Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
chavis

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #31 chavis » 19 янв 2023, 16:55

спустя 10 месяцев

Последовательность событий грустная, хоть и очевидно предсказуемая.

Я перестал наседать по теме наркотиков, тк понял, что толку от этого нет. Марафоны на сколько я знаю не прекращались, ребенка по прежнему каждые выходные скидывала на кого-то, начала регулярно прогуливать работу, в следствии чего через 3 месяца ее уволили. Лето протусила на даче с ребенком у подруги, такой же наркоши, но уже поехавшей и психикой и мимикой(видел ее один раз на др дочери год назад, ее всю передергивало каждые 15-20 секунд).

С конца августа пробует работать на себя, как риэлтор, но толку 0 - за последние полгода заработала 0р., а поскольку денег я выделяю только на ребенка, то влезла в долги для себя неподъемные, назанимала у кого могла, сейчас дошла до того, что продает вещи, что я ей дарил(фотоаппарат, шуба, кофеварка и тд.), тк кредитки видимо уже пустые, а больше банки не дают. Похудела дико, ноги-руки как спички, лицо обтянуто кожей, а когда-то была хоть и худая но очень красивая.

В целом я ошибался, там не мефедрон. Там оказался уже очень длительное время амфетамин. Конечно бывает и мефедрон/бутират для секса, и грибы и мдма/лсд, короче весь набор ПВА, ну и само собой трава с утра до вечера. Не знаю сколько идет постоянный употреб амфетамина(1-2-3 года), но психика там поехала, несет полную чушь с комплексом бога, постоянно переключается с одной деятельности на другую, постоянно новые упоротые "гениальные идеи" как сейчас у нее яндекс за 1млн долларов что-то купит и тп. Вообщем весь стандартный набор глубоко седящего амфетаминщика. С учетом, что живут они обычно в таком режиме лет пять, 2-3 из которых уже прошло, то я просто принял факт того:

а) это другой человек, а кого я знал раньше - его там просто напросто уже нет, он умер

б) текущий человек тоже умрет, причем довольно скоро, употреблять она не перестанет

в) я влезать в ее спасение не буду, и так год потерял в постоянных переживаниях о ней и невозможности сконцентрироваться на работе - передал эстафету ее родственникам, дав понять, что или кладут ее насильно в ребцентр, или тюрьма/психушка/смерть.

Ребенок последние полгода живет у меня не каждые вторые выходные, а большую половину месяца, решил пусть привыкает к новому дому.

Конечно жутковато, каких-то пару лет всего прошло…
Вот такие дела.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #32 Степанида » 19 янв 2023, 18:52

chavis писал(а):Источник цитаты кладут ее насильно в ребцентр,


A Администрация форума напоминает вам, или ставит вас в известность, о последствиях таких деяний, предусмотренных Статьями 126 127 УК РФ. А так же о нарушении вами конституционных Прав на свободу человека и гражданина. Пункты № 21,22,23. Призываем неуклонно соблюдать их.

У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
chavis

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #33 chavis » 19 янв 2023, 20:30

я никого ни на что не агитирую
просто даю истории быть на страницах форума полной и завершенной

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #34 Урфинджус » 19 янв 2023, 23:15

chavis, ГНК вариант. Подумай, ток не прим. На хранении сдай её.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #35 Мариша » 19 янв 2023, 23:48

Урфинджус писал(а):Источник цитаты ГНК вариант

хз хз ...мне кажется вообще не вариант...никого не лечит а судьбу портит...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #36 Libertass » 20 янв 2023, 01:14

chavis писал(а):Источник цитаты Нету задачи лишать ребенка матери. Я не сплю и вижу как отобрать ребенка или как-то насолить бывшей. Я воспринимаю это как самую крайнюю меру из всех возможных.

Я погружался в юридическую сторону этого вопроса, для мужчины забрать ребенка у женщины далеко не так просто, тк на учете она не стоит, и если органы опеки придут домой они там ничего критичного не увидят. Даже если у нее возьмут анализы и они что-то покажут, то это все равно не будет являться поводом даже не то что для лишения родительских прав, но и для банального определения места жительства ребенка. Дочку я каждые 2 недели забираю к себе на выходные и спрашиваю у нее что и как - она в целом ни на что не жалуется, кроме того, что мама с ней почти не проводит времени и не играет.

Боюсь ли я, что очередной солевой друг/подруга что-то вытворят или у нее у самой поедет крыша? Боюсь. Но сделать с этим сейчас по сути ничего не могу.

Мне бы очень хотелось услышать тех, кто через подобное проходил на собственном опыте. Тут много женщин, у которых были проблемы с их мужчинами, историй где мужчина не потребляет, а женщина да и где есть ребенок я почти не видел.

Насколько сурова та стадия, на которой она сейчас находится? По мне уже сильно за чертой. И что должно случиться, чтобы человек понял, что она черту уже давно пересекла.

Я вам пишу,я такая девушка,начала употреблять мефедрон в 26 лет после развода с мужем,есть ребенок,я о нем финансово и т д заботилась,при чнем никогда не употребляла,отдавала маме или свекрови,завязала сама,без центров и психологов,но я вам скажу одно главное это желание,меня не мотивировал даже мой сын.Я не видела проблемы в том что он живет у мамы моей по много недели и т д,ребенок был 3 года.Я приезжала проводила с ним время,лучше всего рассказать ее близким кому она доверяет или общается,попробовать сначала так,если вы прям так хорошо настроены,вы готовы попробовать с ней съехаться,возможно у нее что то произошло,человек не начинает просто так употреблять наркотики.Поглворить просто,потом возможно припугнуть ее,у меня был страх что ребенка у меня заберут.Вы не были в браке,а в свидетельстве вы записаны как отец,вы можете взять на время ребенка,и поставить ей ультиматум это будет лучше всего.Лишение прав происходит сейчас намного проще,но лучше этого не делать.Все таки есть шанс что она бросит.По поводу лишения прав и судебных процессов,место определения жительства ребенка,порядок общения и т можете тут прям спрашивать я вам отвечу,я прошла через все инстанции.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #37 Kastet19 » 20 янв 2023, 13:51

Libertass, я думаю ее и лишением сейчас не напугаешь, как бы это ни звучало . У нее все «хорошо». Многие участники этого форума понимают , чье дело рук утопающих. Видимо еще не случилось то о чем она бы задумалась ..

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
chavis, почитал твою историю, это просто ужас . Терпения тебе и здоровья твоему ребенку!
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #38 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 20 янв 2023, 19:43

chavis писал(а):Источник цитаты Ребенок последние полгода живет у меня не каждые вторые выходные, а большую половину месяца, решил пусть привыкает к новому дому.

Хорошо ,что участвуешь в судьбе дочери.
С таким же успехом можно забрать дочь на пмж к себе.
Из двух зол выбирают меньшее. Что лучше для ребёнка привыкание к новому дому или общение с дерганными наркоманами.
И неизвестно ,чем это грозит здоровью и психике ребёнка.
Жизненный пример.
Сын жил с женщиной,двое детей от разных отцов на тот момент.
Там алкоголь,друзья и подруги,тусовки,затем наркотики.
Бабушка позвонила отцу мальчишки,не с кем ребёнка оставить .Мама где-то тусуется.
Папа приехал ,забрал сына и всё сын остался жить с отцом.
С её стороны криков было. Отец ответил-сын будет жить со мной,надо встретимся в суде.
И мальчишка довольный ,общительный ребёнок,мама видит 2 раза в год .И всех всё устраивает.
Папа не думал о юридической стороне вопроса,о привыкании ребёнка,он просто думал о ребёнке,о его судьбе.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #39 Катя27 » 20 янв 2023, 21:20

chavis, привет, очень сочувствую.
Ребенка надо забрать себе на пмж, для этого не нужно через суд лишать мать родительских прав, потому что вы отец, имеете равные права.
Я думаю, что мать, в том состоянии, в каком она сейчас пребывает, сама не будет сильно возражать.
Договоритесь лучше по хорошему с ней и пообещайте давать навещать ребенка, но только когда трезвая и на вашей территории, или под присмотром. Понятно, что наркоманка и все дела, но для ребёнка она мама, не разрешать видеться жестоко.

А в то, что она одумается, если заберёте ребёнка, я не верю, простите. У моей свекрови соседка алкоголичка, тоже был ребёнок. Сначала была нормальная семья, потом развод и она спилась. Как то под шофе пришла за ребёнком в сад, воспитатели вызвали полицию, те составили материал и передали в опеку, всё, этого хватило (я к тому, что юридически лишить мать прав не так уж и сложно сейчас, и даже просто). Опека поставила семью на учёт, вела контроль. И когда она ночевала бухая в каком то притоне вместе с дочкой, дочь изымать пришли прямо в этот притон. Как узнали подробностей не знаю, но было так.
Потом был суд по лишению прав, на суде присутствовал отец. Суд ему "заберёте ребёнка?" Он "нет, мне ребёнок не нужен". Суд окончен, родителей прав лишили, девочку в дом ребёнка. Правда её тетя над девочкой сразу оформила опеку и забрала себе. Матери сказала, приезжай когда захочешь. Ребёнок сильно скучал, плакал и звал маму, тётя звонила ей и умоляла приехать хоть на часик - нет, некогда ей, у неё пьяный движ, алкаши любовники и жизнь удалась.
А бухать она стала пуще прежнего, потому что больше вообще никто не сдерживал. Ребёнок пристроен, и там уже такая деградация, что и пох на него.
Так что не ждите, что лишившись ребёнка она одумается, хотя было бы прекрасно.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #40 Veraaaaa » 20 янв 2023, 22:42

Счастья вашей доченьке! Пусть жизнь в вашей новой семье будет наполнена для неё теплотой и заботой! Поддержки вам от вашей нынешней супруги в этом!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
chavis

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #41 chavis » 22 янв 2023, 00:17

Libertass, вы видимо невнимательно читали - я не собираюсь «съезжаться». А за историю спасибо.

Erofey0980, спасибо

ЧТО ДЕЛАТЬ???, тут не все так запущенно, она за ребенка все еще держится, хоть времени ему уделяет все меньше и меньше

Veraaaaa, Спасибо

Амфетаминовый психоз или как его там называют - я вообще первый раз в свои 38 лет наблюдаю как человек сходит с ума, в прямом смысле теряет рассудок и едет кукухой, притом что уровень ее интелекта и адекватности в целом был всегда сильно выше среднего. Жутковато.

Собеседник
Аватара пользователя

Karinaa

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #42 Karinaa » 22 янв 2023, 01:02

chavis писал(а):Источник цитаты Амфетаминовый психоз или как его там называют - я вообще первый раз в свои 38 лет наблюдаю как человек сходит с ума, в прямом смысле теряет рассудок и едет кукухой, притом что уровень ее интелекта и адекватности в целом был всегда сильно выше среднего. Жутковато.

Вы уверены, что там амфетамин? Может уже соли пошли, а там деградация очень быстрая.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
chavis

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #43 chavis » 22 янв 2023, 01:28

Karinaa, соли это мефедрон и альфа?

мефедрон бывает, альфа вроде нет

Я думал что помимо травы основным в добавок стал мефедрон, оказалось амфетамин

Да уверен, она сама об этом рассказала, только не углублялись в сроки и дозировки, я по ее поведению и состоянию предположил, что постоянно около 2ух лет

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #44 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 22 янв 2023, 02:00

chavis писал(а):Источник цитаты тут не все так запущенно, она за ребенка все еще держится, хоть времени ему уделяет все меньше и меньше

chavis писал(а):Источник цитаты я вообще первый раз в свои 38 лет наблюдаю как человек сходит с ума, в прямом смысле теряет рассудок и едет кукухой,

Вы сами себе противоречите.
chavis писал(а):Источник цитаты Там оказался уже очень длительное время амфетамин. Конечно бывает и мефедрон/бутират для секса, и грибы и мдма/лсд, короче весь набор ПВА, ну и само собой трава с утра до вечера

В вашем понимании ничего страшного.
В один прекрасный момент под влиянием этого набора ПВА может прозойти любая непредсказуемость,трагедия.
Так вы любите свою дочь. Любящий отец не ищет кучу причин.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Странник
Аватара пользователя

ProRiderMTB

Бывшая жена, ребенок, трава, мефедрон

Сообщение #45 ProRiderMTB » 16 мар 2023, 12:23

Здравствуйте, как на сегодня у вас обстоят дела?

Думаю Ваша бывшая слукавила,что основой рацион её меню - амфетамин.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Вспомнил как я завязал с феном 5 сентября 22г. Это был ежегодный велозаезд на 100 км, я был... На износе без сна пару суток... За ночь скушал грамм мефе, в бреду поспал 3 часа, еле встал, заюзался феном....

И помчал....

Была цель - после этого заезда бросить.

Бросил.
На 5 месяцев, но к нему прибег на ради эйфории, а исключительно для гипер стимуляции, зная его фарму.

Так что наврятли фен как основа... Минимум меф...
И при наличии интеллекта выше среднего... Жаль, что он долго он активируется... Пора пора уже...
Каков путь - таков движ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности