стоит. Ситуация плохая и нужно называть все своими именами
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #23 Fleur de lis » 29 мар 2022, 07:09

chavis писал(а):Источник цитаты видимо все кто пишет про "забери ребенка", скорее всего с этим либо никогда не сталкивались, либо вообще не понимают юридической стороны вопроса.

Я лишь говорю об обратной стороне проблемы, которую в упор не хотят видеть. Во первых да, юридически. При разводе мать всегда в приоритете по опеке над ребенком. Употребление наркотиков само по себе не является уголовно наказуемым деянием, а чтоьы забрать ребенка у матери нужны веские основания. Ребенок ходит в частный сад, ну надо полагать что с финансами у нее все ок, у моих знакомых не забирали детей даже после того как находили их непойми где замерзшими и голодными, когда в квартире разруха, вонь, непросыхающие рожи и жалобы соседей. А вы тут о тусовках раз в неделю. Я не говорю что она хорошая мать, но и вас я не знаю, один лишь факт трезвости не дает права судить с кем долден быть ребенок, плюс ваша женщина может не принять чужого ребенка, это очень очень тяжело, и для ребенка будет сильнейшей травмой. Не факт что ребенок захочет жить не с матерью. Моя дочь хотела жить со мной, хотя отца тоже любит, но ко мне душа лежала сильнее. Тут много нюансов как этических, так и юридических. Поэтому истерические выкрики "ужас, забери ребенка!" это только эмоции, а жизнь диктует свои правила и условия.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #24 dobro » 29 мар 2022, 07:28

А у меня чувство, что автору это и нужно. Мол ты ничего не можешь сделать, ты хороший отец, спи спокойно. Как отец он всегда будет беспокоится о безопасности своего ребёнка и разделять ответственность.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #25 Kat » 29 мар 2022, 10:53

chavis писал(а):Источник цитаты ей пока не все равно, она ребенка любит и о нем заботится, и я это ценю и уважаю. потребление

Я с вами спорить не буду, вы все ровно не поймёте этого . Я тоже своих детей любила и люблю . И ни кто не замечал, что мы с мужем употребляем .

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
chavis писал(а):Источник цитаты а какой стаж употребления был и как часто? с какого момента пошли проблемы с памятью и тп?

Стаж 1.5 года . Первый год 1 раз в 3-2 месяца , потом раз в 2-1 месяц , раз в месяц ( НО я еще даже не понимала , что я наркоманка . ) Дальше уже каждые выходные, потом в марафон каждую неделю с пт до вс. Там не только с памятью проблемы, все начиналось постепенно , я даже не заметила как . Началось когда стала употреблять раз в неделю .

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
chavis

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #26 chavis » 29 мар 2022, 17:03

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ребенок ходит в частный сад, ну надо полагать что с финансами у нее все ок


оплачиваю сад, квартиру и еще ряд вещей я, после истории с наркотиками оставил в деньгах необходимый минимум

в целом суть ясна - помочь человек может себе только он сам

Читатель
Аватара пользователя

Bangy

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #27 Bangy » 30 мар 2022, 22:30

[quote="chavis"]Источник цитаты изнасиловал[/quote
Ага и она такая спокойно вернулась в отель,как ни в чем не бывало

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Я к тому, что Врет она

Отправлено спустя 13 минут 37 секунд:
Автор, а вы уверены,что ребенку будет лучше у вас? Вы сможете его воспитывать, учить, водить на кружки? Или все это ляжет на плечи вашей новой жёнушки? Мне почему то кажется,что так и будет. Что приведет к развалу вашей новой семьи. Я к тому,что и такой вариант тоже учитывайте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Anna...

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #28 Anna... » 30 мар 2022, 22:57

Если есть видео, материалы, доказывающие ее прием препаратов, одной или с кемто........то тут Вам только к юристу, за советом, как можно обезопасить ребенка...т.к. любой очередной ее прием наркотика опасен для жизни ребенка, мало ли, что ей в голову придет под травкой...или рядом такой же псих обкуренный будет....ребенок растет в постоянной опасности для жизни, психики.
опытный юрист, при наличии доказательств разумно оценит все и поможет Вам и со службой опеки и т.п. и не слушайте ее обещания, что бросит, что все под контролем! судьба ребенка сейчас в Ваших руках...тем более Вы признали и осознаете и свои проблемы и работаете над ними с врачом.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #29 Лиса рыжая » 30 мар 2022, 23:47

chavis, забирайте ребёнка, 100%.
Вы хороший, порядочный мужчина. Вижу это из Вашего поста. Будете хорошим отцом. Ваша женщина, если она действительно такая, как Вы о ней пишите, примет Ваше решение и поможет в воспитании. А у биологической маман может мозги встанут на место. Но это не точно(

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #30 Лиса рыжая » 30 мар 2022, 23:52

chavis писал(а):Источник цитаты ей пока не все равно, она ребенка любит и о нем заботится, и я это ценю и уважаю. потребление каждый день по 5-6 раз травы и ее производных , потребление мефедрона и всего остального каждые пт-сб и вс, а порой и по будням и нахождение рядом с ребенком употребов - это для меня уже за гранью.

Я бывшая наркоманка, кстати. Я понимаю сейчас, спустя годы не употребления, какой это был треш. То, что она ещё внешне выполняет функции матери, не говорит о том, что ребёнку с ней хорошо, поверьте!
ДЕТЯМ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ С НАРКОМАНАМИ, ЭТО ОПАСНО! Пусть сейчас все вроде ок, не факт, что завтра «не выстрелит»


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности