Руководитель реб. центра, где находится бывший муж настаивает на моих походах в группы созависимых. Поделитесь опытом

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Руководитель реб. центра, где находится бывший муж настаивает на моих походах в группы созависимых. Поделитесь опытом

Сообщение #31 Олег В » 27 мар 2022, 14:58

Ergo писал(а):Источник цитаты Если детали интересуют я могу у приятеля разузнать

Ну для информации было бы не плохо. Может что путёвое придумали
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Oxanasir&

Руководитель реб. центра, где находится бывший муж настаивает на моих походах в группы созависимых. Поделитесь опытом

Сообщение #32 Oxanasir& » 27 мар 2022, 18:43

Marina27, Здравствуйте! Здесь вам надо чётко определится хотите ли вы быть с этим человеком по жизни дальше. Если да, то вам действительно лучше походить в эти группы, потому что вашему мужу нужна будет поддержка когда он оттуда придёт, и лучше вам знать как себя вести. Если же не хотите с ним быть, то скажите об этом руководителю центра и все. Выбор за вами.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marina27

Руководитель реб. центра, где находится бывший муж настаивает на моих походах в группы созависимых. Поделитесь опытом

Сообщение #33 Marina27 » 27 мар 2022, 18:50

Oxanasir&, быть с ним я не планирую, но общаться придётся, если он перестанет употреблять, так как двое несовершеннолетних детей.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Oxanasir&

Руководитель реб. центра, где находится бывший муж настаивает на моих походах в группы созависимых. Поделитесь опытом

Сообщение #34 Oxanasir& » 27 мар 2022, 19:25

Тогда Вам не обязательно ходить в эти группы, объясните это руководителю,а если будет продолжать давить, то просто не отвечайте на звонки и все. Это только для тех, кто хочет дальше вместе. Это ваша жизнь и решение, и никто не вправе вам что внушать и тем более давить на вас.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Marina27, тогда Вам не обязательно ходить в эти группы. Это только для тех кто хочет вместе быть. Это ваша жизнь и ваше решение и никто не вправе на вас оказывать давление. А если будет давить, просто не отвечайте на звонки.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Руководитель реб. центра, где находится бывший муж настаивает на моих походах в группы созависимых. Поделитесь опытом

Сообщение #35 Олег В » 27 мар 2022, 19:34

Oxanasir& писал(а):Источник цитаты Если да, то вам действительно лучше походить в эти группы,

Читаем ПРАВИЛА ФОРУМА.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности