Больная любовь

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Больная любовь

Сообщение #46 SashaYa » 19 июн 2022, 18:28

Просто женщина, ща чуть эмоционально напишу.
Просто женщина писал(а):Источник цитаты честно я его боюсь

Просто женщина писал(а):Источник цитаты молясь ночами чтобы не прибил меня

Туниядят, оскорбляют, бухают нарят, не уважают, гуляют, воняют - мужественности ноль.. Какого лешего женская голова по этой тваре страдает fplm ;biggrin, придумывает ещё себе о прощении [shok
Господи, для чего в моей голове тож так работало.. Зачем эта функция в "мирное" время - тоже не совсем мне ясно. [pardon

Отправлено спустя 10 минут 52 секунды:
Недавно Попробовала строить лёгких отношений.. Прям вот разрушающе на меня подействовало. Не, не сочтите за женщину лёгкого поведения.. Были партнёры - хрен мне на них.. Но есть психопаты абьюзивные... Тю, тю, тю впаривают..Честно - по ходу даже отслеживала все штуки, но... ;biggrin.
Не надо торопиться девули, узнавать человека.. [yes Свое здоровье и физическое и психическое надо беречь. Я самое ценное что есть у себя, как бы пафосно не звучало..
основано на личном опыте

Любопытный
Аватара пользователя

Просто женщина

Больная любовь

Сообщение #47 Просто женщина » 19 июн 2022, 22:38

SashaYa, вот поэтому я и забила на какие то отношения и знакомства. Занимаюсь детьми, домом, огород. Честно получаю прям удовольствие. Вот думаю на море во вторник уехать, боюсь отпуска не хватит (((( 29 на работу. Ну в след раз... к осени)) сделаю себе подарок, с детьми поеду. Дочери 18, умная, с ней интересно очень))) сын тот ещё юморист. Я поняла насколько нам хорошо без него. Без мужика такого. А с ним вечные траблы. Споры чувство что я живу на бочке с порохом. Финансово конечно тяжелее стало, но ничего))) готовлю не особо, дома идеальная чистота )) рай.... а с ним было более менее максимум неделю нормально, потом жесть наступала. Врёт, пропадает, курит, отходит, агрессия и прочее и все по новой. Вечное, бесконечное выяснение отношений. На вопрос почему и зачем ты это делаешь? Ответа ноль... и да, заметила если раньше это было 2 раза в год. Его странные замыкания и агрессия . То спустя 5 лет это стало каждую неделю.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Больная любовь

Сообщение #48 SashaYa » 02 июл 2022, 23:03

Просто женщина писал(а):Источник цитаты забила на какие то отношения и знакомства

Нормально и естественно хотеть быть с мужчиной, не нормально, не по здоровому хотеть быть в отношениях с абьюзером и тп..
основано на личном опыте


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности